Гость
Статьи
С грудничком загород

С грудничком загород

Сестра мужа хочет отметить 30-летие за городом. Сняла коттедж на 30 гостей. Есть сауна, бассейн. У меня трое детей: 3,5 года, 2 года и 2 месяца. Не знаю как поступить. 1. Старших оставить бабушке, а младшую взять с собой + коляску. 2. Отпустить мужа одного. 3. Остаться всем дома. Поеду боюсь, что что-нибудь случиться, например подскользнусь на мокром полу и уроню ребенка или простудиться. Останусь- с ума сойду, что муж один гуляет. С ним еще не разговаривала. Он может сказать «нарожала- сиди дома»

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Автор, я бы осталась дома. Но у меня нет нужды пасти мужая его спокойно отпускаю везде, ибо понимаю, что если хочет - то везде найдёт, а я и одна с дочерью не пропаду. У Вас в принципе все дети в том возрасте, когда не до гулянок по саунам.

Гость
#2

ребенка я бы не потащила, ребенку это совершенно не нужно
Я бы осталась дома и муж тоже. Не нарожала, а нарожали вообще-то

Девочка
#3

А смысл ехать? Вы там будете в номере скорее всего. Муж со всеми, а вы отдельно. И в чем прикол? Если прям боитесь за штаны, то логичнее старших взять. А маленькую с бабушкой оставить на смеси или на сцеженном молоке.

Гость
#4

Или муж у вас ***, или с доверием у вас плохо. Мой бы взял всех. И мы поехали все. Или муж один, или никто. Вообще на самом деле проблем не вижу, если будут ещё лётные семьи. А если нет - ну максимум взяла бы младшего, ибо ему внимание не так активно нужно, он может спать и все. А с 3 леткой надо играть, разговаривать, занимать. Но вообще лично я ничего плохого в детях не вижу.

Гость
#5
Девочка

А смысл ехать? Вы там будете в номере скорее всего. Муж со всеми, а вы отдельно. И в чем прикол? Если прям боитесь за штаны, то логичнее старших взять. А маленькую с бабушкой оставить на смеси или на сцеженном молоке.

Взять старших? На взрослую пьянку? А сестре мужа нужны за городом маленькие дети. Было не мало тем где дети испортили праздник: день рождение, свадьбу...ни кого не тащить из детей на взрослый день рождения. Нормальный муж създит поздравит сестру, побудет некоторое время и приедит домой. Иного выхода из этого не вижу. Но детей к 30взромлым пьяннньким гостям ...зачем? У вас, что последний раз, когда сможете гульнуть? Думаю нет...

Гость
#6

Автор, я так вам удивилась.

Все в куче: сестра сняла...там праздник...А вы что? Где ваши приоритеты и желания? Ну и этикет где?
Этикет как уважение к другим.

У вас детсад ясли - кому это нужно на взрослом празднике?

А вам оно нужно? Такой праздник с 2-месячным? А вы можете внутри этого мероприятия организовать себе условия? Детям отдельное место и няню?

А вам это все зачем? Другого времени не будет? В сентябре поедьте загород со всеми детьми, выберете место под свои нужды.

А у вас в сообщении - вот как пропустить....халяву

Гость
#7

Что значит "с ума сойду, что муж один гуляет"? Вы дypа?

Гость
#8
Гость

Взять старших? На взрослую пьянку? А сестре мужа нужны за городом маленькие дети. Было не мало тем где дети испортили праздник: день рождение, свадьбу...ни кого не тащить из детей на взрослый день рождения. Нормальный муж създит поздравит сестру, побудет некоторое время и приедит домой. Иного выхода из этого не вижу. Но детей к 30взромлым пьяннньким гостям ...зачем? У вас, что последний раз, когда сможете гульнуть? Думаю нет...

Позвали с детьми. В большинстве будут дети от 7 до 11 лет. Конечно я сама понимаю, что логичнее мужу одного отправить. Раз родила троих подряд надо дома сидеть. Просто такое ощущение, что жизнь мимо проходит. Да и мужу понравится такой расклад, если один раз соглашусь

Гостья
#9

Если малыш спокойный,можно смело ехать. Он на свежем воздухе будет постоянно спать. Старших к бабушкам! Езжайте,автор! И даже не из за того, чтобы мужа пасти,вам самой необходимо сменить обстановку, развеяться, повеселиться. Ребёнка в руки никому не давать!пусть находится в коляске или в номере.... На месте разберётесь. Обязательно езжайте!

Гость
#10
Гость

Автор, я так вам удивилась.

Все в куче: сестра сняла...там праздник...А вы что? Где ваши приоритеты и желания? Ну и этикет где?
Этикет как уважение к другим.

У вас детсад ясли - кому это нужно на взрослом празднике?

А вам оно нужно? Такой праздник с 2-месячным? А вы можете внутри этого мероприятия организовать себе условия? Детям отдельное место и няню?

А вам это все зачем? Другого времени не будет? В сентябре поедьте загород со всеми детьми, выберете место под свои нужды.

А у вас в сообщении - вот как пропустить....халяву

Я не написала, что многие будут с детьми. Просто у них постарше. При чём здесь халява? Я на ГВ и много не ем и не пью, муж с баней. Чисто из-за общения, будут родственники которых сто лет не видела. Останусь дома будет ощущение курицы-наседки. У мужа так и спросят «твоя клуша дома осталась?»

#11

оставить всех детей на нянь и бабушек и вдвоем с ездить нормально повеселится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: