Гость
Статьи
Всегда считала себя …

Всегда считала себя гетеро, но вот влюбиилась в девушку... Певицу

Что это - ***? В жизни мне нравились только три девушки (это третья). Две певицы, и реальная девушка с работы. А к мужчинам стал пропадать интерес. Я слишком сильно и долго хотела их. Но потом это все словно сгорело изнутри. У меня высокое либидо, я возбуждающийся человек (в физическом и эмоциональном смысле). Любовь и секс были (и есть) моей мечтой, но этого нет в моей жизни много лет. Я не понимаю мужчин, не знаю, как выстроить с ними связь. Может, им нужно что-то особое. Они почему-то трусливы и быстро улетучиваются. А эта девушка,певица... Если бы хотя бы еще реальная девушка была, а тут получается - кумир. Хотя музыка ее прекрасна (я сама не могу дня без музыки). Она свою ориентацию озвучивает так: "Меня может привлечь и мужчина, и женщина", но все таки эта ситуация меня несколько вгоняет в тоску... Что она никогда не будет моей... Как бы я хотела с ней встретится, как бы хотела с ней поговорить, любить ее... Причем я хочу ее не только эмоционально, меня безумно влечет к ней. Обычно если мне нравились парни, то бывало, немного, слегка, кто-то больше, кто-то меньше, но если девушки - то мало, но всегда сильно. Только не надо наставлений типа: "У тебя дурь". Я давно не подросток, и эта певица даже младше меня. Может, у кого-то была похожа ситуация (у девушек). Поделитесь. Я хоть буду знать, что не одна такая в этом мире

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ява
#1

Как зовут певицу? Я так думаю. В человеке от природы заложена страсть, тяга любить и быть любимой. Если это не реализуется по какой-то причине, то крыша немного едет. У меня было что-то похожее, но потом все-таки встретился мужчина-лев, в которого я втрескалась и теперь я понимаю, что мысль о девушках была блажь.

Ява
#2

А еще это смертный грех. Сказано в Писании "Такие не наследуют Царствие Небесное". Это вас черти подзуживают.

Гость
#3

Кто такая? Что за певица? Ёлка?

Гость
#4
Гость

Кто такая? Что за певица? Ёлка?

Не русская певица.

Фам фаталь
#5

блин, что за тупая привычка не указывать, в какую актрису/актера влюбились??

Гость
#6
Фам фаталь

блин, что за *** привычка не указывать, в какую актрису/актера влюбились??

А зачем? Это как-то меняет суть темы? Ведь это просто любопытство, и потом все начнут обсуждать певицу

Гость
#7
Ява

А еще это смертный грех. Сказано в Писании "Такие не наследуют Царствие Небесное". Это вас черти подзуживают.

Да подавитесь вы своим царствием, ханжи лицемерные!

Гость
#8

LP что ли? Это противная лесбуха

Гость
#9
Гость

LP что ли? Это противная лесбуха

Нет)

Гость
#10

Вы не в певицу влюбились, а в свои фантазии о ней. И вообще, из того что вы тут написали, понятно одно, что вся жизнь проходит лишь в вашем воображении, а в реальности вы избегаете отношений и не умеете взаимодействовать с людьми.

Гость
#11
Гость

Вы не в певицу влюбились, а в свои фантазии о ней. И вообще, из того что вы тут написали, понятно одно, что вся жизнь проходит лишь в вашем воображении, а в реальности вы избегаете отношений и не умеете взаимодействовать с людьми.

Да, это так. С людьми взаимодействовать мне трудно и у меня много фантазий. Но ведь фантазии могут быть и в отношении реальных людей, которые окружают. И ведь понятно же, что и артисты тоже люди, и может когда-нибудь мы с ней просто увидимся, и поговорим (даже если это будет длится мгновение)

Ю2
#12

Лобода?

Гость
#13
Ю2

Лобода?

Ну не надо гадать, к чему? Я ж написала, что не русская (не русскоязычная). Ладно, скажу, что она из Великобритании певица

Гость
#14
Гость

Ну не надо гадать, к чему? Я ж написала, что не русская (не русскоязычная). Ладно, скажу, что она из Великобритании певица

Дуа Липа?

Гость
#15
Гость

Ну не надо гадать, к чему? Я ж написала, что не русская (не русскоязычная). Ладно, скажу, что она из Великобритании певица

Может быть Элли Джексон? Я ее очень люблю, можно сказать обожаю)

Аноним
#16
Ява

А еще это смертный грех. Сказано в Писании "Такие не наследуют Царствие Небесное". Это вас черти подзуживают.

А ещё в библии написано, что мы рабы божьи. Ага.

Аноним
#17

Было бы интересно с вами пообщаться

Гость
#18

Это было у меня во времена молодости. Такие чувства и скйчам возникают. Ну это эмоции и они затмевают разум. Я научился игнорить их. Но помечтать приятно) и у меня темперамент завышен так сказать)

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем