Гость
Статьи
Про свечи и …

Про свечи и девственность

Всем привет! Такой вопрос, я не могу лишиться девственности традиционным способом,тоесть с помощью парня,уж очень больно,попыток было огромное кол-во. И вот вычитала про обезболивающие свечи кетонал и новокаин, подумала если попробовать с помощью них обезболить,то вдруг получится,и боль будет минимальной,но вот загвоздка в том что они ректальные,тоесть только через попу их вставлять,и мне кажется так будет неэффективно, и вопрос, можно ли их вставлять непосредственно во влагалище??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы пьете таблетки обезбаливающие через рот,а болит спина ,дальше улавливаете смысл?и какое влагалище и свеча? если вы девственница,туда глубоко надо вставлять ,еще только хуже сделаете при половом акте

Кто ответит на коммент - тот лох
#2

Чтобы было не очень больно, парень должен входить сзади и очень медленно, тогда ткани будут в меньшем натяжении, чем спереди. Не спрашивайте, откуда я знаю, я тупа теоретик. Читала в книжке, сама ещё вирджин.

Кто ответит на коммент - тот лох
#3
Кто ответит на коммент - тот лох

Чтобы было не очень больно, парень должен входить сзади и очень медленно, тогда ткани будут в меньшем натяжении, чем спереди. Не спрашивайте, откуда я знаю, я тупа теоретик. Читала в книжке, сама ещё вирджин.

Сзади - не в смысле анально, а со спины, а то знаю я вас

Гость
#4

Нельзя, убьёте микрофлору и жжение адское может быть. Или просто убьёте флору. Вам поможет интимная смазка гель и сильное возбуждение или врач гинеколог и скальпель. бывает плева настолько крепкая что только врач. А сколько см у парня? Если 2-3 в стоячем состоянии,то это конечно дно и ничего не получится с ним.

Гость
#5
Гость

Нельзя, убьёте микрофлору и жжение адское может быть. Или просто убьёте флору. Вам поможет интимная смазка гель и сильное возбуждение или врач гинеколог и скальпель. бывает плева настолько крепкая что только врач. А сколько см у парня? Если 2-3 в стоячем состоянии,то это конечно дно и ничего не получится с ним.

Нет🤣конечно не 3 см,ну средний размер,16-17см где то

Гость
#6
Кто ответит на коммент - тот лох

Сзади - не в смысле анально, а со спины, а то знаю я вас

Да мне бы сначала спереди лишиться, какой уж тут анал,пойму в попу это ещё больнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

ну вы пьете таблетки обезбаливающие через рот,а болит спина ,дальше улавливаете смысл?и какое влагалище и свеча? если вы девственница,туда глубоко надо вставлять ,еще только хуже сделаете при половом акте

А если через задний проход вставлю,как и положено, может поможет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: