Гость
Статьи
Задержка тесты …

Задержка тесты отрицательны

У меня задержка уже 6 день.Все тесты отрицательны.М должны были начаться ещё 24 числа .дело в том что 17 числа после ПА мы с моим парнем заметили что презерватив порван.Из признаков беременности только два раза тошнило , БТ больше 37 и грудь увеличена как при месячных.Мне часто трудно дышать уже почти неделю в замешательстве что это может быть неужели беременность?

юлька
13 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Девчонки подскажите у меня 2дня задержка , на второй день пошли ели розовые выделения при этом б.т 37.7 тест отрицательный! Что это ?

алиса
#2

Лично я бы хотела очень беременость

Secret
#3

Только сегодня начались М, на 11 день задержки. Тоже вся извелась - думала Б. Но нет, просто сбой системы произошел. Бывает такое.. Хотя пишут многие что тест при Б может отрицательным быть.

Secret
#4
Secret

Только сегодня начались М, на 11 день задержки. Тоже вся извелась - думала Б. Но нет, просто сбой системы произошел. Бывает такое.. Хотя пишут многие что тест при Б может отрицательным быть.

И тесты тоже были отрицательные.

"""
#5

у меня тоже М должны были 24 прийти, но до сих пор нет. тесты тоже отрицательные, но я грудью кормлю, может,из-за этого сбой. хз. мандражу, тк стопудняк рожать третьего не буду.

Гость
#6
юлька

У меня задержка уже 6 день.Все тесты отрицательны.М должны были начаться ещё 24 числа .дело в том что 17 числа после ПА мы с моим парнем заметили что презерватив порван.Из признаков беременности только два раза тошнило , БТ больше 37 и грудь увеличена как при месячных.Мне часто трудно дышать уже почти неделю в замешательстве что это может быть неужели беременность?

алиса

Девчонки подскажите у меня 2дня задержка , на второй день пошли ели розовые выделения при этом б.т 37.7 тест отрицательный! Что это ?

Гость

ой, а у меня задержка уже 5 недель. что делать и не знаю, мб и беременна,а мб и нет. тесты ещё не покупала.ааах...

"""

у меня тоже М должны были 24 прийти, но до сих пор нет. тесты тоже отрицательные, но я грудью кормлю, может,из-за этого сбой. хз. мандражу, тк стопудняк рожать третьего не буду.

ХГЧ

ХГЧ

У вас тесты по рецепту? Подождите месяцев 8-8,5, точно будете знать!

А вы при ГВ не предохраняетесь? Считаете это контрацепцией О_О???

P.S. То ли автор прикалывается с разных компов, то ли удивительная концентрация дур в теме...

"""
#7

7, предохраняюсь, но все равно стремно. у меня задержки только при беременностях. тем более у меня месячные уже полгода идут, о каком предохранении в виде ГВ может быть речь

Гость
#8
"""

7, предохраняюсь, но все равно стремно. у меня задержки только при беременностях. тем более у меня месячные уже полгода идут, о каком предохранении в виде ГВ может быть речь

А если не секрет - чем предохраняетесь?

У меня оба раза после родов месячные приходили через 1,5 месяца (несмотря на ГВ). И предохранялись всегда сразу презервативами. Как-то ничего стремного не было...

Гость
#9

Автор , если тест отрицательный, то месячные придут 100%, только позже.

"""
#10

9, презервативами, но ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии. кроме того у меня фертильность зашкаливающая, если не предохраняться, то я сразу же беременнею. дальше имею проблемы с вынашиванием, поэтому в анамнезе 3 Б, но двое деток. Но все три Б с первой попытки.

#11

заколебали... чем мы можем заочно вам помочь?! идите к врачу - он вам скажет точно!

Гость
#12

[quote="Гость"]Автор , если тест отрицательный, то месячные придут 100%, только позже.[/quote

Что, правда? а откуда такая уверенность. Я просто очень переживаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня задержка 10 дней была,хотя шли регулярно напротяжении года. Покупала тесты показывало отриц. результ. а месячные не начинались. И вот уже собралась идти к доктору(оч.нервничала) и начались слава Богу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: