Гость
Статьи
Невнимательность,стесн …

Невнимательность,стеснительность,неуверенность в себе

Эти "прекрасные" качества отталкивают от меня людей! КАК можно их перебороть?я так ситуацию не оставлю,я должна стать другой!!!Веду зож,занимаюсь собой. В общении не высокомерна. Но эти ужасные качества перечеркивают все хорошее во мне! И чувствую себя ИДИОТКОЙ. Как себе перенастроить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. В сетках могут переделать но не в вашу пользу.

Гость
#2

Аффирмации перед сном, самовнушение.

Гость
#3

Куда заголовок уехал?😅

Автор
#4

Упорная работа над собой.
Я была стеснительной и не уверенной в себе девочкой,но сейчас я просто послала всех и живу в своё удовольствие))правда,у меня есть парочка близких друзей,на которых мне не пофиг и я дорожу нашим общением))а на остальных-пофиг
Живите в своё удовольствие,потому как если вы так всю жизнь проживете со своими комплексами,так вам и вспомнить потом нечего будет

#5
Автор

Упорная работа над собой.
Я была стеснительной и не уверенной в себе девочкой,но сейчас я просто послала всех и живу в своё удовольствие))правда,у меня есть парочка близких друзей,на которых мне не пофиг и я дорожу нашим общением))а на остальных-пофиг
Живите в своё удовольствие,потому как если вы так всю жизнь проживете со своими комплексами,так вам и вспомнить потом нечего будет

Я тоже такая. Как бы понимаю,что ничего плохого в том,чтобы быть открытой нету. Но каждый раз,когда приходится о чем то просить/настаивать/обьяснять-сразу страх быть непонятой. Да),это блажь. Не хочу быть непонятным бесхребетным созданием. И каждый раз,когда приходится говорить-переступаю через себя. Иначе как??? Опять *** будут считать? Как в школе и колледже. Я вообще замкнутой была.

Гость
#6

Общайтесь больше с людьми, я после декрета вообще боялась даже у продавца что-то спросить или в регистратуре, перебарывала себя, потом устроилась на работу там было очень много людей и всё, теперь моё стеснение и скромность фишки при этом очаровательные. Невнимательная-сосредотачивайся на том что делаешь пусть даже по началу будет дело идти долго ничего это временно. Неуверенная - сделайте маникюр, накрасьтесь, будьте ухоженной, может вы сами не замечаете как парни на вас смотрят и это только в голове. У меня бывает может гармоны в голову ударят и я не могу глаз оторвать от своего отражения в еркале, а бывает так что даже смотреть не хочется и всю косметику смываю потому что не нравится 🤷‍♀️😅женьщины-это загадка

#7
Гость

Общайтесь больше с людьми, я после декрета вообще боялась даже у продавца что-то спросить или в регистратуре, перебарывала себя, потом устроилась на работу там было очень много людей и всё, теперь моё стеснение и скромность фишки при этом очаровательные. Невнимательная-сосредотачивайся на том что делаешь пусть даже по началу будет дело идти долго ничего это временно. Неуверенная - сделайте маникюр, накрасьтесь, будьте ухоженной, может вы сами не замечаете как парни на вас смотрят и это только в голове. У меня бывает может гармоны в голову ударят и я не могу глаз оторвать от своего отражения в еркале, а бывает так что даже смотреть не хочется и всю косметику смываю потому что не нравится 🤷‍♀️😅женьщины-это загадка

Краситься и делать маникюры давно уже разонравилось. Внешне я нравлюсь себе больше естественной. Лишнее внимание к внешности не люблю. Неуверенность возникает из за невнимательности,даже порой слабохарактерности. Я не со зла косячу...но это такие тупые ошибки,что краснеть потом приходится. И не мне одной-моему начальству тоже. Со мной уже разговаривать не хотят. Я очень зациклена на своем комплексе и ВСЕ мысли,все внимание на нем. Постоянно думала о том,какая я тупая,ужасная и тд. За малейшую ошибку сама себя последними словами называла. Иногда вслух.
Поняла,что надо меняться-погуглила про это. Ну и начала работу над собой. Теперь настраиваю себя,что все смогу. Контроллирую эмоции. В общем,концентртруюсь на решении проблемы,а не думаю какая тупая и что ничкго не смогу.
Это касается и работы,и спорта,и личных целей. Вы не смейтесь только,но моя психологическая работа над собой длиться всего 2 дня. )) Продолжаю дальше .

#8

ДлиТся то есть

Автор
#9
Gloria

Краситься и делать маникюры давно уже разонравилось. Внешне я нравлюсь себе больше естественной. Лишнее внимание к внешности не люблю. Неуверенность возникает из за невнимательности,даже порой слабохарактерности. Я не со зла косячу...но это такие тупые ошибки,что краснеть потом приходится. И не мне одной-моему начальству тоже. Со мной уже разговаривать не хотят. Я очень зациклена на своем комплексе и ВСЕ мысли,все внимание на нем. Постоянно думала о том,какая я ***,ужасная и тд. За малейшую ошибку сама себя последними словами называла. Иногда вслух.
Поняла,что надо меняться-погуглила про это. Ну и начала работу над собой. Теперь настраиваю себя,что все смогу. Контроллирую эмоции. В общем,концентртруюсь на решении проблемы,а не думаю какая *** и что ничкго не смогу.
Это касается и работы,и спорта,и личных целей. Вы не смейтесь только,но моя психологическая работа над собой длиться всего 2 дня. )) Продолжаю дальше .

Молодец!Продолжайте дальше. Тут нет ничего смешного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: