Гость
Статьи
Почему женщин с …

Почему женщин с высоким либидо считают непорядочными?

Ведь либидо это врождённое. Что плохого если у меня много бывших мужчин? Я нормально вышла замуж и не скрывала прошлое.
Мы никого не убиваем, не крадём, просто сексимся с кем хотим.
Первый оргазм я испытала оочень рано.
По моему непорядочные люди это те кто осуждают других.

Татьяна
90 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ты страшная как вся моя жизнь

Гость
#2

Потому что неразвитые женщины пускают всю энергию вниз а не в мозг

Гость
#3

Как же достали эти ша лавы и считающие что менять мужиков- это норм. Ну не норм это! Секс это по любви, а если вам не противно с каждым встречным- вы ***. Либидо- ок, с одним или вибратором, а тот, кто скачет по х и не брезгует и цепляет всякую заразу и в жизни обычно такие- быдловатые, не порядочные, гогочущие и ***. Вот и все. Порядочные просто не могут без любви, дело не в нормах и в либидо, хоть с либидо хоть нет - нету мужика достойного- терпишь годами. А этим все равно. Еще ведь и женятся на таких б лядях.
Либидо не приплетайте.

Гость
#4

А кто осуждает? Муж что ли?

Али-баба
#5

А замуж зачем выходить? При таком высоком либидо придется себя ограничивать. А мужиков непробованных море- окиян.

Алекс
#6

А почему все осуждают плаксивых и ленивых мужчин? Ведь лень - это врожденное. Они никого не убивают, не крадут, просто плачут и ленятся.

Алекс
#7
Гость

А кто осуждает? Муж что ли?

Муж у неё куколд, видимо

Гость
#8

а что, высокое либидо означает непременно, что должна быть целая армия разных мужчин? по-моему, вы путаете либидо и, так скажем, легкое поведение.

Гость
#9

А мужчины-бабники считаются порядочными?

Гость
#10

Кто считает? Кто обычную удовлетворить не в состоянии? А мнение этих вам нужно? Шлите лесом и живите спокойно.

Татьяна
#11

Ну девушка не всегда же хочет быть замужем. В юности мне оно было не надо. Я получала удовольствие меняя партнеров.
А когда уже захотела малыша, тогда подыскала хорошего мужа.
У меня уже были мысли с каким мужиком я могу ужиться.

Гость
#12
Алекс

Муж у неё куколд, видимо

Но при этом очень ее осуждает)

Гость
#13

Даже если вы любили взб_ляднуть,
Нужно было это делать так, чтобы впоследствии на мужа не вылилось тазиком помоев....

Татьяна
#14
Али-баба

А замуж зачем выходить? При таком высоком либидо придется себя ограничивать. А мужиков непробованных море- окиян.

Конечно. Ну эти ограничения имеют плюшки свои.
Потом я состарюсь и либидо упадет, а мужчина останется.

Гость
#15

Потому что у таких женщин животные инстинкты преобладают над человеческими. Не надо это выпячивать.

Татьяна
#16
Гость

Потому что у таких женщин животные инстинкты преобладают над человеческими. Не надо это выпячивать.

А почему не надо? Вам завидно?

Амур
#17

Непорядочная та, которая изменяет в отношениях.

Али-баба
#18
Татьяна

Конечно. Ну эти ограничения имеют плюшки свои.
Потом я состарюсь и либидо упадет, а мужчина останется.

На это надеяться не стоит. Желание интима даже после климакса может резко возрасти. Муж, как я понял, просто хороший человек, статусный, но не любимый. Тяжело вам придется.

Татьяна
#19
Амур

Непорядочная та, которая изменяет в отношениях.

Вы правы.
Когда у женщины много кто был, ей это уже не интересно.

Татьяна
#20
Али-баба

На это надеяться не стоит. Желание интима даже после климакса может резко возрасти. Муж, как я понял, просто хороший человек, статусный, но не любимый. Тяжело вам придется.

Почему вы считаете что тяжело?
И когда именно?

#21

А в чем была проблема найти одного любимого человека и секситься с ним часто?

Амур
#22
Татьяна

Вы правы.
Когда у женщины много кто был, ей это уже не интересно.

И эта женщина награда тому, кого она сознательно выбрала.
Голова у нее никогда не болит)

Гость
#23

Кто считает? Хоспадя, да всем на с рать.

Татьяна
#24
Жанна

А в чем была проблема найти одного любимого человека и секситься с ним часто?

Бывает так что никого не любишь а секситься оочень хочется.
И не с каждым хорошим любовником стоит вести быт.

Татьяна
#25
Амур

И эта женщина награда тому, кого она сознательно выбрала.
Голова у нее никогда не болит)

Да, мой супруг считает что брак со мной это как выигрыш в лотерею)

#26
Татьяна

Бывает так что никого не любишь а секситься оочень хочется.
И не с каждым хорошим любовником стоит вести быт.

Подождите. Какой быт. Суть про отношения до брака.
А почему нельзя было секситься с одним любовником?

Гость
#27
Татьяна

А почему не надо? Вам завидно?

))) нет. Потому что человек отличается от жовотных контролем своих животных инстинктов. Человек существо глубоко мыслящее - творец, мыслитель. Его развитие обусловлено мозговой и нервной деятельностью тысячи лет. И благодаря этому сейчас мы видим результаты этого развития. А благодая таким как вы происходит откат и разврат общества. Вы мыслить то способны или у вас только лимбическая система работает?

Амур
#28
Али-баба

На это надеяться не стоит. Желание интима даже после климакса может резко возрасти. Муж, как я понял, просто хороший человек, статусный, но не любимый. Тяжело вам придется.

Али - уважаемый, даже если возрастет, но ты сам как вроде не пацан, а желание у тебя не падает. Значит все ок!

Али-баба
#29
Татьяна

Почему вы считаете что тяжело?
И когда именно?

Да в любой момент. Попадется на пути мужик, башню сорвет и понеслось. Считаю, у кого было много партнеров, у того слабые тормоза. Касается и мужчин и женщин. Муж приестся, любви у вас нет. Логично?

Татьяна
#30
Гость

))) нет. Потому что человек отличается от жовотных контролем своих животных инстинктов. Человек существо глубоко мыслящее - творец, мыслитель. Его развитие обусловлено мозговой и нервной деятельностью тысячи лет. И благодаря этому сейчас мы видим результаты этого развития. А благодая таким как вы происходит откат и разврат общества. Вы мыслить то способны или у вас только лимбическая система работает?

Да ладно, выйдите на улицу и посмотрите на эти лица 😊 Какой там контроль инстинктов. поголовно все зависимые от всяких штук.

#31

По-моему, все-таки, "секс часто с одним" и "секс с разными партнерами" - это разное. И женщины осуждаю второе. Логично, т.к. беспорядочные половые связи не могут считаться нормой.

Татьяна
#32
Али-баба

Да в любой момент. Попадется на пути мужик, башню сорвет и понеслось. Считаю, у кого было много партнеров, у того слабые тормоза. Касается и мужчин и женщин. Муж приестся, любви у вас нет. Логично?

Ну то же самое можно сказать о любой женщине. Разве только с высокой потребностью в сексе срывает крышу от любви?
Не скажу за других, мои тормоза в порядке.

Али-баба
#33
Амур

Али - уважаемый, даже если возрастет, но ты сам как вроде не пацан, а желание у тебя не падает. Значит все ок!

Ну я и жену люблю. И интим меня с ней устраивает. И она желает меня. Возраст нам не помеха...т.т.т.

Татьяна
#34
Жанна

По-моему, все-таки, "секс часто с одним" и "секс с разными партнерами" - это разное. И женщины осуждаю второе. Логично, т.к. беспорядочные половые связи не могут считаться нормой.

Это нормы из религии, а если человек не верующий? К тому же, эти нормы мог установить импотент чтобы поднять самооценку. Или манипулировать людьми навязанной виной. Любые манипуляшки всегда выгода.

Гость
#35
Жанна

А в чем была проблема найти одного любимого человека и секситься с ним часто?

Бывают такие периоды жизни, когда не нужны отношения.хочется много—много животного секса без влезания в душу и хочется крайнего разврата, а неблизкого человека шокировать не страшно. И многие вещи становятся необязательными. Настроения нет, плохо себя чувствует, можно всегда позвонить другому и никаких претензий. Это чистый секс. Например мой муж не очень любит ОС, мужа я люблю, ну и ладно. Был бы просто любовник — вылетел бы из моей кровати с треском. Плохая эрекция потому что устал —бывает. Любовник бы бегом бы побежал трусы одевать и за дверь. Мы более бережно относимся к любимым.

Гость
#36
Татьяна

Это нормы из религии, а если человек не верующий? К тому же, эти нормы мог установить импотент чтобы поднять самооценку. Или манипулировать людьми навязанной виной. Любые манипуляшки всегда выгода.

Именно. В служителях религии импотенты и извращенцы в большинстве.

#37
Татьяна

Это нормы из религии, а если человек не верующий? К тому же, эти нормы мог установить импотент чтобы поднять самооценку. Или манипулировать людьми навязанной виной. Любые манипуляшки всегда выгода.

Есть определенные нормы в обществе. Вы все-таки живете в социуме. Женщины легкого поведения осуждались обществом всегда. Человек - разумное существо и общество стремится к тому, чтобы быть цивилизованным, а не развратным. Суть эволюционного прогресса в том, чтобы человек развивался, а не становился животным.

Али-баба
#38
Татьяна

Ну то же самое можно сказать о любой женщине. Разве только с высокой потребностью в сексе срывает крышу от любви?
Не скажу за других, мои тормоза в порядке.

Вероятность влюбиться у женщин любящих мужа, на порядок ниже, нежели у сожительствующих. Конечно, не только секс срывает крышу. Но речь в теме о вас. Ваши потребности вы сами выразили- высокое либидо. Вывод, на тормоза вам придется давить с усилием)).

Гость
#39

Высокое либидо это не всегда куча мужчин просто

Гость
#40
Жанна

Есть определенные нормы в обществе. Вы все-таки живете в социуме. Женщины легкого поведения осуждались обществом всегда. Человек - разумное существо и общество стремится к тому, чтобы быть цивилизованным, а не развратным. Суть эволюционного прогресса в том, чтобы человек развивался, а не становился животным.

Точно? Либидо — это двигатель человечества и взрослый человек не обязан слушать общество. Без ханжей и других, кто лезет в трусы можно прекрасно прожить. Сказал кто, осудил — сразу человека из окружения выставлять и не поверите, как жить легко станет.

Солистка
#41

я за вас! кто-то должен давать мудэ

#42
Гость

Точно? Либидо — это двигатель человечества и взрослый человек не обязан слушать общество. Без ханжей и других, кто лезет в трусы можно прекрасно прожить. Сказал кто, осудил — сразу человека из окружения выставлять и не поверите, как жить легко станет.

А если не обязан, так какого хрррена приперлась на форум спрашивать? Сиди себе дома и трахххайся сколько влезет. Нам необязательно знать о том, что у вас дома. Да и, в общем-то, все пох. Писсська ваша, вам и распоряжаться.

Татьяна
#43
Жанна

Есть определенные нормы в обществе. Вы все-таки живете в социуме. Женщины легкого поведения осуждались обществом всегда. Человек - разумное существо и общество стремится к тому, чтобы быть цивилизованным, а не развратным. Суть эволюционного прогресса в том, чтобы человек развивался, а не становился животным.

Вы слово эволюция используете для красного словца? Эволюция по Дарвину это когда выживают самые приспособленные.
То что вы пишете это осадок религиозной мути средних веков.

#44
Татьяна

Вы слово эволюция используете для красного словца? Эволюция по Дарвину это когда выживают самые приспособленные.
То что вы пишете это осадок религиозной мути средних веков.

Женщина, если вы считаете траххаться с кем попало нормой, можете считать. Но не надо навязывать другим свое мнение. Мы пока различаем, что есть норма.

#45

Хотите вы того или нет, но в обществе установлены определенные правила, законы и т.д. Если всего этого не будет, будет хаос. Наступит деградация общества.

Гость
#46
Татьяна

А почему не надо? Вам завидно?

Видал как то в своей жизни телку которая давала всем и была счастлива безмерно. Сейчас больна гепатитом ц. Не может родить потому что абортов немеряно. Думаю и жить ьудет долго, но не счастливо. Такие даже в аду не нужны.

Татьяна, не бот не тролль...
#47
Жанна

Хотите вы того или нет, но в обществе установлены определенные правила, законы и т.д. Если всего этого не будет, будет хаос. Наступит деградация общества.

Ну да, ну да. И в чем заключается упадок?
Айкью упадёт?
Психологи без работы останутся?

Гость
#48
Татьяна

Вы слово эволюция используете для красного словца? Эволюция по Дарвину это когда выживают самые приспособленные.
То что вы пишете это осадок религиозной мути средних веков.

я думаю никакого либидо высокого у вас нет. Не мечтайте, это вам не дано. Вы обычная и никому не нужная, пытаетесь на этом форуме заработать очки и быть востребованной, видимо в жизни вас мало замечают. Плюс ко всему вы еще и ленивая, вы себя не любите и не стремитесь себя даже изменить, ленивая и страшная.

Гость
#49
Татьяна

Это нормы из религии, а если человек не верующий? К тому же, эти нормы мог установить импотент чтобы поднять самооценку. Или манипулировать людьми навязанной виной. Любые манипуляшки всегда выгода.

Т.е. регулирование общества нормами и законами вы считаете ненужными? Пусть все тогда сношаются и пукают везде, грабят и убивают. А чего - право сильного. Вернемся к бабуинам. Вот к чему ведет ваша лимбическая система.

Гость
#50

Ты делаешь подмену понятий и рассчитываешь, что кто-то на это купится.
Высокое либидо - ок, выходи замуж за надёжного, хорошего мужика и трахайтесь с ним на каждом балконе по три раза в день с отсосами по утрам и засыпанием в обнимку.
А если просто скачешь по ашотам - это не зависит либидо, просто неразборчивость.