Гость
Статьи
Задержка. Тест …

Задержка. Тест отрицательный

Здравствуйте, уже 4 дня задержка, цикл нерегулярный, психую.
С парнем предохраняемся. Тянет низ живота, выделения как перед месячными немного желтоватые, не пахнут. Вчера спазм сильный был, даже скрутило, были темные выделения за 2 дня до предполагаемой менструации и все резко прекратилось. Тест отрицательный, делала сегодня утром. Не знаю уже почему отсутствуют, гинеколог только в середине сентября с отпуска выйдет. Что это может быть, места уже не нахожу( #задержка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50, может гормональный сбой, может и беременность и ваши выделения темные могли говорить об имплантации эмбриона, а тесты пока отрицательные, потому что уровень хгч ещё не дорос. Делайте ещё тесты, либо сдайте кровь на хгч, если есть возможность. Ну если говорите, что предохраняетесь, то скорее всего какой сбой.

Гость
#2

Тест нужно делать когда задержка 6-7 дней, иначе хгч низкий будет и тест не покажет. А тёмные выделения очень весомый признак беременности. Если подкреплён ещё какими-то симптомами, то думаю она самая

#3

В вашем городе больше нет гинекологов?
Если вы в интернет пишете о своих выделениях, запахах, тестах, может взять платную он-лайн консультацию и не очковать(=не позориться)?

Гость
#4
Гость

В вашем городе больше нет гинекологов?
Если вы в интернет пишете о своих выделениях, запахах, тестах, может взять платную он-лайн консультацию и не очковать(=не позориться)?

Кто здесь позорится? Другие пишут на те же темы. Гинекологов много, но та к кому я хожу, это платный врач и проверенный. К другим не хожу. На этом форуме есть более зашкварные темы для обсуждения. Так в чем вопрос? В том, что мне некому сказать о своих проблемах и проще спросить у людей которые возможно с этим сталкивались. Вы не позорьтесь задавая такие вопросы и говоря что это типо плохо.

#6
Гость

Кто здесь позорится? Другие пишут на те же темы. Гинекологов много, но та к кому я хожу, это платный врач и проверенный. К другим не хожу. На этом форуме есть более зашкварные темы для обсуждения. Так в чем вопрос? В том, что мне некому сказать о своих проблемах и проще спросить у людей которые возможно с этим сталкивались. Вы не позорьтесь задавая такие вопросы и говоря что это типо плохо.

Врач выйдет в середине сентября, а если короной или ещё чем заболеет, то вы ещё недели 2-3 ждать будете? Серьёзно? А потом блин, я беременная 🤷‍♀️
Так каждый день здесь позорятся бабы со своими выделениями, ещё ни один мужик не написал, что с чл.ена течёт и что ж ему делать, куда обращаться.

Гость
#7

А сколько лет вам? может ,ранний климакс??

Гость
#8

Сходить платно на УЗИ и на прием к гинекологу. Возможно киста или еще какая то проблема

Гость
#9
Гость

Врач выйдет в середине сентября, а если короной или ещё чем заболеет, то вы ещё недели 2-3 ждать будете? Серьёзно? А потом блин, я беременная 🤷‍♀️
Так каждый день здесь позорятся бабы со своими выделениями, ещё ни один мужик не написал, что с чл.ена течёт и что ж ему делать, куда обращаться.

Видела что мужчины такое писали)
Думаю, это не позор. Достаточно частое явление, особенно на форумах мамочек)
Туда вы не заходили явно) там ещё и фото выделений есть)
Ну это уже дебилизм
Беременность быть может 10% из 100%, тк имеет место предохранение

Гость
#10

И кровь на хгч сдать, исключить беременность. Можно в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен

Гость
#11
Гость

А сколько лет вам? может ,ранний климакс??

18

Гость
#12
Гость

18

Почему рожать не хотите? Не 15 лет же

Гость
#13
Гость

Почему рожать не хотите? Не 15 лет же

Не спорю что по молодости можно натворить ошибок, но детей мне сейчас не надо по одной простой причине: нужно состояться в жизни и обрести хотя бы маленькую уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Мне некому помочь кроме МЧ, мать умерла, отца нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Не спорю что по молодости можно натворить ошибок, но детей мне сейчас не надо по одной простой причине: нужно состояться в жизни и обрести хотя бы маленькую уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Мне некому помочь кроме МЧ, мать умерла, отца нет.

Вы знаете, стабильности никогда не будет, как и много денег: их всегда мало. А время проходит, чем старше тем роды и беременность сложнее проходят. Если судьба забеременеть сейчас – радуйтесь и примите ребёнка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: