Гость
Статьи
Почему женщин волнуют …

Почему женщин волнуют только половые отношения?

Почему женщин волнуют только половые отношения?
Неужели в мире нет ничего интереснее чем отношения между мужчиной и женщиной?
Какой пример вы подаете молодому поколению девушек, как будто это единственное к чему они должны стремится?
Нужно больше феминизма нести в массы, чтобы девушки чувствовали себя свободными и сильными личностями.
Лично я думаю что нужно заканчивать с пропагандой отношений, потому что это не самое главное в жизни. А вы как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что наши пёзды хотят наслаждаться, засасывая глубоко-глубоко эрегрированные, налитые силой и мужеством пенисы

Гость
#2

Те из женщин, кто не будут интересоваться половыми отношениями, будут отбракованы эволюцией как дегенеративные особи.
ps. Феминизм давно победил, сейчас мы перелетели точку равенства и далеко улетели в зону феминацизма (матриархата).

Мара
#3

Мужик недалекий сочинил тему. Женщинам нужны отношения и деньги , секс не особо интересен. Он интересен с конкретным партнером( состоятельным и успешным) потому что это подтверждение его интереса и ее востребовательности

Гость
#4
Гость

Те из женщин, кто не будут интересоваться половыми отношениями, будут отбракованы эволюцией как дегенеративные особи.
ps. Феминизм давно победил, сейчас мы перелетели точку равенства и далеко улетели в зону феминацизма (матриархата).

Поверьте мне, наоборот будут счастливыми, потому что ничего хорошего в отношениях с мужчинами нету, мужчины обманывают и бросают, с мужчиной женщина наоборот только деградирует.
Лучше оставайтесь счастливой и беззаботной без всех этих проблем, но наше общество до сих пор в каменном веке и пропагандирует отношения, а мужчины сексисты тем временем пользуются этим.
Пока женщины всего мира не поумнеют и не научатся себя уважать и просто перестанут хотеть отношений ситуация не поменяется. женщины деградируют от патриархальной системы угнетения женщин.

Гость
#5

Я считаю что интереснее отношений мужчины и женщины могут быть отношения парня и парня, девушки и девушки

Гость
#6

Сегодня что, в дурдоме день открытого и-нета???

Гость
#7
Гость

Я считаю что интереснее отношений мужчины и женщины могут быть отношения парня и парня, девушки и девушки

А что в этом такого?
Мы живем в свободном современном обществе, где существуют множество людей их ориентаций, это совершенно нормально, зато эти люди по настоящему любят друг друга, не то что эти лицемерные гетеросексуальные отношения между мужчиной и женщиной, где нет истинной Божьей любви, а только лишь навязанные обществом шаблоны.

пареньчайлдфри
#8
Мара

Мужик недалекий сочинил тему. Женщинам нужны отношения и деньги , секс не особо интересен. Он интересен с конкретным партнером( состоятельным и успешным) потому что это подтверждение его интереса и ее востребовательности

тогда как студенты встречаются и состоят в отношениях?) если часто у них ни денег, ни успеха?

Гостья
#9

Я феминистка и пытаюсь донести до молодых девок , что отношения с мужиками это на самом деле зло. Не всегда , но зачастую.

Гость
#10
Гостья

Я феминистка и пытаюсь донести до молодых девок , что отношения с мужиками это на самом деле зло. Не всегда , но зачастую.

Какая же вы молодец, как же я вас уважаю,
побольше бы таких женщин как вы, для примера сегодняшней молодежи,
тогда бы меньше сексизма и мужского шовинизма было бы в мире.

#11

Кому чего не хватает)

Привет
#12

Рад за вас русские люди. Желаю вам от души побольше феминизма. С приветом, муслим.

Диана
#13

Можно и в браке и в отношениях развиваться, так же можно и одной деградировать! Надо же быть настолько узколобым человеком чтобы думать что из-за отношений женщина деградирует! Женщина деградирует когда начинает считать что перестав строит отношения с мужчинами станет сильной и не зависимой личностью, и почему-то в посте не было сказано о том что именно приводит к деградации??? Такой несвязный бред! Я сама замужем я работаю следователем, сейчас получаю второе образование, счастлива в браке и как видите не деградирую))) и секс у меня тоже с мужем есть и что?))вас просто кто-то из мужчин обидел вот и все! Не путайте понятие феминизм с психическими отклонениями

Гость
#14
Привет

Рад за вас русские люди. Желаю вам от души побольше феминизма. С приветом, муслим.

И вам того же, обезьяны.

Привет
#15
Гость

И вам того же, обезьяны.

Интересная версия про обезьян. Вы это Иисусу и его матери расскажете при встрече, их заинтересует, они тоже из этой же породы. Ваша встреча с ними не за горами, ну а я поприсутствую, мне интересно как вы изворачиваться будете когда они вам скажут что"их жо-пы были не белее чем моя". Наказание будет таким страшным, что даже ваша матушка откажется от вас в эту минуту.

Мара
#16
пареньчайлдфри

тогда как студенты встречаются и состоят в отношениях?) если часто у них ни денег, ни успеха?

Девственности же кто-то должен лишить . Плюс часто тупо играют модель «как все» чтоб не выделяться. Типа если один то как *** если одна значит неликвид типа того

Мара
#17
Привет

Интересная версия про обезьян. Вы это Иисусу и его матери расскажете при встрече, их заинтересует, они тоже из этой же породы. Ваша встреча с ними не за горами, ну а я поприсутствую, мне интересно как вы изворачиваться будете когда они вам скажут что"их жо-пы были не белее чем моя". Наказание будет таким страшным, что даже ваша матушка откажется от вас в эту минуту.

Что ты несёшь ? Жертва алахакбара

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: