Гость
Статьи
Ожидание/реальность

Ожидание/реальность

Девочки, был ли страх перед родами? И на самом ли деле все так страшно, как предполагали? Поделитесь опытом, с момента как отошли воды и начались схватки.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни так больно не было. Хуже чем прободение язвы.

Гость
#2

Мне было вообще не больно, больше просто дискомфорт, родила за 3.5 часа. 53 см, 3,500
Перед этим еще мужу позвонила сказала, что всё, я поехала (лежала в роддоме, так как переносила)
А потом через пару часов уже ему первую фотку сына скинула

Гость
#3
Гость

Мне было вообще не больно, больше просто дискомфорт, родила за 3.5 часа. 53 см, 3,500
Перед этим еще мужу позвонила сказала, что всё, я поехала (лежала в роддоме, так как переносила)
А потом через пару часов уже ему первую фотку сына скинула

Пролактин отбивает память.

Гость
#4

У всех по разному. На мою маму орали в предродовой "ты что не чувствуешь что рожаешь?" А она не чувствовала. Что-то говорит, всп стонут, орут, плачут, причитают, а у меня живот потягивает чуть сильнее чем в первый день. А сестре руками шейку порвали тянули так, она говорит ничего хуже родов в жизни не испытывала. Подруга умоляла обезболить в платном роддоме, ей сказали "уже нельзя" она попросила тогда вырубить ее хоть чем-нибудь чтобы это все кончилось. Другая подруга говорит "ой, да что все так роды-роды, ну неприятная процедура, ну чтобы прям сидеть больно, лежать, стоять...да вы о чем?" Она родила без единого разрыва. У кого как

Гость
#5
Гость

Пролактин отбивает память.

Я бы не сказала, помню с того дня всё чётко.
Как воды отошли и девочки (с которыми лежала в одной палате) пошли звать врачей, как мужу позвонила и сказала что началось, как меня на стол на колёсиках уложили, а я говорила, что в состоянии сама дойти, как проезжали мимо палаты где женщина какая то кричала так, будто её там резали, как уже в родовой врач со мной говорил, а я вспоминала точно ли я все вещи для ребенка из дома взяла, весь процесс помню, и как назад ехали мимо палаты, где всё та же женщина всё так же кричала.
Я тот день похоже никогда не забуду, хоть и прошло уже 4 года.

Гость
#6
Гость

Мне было вообще не больно, больше просто дискомфорт, родила за 3.5 часа. 53 см, 3,500
Перед этим еще мужу позвонила сказала, что всё, я поехала (лежала в роддоме, так как переносила)
А потом через пару часов уже ему первую фотку сына скинула

Вот это у тебя пи\\ся луженая!

#7

Я думала, что легче тем, кто практикует фистинг. Ха-ха. А вообще, боль из-за напряжения? Из-за паники? Или страха неизвестности? Или нет ни паники, ни страха, а просто реально больно?

Гость
#8
YourGirlfriend

Я думала, что легче тем, кто практикует фистинг. Ха-ха. А вообще, боль из-за напряжения? Из-за паники? Или страха неизвестности? Или нет ни паники, ни страха, а просто реально больно?

Боль из-за того, что через отверстие диаметром 3 см лезет кабачок диаметром 12 см.
И рвет фиолетовую натужную пи\\сю на лохмотья.
Вот от этого.

Гость
#9

Погляди на ютуб -> Медфильм -> Родовой травматизм.
Там все крупным планом показано.
Это советский фильм про роды для медиков-студентов.
Только тазик приготовь, куда блевать.
Приятного вечера))

#10
Гость

Погляди на ютуб -> Медфильм -> Родовой травматизм.
Там все крупным планом показано.
Это советский фильм про роды для медиков-студентов.
Только тазик приготовь, куда блевать.
Приятного вечера))

Милота)))

Гость
#11
YourGirlfriend

Я думала, что легче тем, кто практикует фистинг. Ха-ха. А вообще, боль из-за напряжения? Из-за паники? Или страха неизвестности? Или нет ни паники, ни страха, а просто реально больно?

У всех все индивидуально. А больно физически. Сначала от того что кости таза медленно медленно разъезжаются. Потом ребёнка протолкнуть нужно.

Заокеанский гость
#12
Гость

У всех по разному. На мою маму орали в предродовой "ты что не чувствуешь что рожаешь?" А она не чувствовала. Что-то говорит, всп стонут, орут, плачут, причитают, а у меня живот потягивает чуть сильнее чем в первый день. А сестре руками шейку порвали тянули так, она говорит ничего хуже родов в жизни не испытывала. Подруга умоляла обезболить в платном роддоме, ей сказали "уже нельзя" она попросила тогда вырубить ее хоть чем-нибудь чтобы это все кончилось. Другая подруга говорит "ой, да что все так роды-роды, ну неприятная процедура, ну чтобы прям сидеть больно, лежать, стоять...да вы о чем?" Она родила без единого разрыва. У кого как

Это ж как себя надо не любить, чтоб так собой рисковать. Все эти дамы считают заранее, что все будет , как по маслу? Неужели желание родить сильнее инстинкта самосохранения?

Заокеанский гость
#13
Гость

Вот это у тебя пи\\ся луженая!

Разработала...

Заокеанский гость
#14
Гость

Боль из-за того, что через отверстие диаметром 3 см лезет кабачок диаметром 12 см.
И рвет фиолетовую натужную пи\\сю на лохмотья.
Вот от этого.

Фууу. Как акушеры роды принимают? Я глянула видео с родами , и мне поплохело от вида.

Заокеанский гость
#15
Гость

Погляди на ютуб -> Медфильм -> Родовой травматизм.
Там все крупным планом показано.
Это советский фильм про роды для медиков-студентов.
Только тазик приготовь, куда блевать.
Приятного вечера))

Я его смотрела, как раз🤮

Гость
#16
Заокеанский гость

Фууу. Как акушеры роды принимают? Я глянула видео с родами , и мне поплохело от вида.

Ну привыкают, чо.
Трупы потрошеные тоже их водят смотреть в меде.
Сначала в обморок валятся, блюют.
А потом привыкают.

Гость
#17
Заокеанский гость

Я его смотрела, как раз🤮

)))
Ничо такой видос, не так ли?
Тут на вумане еще был советский видосик про роды, только ссылку удалили давно.
Вот там было мясо так мясо.
Пол-Вумана блевало.
Все тетки, которые орали "я после родов как девочка", сразу заткнулись.

Гость
#18

Не смотрите эти страшные видео. Зачем? Я родила за час наверное. Да, было больно, кричала на всю больницу. Но как только приложили малыша, всё сразу же забылось, и так хорошо стало, не передать словами. Меня ещё на каталке в палату везти собрались, а я говорю: «Да зачем, сама пойду!» Хотелось встать и побежать, но не разрешили. Даже не понимала, почему меня возят, как больную какую-то ☺️

Гость
#19
Заокеанский гость

Это ж как себя надо не любить, чтоб так собой рисковать. Все эти дамы считают заранее, что все будет , как по маслу? Неужели желание родить сильнее инстинкта самосохранения?

Видимо сильнее🤷‍♀️ Можно и на улицу не выходить, вдруг кирпич

Гость
#20
Гость

Не смотрите эти страшные видео. Зачем? Я родила за час наверное. Да, было больно, кричала на всю больницу. Но как только приложили малыша, всё сразу же забылось, и так хорошо стало, не передать словами. Меня ещё на каталке в палату везти собрались, а я говорю: «Да зачем, сама пойду!» Хотелось встать и побежать, но не разрешили. Даже не понимала, почему меня возят, как больную какую-то ☺️

Это из за техники безопасности. Я в обморок упала, как встала с коляски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

В пол 1 дня отошли воды, и ровно через 12 часов родила, все это время лежала на кровати, пыталась дышать и все такое, блин очень больно, один раз прожила и больше не хочу, да и материнство не радует, свободу люблю, за вторым не пойду.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: