Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный

Девочки, ну есть такой вопрос.
Цикл всегда был как по часам,в этом месяце все иначе. Задержка, тест отрицательный. На узи сказали МФЯ (мультифолликулярные яичники) оба. Беременность планируем, пока ничего не выходит. Сейчас тянет поясница, раньше такого не наблюдала. Низ живота может покалывать время от времени, не постоянно. Задержка 4 день, тест делала на 2 и 3 день, отрицательный.

🥰
2 ответа
Последний — Перейти
Saxana
#1

Девушка, беременность придет, когда вы отпустите ситуацию. Я вобще не ориентировалась на задержку, задержки бывают. Тест конечно надо делать, но я сразу обратилась к гинекологу, когда меня тошнило и рвало, ибо это точные признаки 🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тоже мфя, задержка 2 недели уже, тест отрицательный, завтра иду сдавать хгч, гинеколог сказала снова тест сделать, почему то на обследования не отправила ни на какие, сказала через 10 снова прийти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: