Гость
Статьи
Меня обижают девушки

Меня обижают девушки

Когда я училась в университете, у нас был женский коллектив, в группе было 33 человека, с которых только 2 парня. Я красивая, очень добрая девушка. И там были 3 девушки, стервы ещё те, они меня ещё с самого начала не взлюбили. Они меня считали за конкуренту по чему то и постоянно за спиной сплетничели, настраивали против меня одногрупников. Хотя я им вообще ничего плохого не сделала. Я не умею за себя постоять, я думаю из-за того что я красивая, я многим девушкам не нравлюсь, вообще меня девушки не любят, парни всегда комплименты делают и хорошо относятся ко мне, а вот девушки не любят, даже подруг нет, а вот друзья парни есть, но некоторым из них я нравлюсь. Когда с ними стал общаться один из группы парень (с этими стервами, и я думаю он с ними стал общаться так как я слышала как он говорил своему другу, что думает что они ему дадут), спустя 6 месяцев он тоже стал ко мне плохо относится, хотя до этого он хорошо относился ко мне. Значит они ему что то плохое обо мне наговорили. И не только в группе, везде. Вот пойду в магазин, а там была женщина полная не симпатичная, она на меня посмотрела таким взглядом оценивающим и просто так стала хамить мне, а я просто молчала и ничего ей не сказала, домой пришла и ревела. И очень часто так было что меня обижали девушки, парни меня никогда не обижали. У меня очень мягкий, добрый характер. Я уверенна если бы я была страшной и доброй, то меня бы девушки любили, а так как я красивая, знают что я им ничего не сделаю и не скажу, могут меня обидеть. Что мне делать? Как мне за себе научится постоять ? Ведь очень много стерв завистливых.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему позволяете?

Гость
#2

Замуж скорее выходи. Само слово "замуж" предполагает, что ты будешь ЗА мужем. Там, в браке, уверенности в себе наберешься, а потом легче станет. Уже научишься разговаривать с хамками.

к т о п в
#3

- Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут.

#4

Зависть это страшное дело. Наберись храбрости, хамства. На плохое нужно отвечать плохим. Относиться к людям надо так же, как к тебе относятся.
На самом деле жалко таких людей. Они не довольны собой, ищут недостатки в себе и в своей жизни. Хорошие люди, они другие, они открытые, позитивные)) им не до сплетен, не до злобы) делай выводы. А ещё, не бери плохие слова на свой счёт. Представь, что ты под куполом иии все плохие слова они не про тебя :) удачи и терпения тебе :)

Гость
#5

Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
От Матфея 12:34‭-‬37
Библия

Автор, все что у людей на сердце...все выходит наружу ...
Вот почему ...

Гость
#6
Гость

Замуж скорее выходи. Само слово "замуж" предполагает, что ты будешь ЗА мужем. Там, в браке, уверенности в себе наберешься, а потом легче станет. Уже научишься разговаривать с хамками.

Плохой совет. Обычно морально слабые женщины выходят замуж за домашних тиранов

#7

Ну сомнительно, что на ровном месте к вам так стали относиться ваши знакомые (парень, женщина в магазе). Даже если о вас что-то такое рассказали. Может повод даете? Может вам кажется, что вы добрая и молчаливая, а на самом деле не замечаете, как обижаете людей? Проанализируйте. И если все-таки дело в чужих наветах, то радуйтесь, что с вами друг перестал общаться - насколько он тупой, что малейший оговор заставляет его порвать со знакомыми, даже не объяснившись. Это не друзья, такие рядом не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: