Гость
Статьи
Заговор или это лишь …

Заговор или это лишь мои доводы...

Дважды кто то посыпает крышу моей машины песком перемешанным с солью. Песок не уличный, а жёлтый очень мелкий. Кто сталкивался с заговорами, магией, может ли это быть что то такое.....

Санек
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это обряд Матери Ночи, также известной как Черная Мать или Пиковая Дама.
Скоро она явится и бежать будет некуда...

Гость
#2

Это не магия, просто тебя за ло.ха считают и стебаются над тобой как могут. Могут однажды и кучу наложить.

Гость
#3

доводы?

Слепарик
#4

Соль да, а вот про песок впервые слышу.

Санек
#5
Слепарик

Соль да, а вот про песок впервые слышу.

Поэтому задал вопрос. Сам про такую смесь не слышал. Только соль

Санек
#6
Гость

доводы?

Не хочется думать, что это магия против меня.

Гость
#7

Порча с песком применяется для того, чтобы из жизни человека утекало все хорошее

Гость
#8

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - 8 925 93319

Гость
#9

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: