Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный

Я два раза была беременна и уже знаю как себя ведет мой организм во время беременности, я вторую беременность почувствовала уже на первой неделе, у меня там сильно набухла грудь и я всё время хотела спать и была высокая температура, но тест там не сразу показал две полоски а только позже начал проявляться полоска призрак. Так в чем проблема спросите вы? - я в конце месячных после незащищенного ПА выпила постинор. Раньше я тоже увлекалась такими препаратами но это был эскапел, он чуть дороже и легче в употреблении. У меня никогда не было задержки после таких препапатов, месячные приходили либо раньше положенного либо в срок. А сейчас у меня первые дни задержки, признаков беременности нет, лишь только после приема постинора через две недели после этого набхла грудь и болела, но потом ближе к месячным перестала и сейчас ноет лишь одна грудь. Два раза делала тест натощак, нет даже никакого намека на вторую полоску. Обычно если я беременна тесты показывали еле видимую полосочку уже за пару дней до начала предпологаемых месячных которых не было. А еще у меня пропал аппетит, я из за этого начала терять вес.

(͡° ͜ʖ ͡°)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка. Не верю, что шлюхе не хватило денег на презерватив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

(͡° ͜ʖ ͡°)
#2
Гость

Тупая разводка. Не верю, что шлюхе не хватило денег на презерватив.

Мать твоя ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: