Гость
Статьи
Неприятна тема …

Неприятна тема материнства

Мне неприятно видеть беременных и кормящих женщин, даже фото, на которых ребенок сосет грудь или голый живот беременной, вызывают отвращение. Причем на прилично одетых с животами особого негатива нет, если они не ведут себя демонстративно. При этом себя нормально могу представить и беременной, и кормящей, никакого негатива не возникает. А на других противно смотреть. У кого-нибудь такое было? У вас из-за этого не было проблем в свою беременность, и когда дети были маленькими?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К психологу !!
Вам лет то сколько ?

Гость
#2

Беременность это тяжкий грех
Если ты не дурища, ты не будешь сношаться и беременеть

Гость
#3

Да будет срач!!!!

Или не будет)))
Заколебали уже. Ежедневно одни и те же темы.

Гость
#4

Ну я вот тоже в общественных местах чужие голые сиси видеть не рада, считаю это нормальным.
Да и голые животы напоказ на каждом углу тоже умиления не вызывают, бред какой то.
К адекватным беременным и молодым мамочкам негатива нет.

Гость
#5
Гость

Беременность это тяжкий грех
Если ты не дурища, ты не будешь сношаться и беременеть

Это кто такую ересь придумал?

Гость
#6
Гость

Это кто такую ересь придумал?

Читай Библию

гость
#7

А мне неприятно смотреть на фото ссу.щих и сру.щих женщин, это нормально? При этом себя я спокойно могу наблюдать в таких состояниях. Что делать, может к психологу сходить?

Гость.
#8

Не смотрите. Что за тяга к обнаженке? Вам нравиться смотреть на голых женщин? И только беременные раздражают.

Гость
#9
Гость.

Не смотрите. Что за тяга к обнаженке? Вам нравиться смотреть на голых женщин? И только беременные раздражают.

Вы видите вокруг только то, к чему у вас тяга? Сейчас везде полно полуголых фоток, мне они все неприятны, это похоже на эксгибиционизм. Но многие считают, что беременность и все подобное должно вызывать умиление по определению. У меня не так, поэтому и возник вопрос.

Гость
#10

Мне тоже неприятно видеть намеренно оголенные животы у беременных и кормление грудью при всех.

Гость
#11
Гость

Вы видите вокруг только то, к чему у вас тяга? Сейчас везде полно полуголых фоток, мне они все неприятны, это похоже на эксгибиционизм. Но многие считают, что беременность и все подобное должно вызывать умиление по определению. У меня не так, поэтому и возник вопрос.

Многим неприятно на это смотреть, не только вам. Летом хочешь-не хочешь, а обтянутые огромные животы видишь, все же раздеваются. Это нормально. Многим не нравится чужой такой вид, а к себе всё равно будет другое отношение. Так же, как очень многим не нравятся чужие дети, а своих любят

Гость
#12

Мне это тоже неприятно, особенно кормление в общественных местах. А ещё видела как-то а соцсети фото беременной и надпись "самая красивая фигура". Чуть не блеванула, зачем естественный процесс так боготворить? Сама родила, всё нормально.

Гость
#13
Гость

Мне это тоже неприятно, особенно кормление в общественных местах. А ещё видела как-то а соцсети фото беременной и надпись "самая красивая фигура". Чуть не блеванула, зачем естественный процесс так боготворить? Сама родила, всё нормально.

Вы молодец, что остались адекватной после родов, это не часто встретишь сейчас. Здоровья вам и вашей семье!

Гость
#14
Гость

Читай Библию

В какой главе это написано?

Гость
#15
Гость

В какой главе это написано?

Ни в какой. Такой бред может написать только тот, кто даже в глаза Библию не видел, не то чтобы прочесть))

Гость
#16
Гость

Вы молодец, что остались адекватной после родов, это не часто встретишь сейчас. Здоровья вам и вашей семье!

Спасибо и вам!!!

Злобный Пупсик
#17

аналогично, автор. с точки зрения эстетики все вами перечисленное - малопривлекательно. это пузо, отеки, пигментация по всей морде, а младенцы это вообще кошмар. но это их выбор. ну хочется людям, ради бога. хотя я не понимаю, как женщины добровольно себя так уродуют, и потом ноют, что они мученицы и им никто не помогает. да наверное потому, что всем нас%ать, это не их проблемы. если это твой выбор, зачем ты ноешь? вот что непонятно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: