Гость
Статьи
Ожидание и реальность

Ожидание и реальность

Правда ли, что женщины много ожидающие остаются ни с чем? Поделитесь плиз, форумчанки историями из жизни.

праздник 8 февраля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет надежд, нет разочарований.

Гость
#2

Про Гадю?

гость
#3

Мои ожидания заставляют меня не сидеть на месте, все получается

праздник 8 февраля
#4
Гость

Нет надежд, нет разочарований.

Ваш тезис осуществим лишь в буддийском монастыре. Не в обществе.
Вы не надеятесь на мужчину, согласны на нищука жадного? Не желаете личной жизни? Детей?
А как же Ваша красота? Так и останется невостребованной.
Неверю.

праздник 8 февраля
#5
Гость

Про Гадю?

Давайте про Гадю, только без гадостей. На каких мужчин Вы рассчитываете?

праздник 8 февраля
#6
гость

Мои ожидания заставляют меня не сидеть на месте, все получается

То есть Вы проявляете активность при знакомствах, жизненной позиции, зарабатываете деньги. Как результаты?
То вопрос вообще то женской аудитории. Всё же женский форум.

Гость
#7

Чёта не припомню надежд. А разочарований по жизни у меня практически и не было. ))
Я реалист, прежде чем очаровываться, наблюдаю за человеком.))

гость
#8
праздник 8 февраля

То есть Вы проявляете активность при знакомствах, жизненной позиции, зарабатываете деньги. Как результаты?
То вопрос вообще то женской аудитории. Всё же женский форум.

Простите, а с чего вы взяли, что я не женщина, аж интересно стало

Люцифер
#9
праздник 8 февраля

Ваш тезис осуществим лишь в буддийском монастыре. Не в обществе.
Вы не надеятесь на мужчину, согласны на нищука жадного? Не желаете личной жизни? Детей?
А как же Ваша красота? Так и останется невостребованной.
Неверю.

На жадного нищука соглашаться не надо

Люцифер
#10
праздник 8 февраля

Давайте про Гадю, только без гадостей. На каких мужчин Вы рассчитываете?

ВЫ Гадю то не боитесь? Ещё не поняли с кем связались ?

праздник 8 февраля
#11
Гость

Чёта не припомню надежд. А разочарований по жизни у меня практически и не было. ))
Я реалист, прежде чем очаровываться, наблюдаю за человеком.))

Верно ли понимать что Вам много не нужно и требования к мужчинам невысокие? А если его благосостояние ниже, не разочаруетесь довольствуясь душевными качествами и богатым внутренним миром.

праздник 8 февраля
#12
гость

Простите, а с чего вы взяли, что я не женщина, аж интересно стало

То что у Вас что то получается, а для этого требуется упорство, а это мужская прерогатива. Вот смогли бы мужчине инфантильному высказать предложение и прекрасно выполнять его функции, дополнять недаработки так сказать. То есть жить с ним и осуществлять задуманный сценарий сама. Всё сама, как говорится, ну или почти всё.

праздник 8 февраля
#13
Люцифер

На жадного нищука соглашаться не надо

Ну а если других нет, ждать разочарования в жизни? Или снизить планку ожиданий, чтобы выполнить хотя бы часть желаемого.

праздник 8 февраля
#14
Люцифер

ВЫ Гадю то не боитесь? Ещё не поняли с кем связались ?

Это троллинг что ли какой то, или полный трэш разочарованной в прошлом меркантильной дамочки, или что... Я не часто на этом форуме.

Люцифер
#15
праздник 8 февраля

Ну а если других нет, ждать разочарования в жизни? Или снизить планку ожиданий, чтобы выполнить хотя бы часть желаемого.

Снизить планку терпеть жадного? Вы в своём уме?мужчина должен быть щедрым, ты сама то снизила планку?

Люцифер
#16
праздник 8 февраля

Это троллинг что ли какой то, или полный трэш разочарованной в прошлом меркантильной дамочки, или что... Я не часто на этом форуме.

Доиграетесь ребятки :)

праздник 8 февраля
#17
Люцифер

Снизить планку терпеть жадного? Вы в своём уме?мужчина должен быть щедрым, ты сама то снизила планку?

Ну а если нету щедрого или богатого, тогда что ждать когда наступит разочарование от несбывшихся надежд? Думаю пока, своим умом, но совет не помешает.

гость
#18
праздник 8 февраля

То что у Вас что то получается, а для этого требуется упорство, а это мужская прерогатива. Вот смогли бы мужчине инфантильному высказать предложение и прекрасно выполнять его функции, дополнять недаработки так сказать. То есть жить с ним и осуществлять задуманный сценарий сама. Всё сама, как говорится, ну или почти всё.

У вас немного каша в голове, я сильная и мужчина у меня под стать, мы партнеры, мне так комфортно, даже представить себе не могу, что у меня что-то не получается, значит плохо старалась

Гость
#19
Люцифер

Снизить планку терпеть жадного? Вы в своём уме?мужчина должен быть щедрым, ты сама то снизила планку?

Никто кроме тебя в этой теме не заявил требований щедрости должен и прочего наглого бреда бабского Видно молчат королевишны мясные те самые и понимают что к чему в современном мире капиталистическом
Вобщем ничего нового Сказка Пушкина О РЫБАКЕ И РЫБКЕ И ЖАДНОЙ СТАРУХЕ
Силиконовые секс куклы рулят!

Люцифер
#20
Гость

Никто кроме тебя в этой теме не заявил требований щедрости должен и прочего наглого бреда бабского Видно молчат королевишны мясные те самые и понимают что к чему в современном мире капиталистическом
Вобщем ничего нового Сказка Пушкина О РЫБАКЕ И РЫБКЕ И ЖАДНОЙ СТАРУХЕ
Силиконовые секс куклы рулят!

Купи себе куклу и отстань от живой бабы серьезно

Гость
#21
Люцифер

Купи себе куклу и отстань от живой бабы серьезно

я не пристаю Силиконовые секс куклы рулят!
бабы пристают говорят что я нищепрот и что Нет мужиков настоящих
бабы попутали и реальность и ожидания

Макс
#22

не только женщины, все, главное что переделать человека в возрасте, который уже наперед выстроил свою жизнь так как она по его мнению должна развиваться, очень сложно. Выход есть, нужно понимания самого человека в какой ситуации он оказался и желание меняться, я через это прошел. Сначала нужно отбросить убеждения и посмотреть на мир глазами ребенка, и посмотреть то что мир тебе предложит, а предложит он не мало, а уж из того что будет потихоньку лепить так как тебе нужно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: