Гость
Статьи
Самое унизительное, …

Самое унизительное, что тебе приходилось делать?

Самое унизительное, что тебе приходилось делать?

Биссектриса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помню такого

Гость
#2

Таскать за волосенки Гадю

Гость
#3

Засунула в вагину пару слизняков, которые нашла возле колодца. Пока они ползали внутри, я мастурбировала и кончила. Один из них пытался выйти наружу и даже вылез наполовину. Это возбудило еще больше.
Но потом вся киска была в слизи, которая не отмывалась водой. В инете нашла решение - посыпала муку на блестящие следы, а потом отмыла комочки муки и слизи водой.
Хочу теперь в анус засунуть...

Гость
#4

Неделю назад звонил работодателю которому отказал находясь в положении "неделя без работы" . На тот момент с короной на голове думал что будет ещё много предложений и там мне откровенно не понравилось . Неделю назад спустя год звонил и унизительно ) спрашивал как у Вас дела , может я заеду ещё раз поговорить .

Унизительно работать на мясокомбинате . 99% сотрудников *** ,офис не исключение , у цеха вапще развитие остановилось в школе и цех делится на касты по праву сильного ,как в школе СССРовской .с полной отсутствием дистанции и понимания что уместно говорить ,что нет . Офис с главбуха и,менеджерами ,технологами - *** умеренное ,но с предложениями сыграть в "каменное лицо" ... унизительно было из-за нужды там отработать три месяца . Унизительны собеседования ,где руководитель откровенно неуверен в себе ,где то что написано в вакансии не совпадает и с тобой говорят со стороны реальных правил и условий которых нет в вакансии ...как ни в чем не бывало . А ты как человек порядочный пытаешься что-то выждать или выжать и все понимая свести разговор к какой то точке и сбежать . Унизительно искать работу в Этой стране . Да ! Не узкий специалист ! Да ,понимаю . Но расчет наминимальное уважение , честность, возможность обучения внутри оказались фикцией .

Гость
#5

В подростковом возрасте многое казалось унизительным. Сейчас на все смотришь проще и ширше.

Гость
#6

Убираться в школе, точнее отдирать чужие жвачки с парт в школе.

Гость
#7

Выпрашивать оплату за месяц работы. Классно, конечно, гордо хлопнуть дверью, но я не могла себе этого позволить тогда.

Гость
#8

НЕТ НИЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНЕЕ РАБОТЫ. работают только НИЩИЕ. работают из-за нужды.
многие роются по помойкам, чтобы не работать.

Гость
#9

Деверь педофил. Его сын так униженно смотрит в глаза, что хочу сдать его в полицию. Пожалуюсь в опеку, чтобы у них отобрали детей. Насилуют детей.

Гость
#10

Брать мамину бритву и пользоваться ею .
Потому что та считала , что мне рано бриться : а у меня же ноги , подмышки и писька в волосах была 😀

Гость
#11
Гость

Брать мамину бритву и пользоваться ею .
Потому что та считала , что мне рано бриться : а у меня же ноги , подмышки и писька в волосах была 😀

ну так на помойке нашла бы использованный бритвенный станок и пользовалась бы им. почему мамка твоя должна от твоей ду-рос-ти страдать? она же для себя бритву купила, а не для тебя. а если тебе надо, тогда иди и работай. в прожиточный минимум бритвенный станок не входит. это статусная вещь/предмет роскоши для богачей.

Гость
#12

Предложила отсосать член насильнику , хотела его задобрить , боялась что он убьёт . Ещё изобразила перед ним оргазм, когда он меня трахал своим членом размером с мизинец - по той же причине.

Гость
#13
Гость

ну так на помойке нашла бы использованный бритвенный станок и пользовалась бы им. почему мамка твоя должна от твоей ду-рос-ти страдать? она же для себя бритву купила, а не для тебя. а если тебе надо, тогда иди и работай. в прожиточный минимум бритвенный станок не входит. это статусная вещь/предмет роскоши для богачей.

Волосы могут расти и в 12 лет, у многих ли 12летних есть возможность найти работу, с лишением внимания на прогулы в школе и не приход домой?

Гость
#14
Гость

Волосы могут расти и в 12 лет, у многих ли 12летних есть возможность найти работу, с лишением внимания на прогулы в школе и не приход домой?

про шугаринг (способ эпиляции с использованием густой сахарной пасты) в
вашей деревне ничего не слышали? сахар в прожиточный минимум входит.

Гость
#15
Гость

ну так на помойке нашла бы использованный бритвенный станок и пользовалась бы им. почему мамка твоя должна от твоей ду-рос-ти страдать? она же для себя бритву купила, а не для тебя. а если тебе надо, тогда иди и работай. в прожиточный минимум бритвенный станок не входит. это статусная вещь/предмет роскоши для богачей.

Мне было 11 лет )

Гость
#16
Гость

про шугаринг (способ эпиляции с использованием густой сахарной пасты) в
вашей деревне ничего не слышали? сахар в прожиточный минимум входит.

2009 год - какой б.л.ять шугаринг , да не было
Я сама узнала про шугаринг 4 года назад ....

Гость
#17
Гость

2009 год - какой б.л.ять шугаринг , да не было
Я сама узнала про шугаринг 4 года назад ....

тебя в библиотеке забанили? нельзя было в библиотеку сходить и у библиотекаря
спросить книги про эпиляцию, чтобы методы эпиляции изучить в картинках
с подробным описанием?

Молекула
#18

Выпрашивать любовь у человека, которому я была безразлична.
Ещё подрабатывала мытьем полов, правда, для меня это не унижение, но подруга, узнав об этом, сказала "фу, как ты могла, это унизительно".

Гость
#19
Молекула

Выпрашивать любовь у человека, которому я была безразлична.
Ещё подрабатывала мытьем полов, правда, для меня это не унижение, но подруга, узнав об этом, сказала "фу, как ты могла, это унизительно".

любая работа унизительна. неквалифицированная работая еще более унизительна, чем квалифицированная работа, но унизительна такая работа для тех кто квалификацию имеет. для богачей же унизительна АБСОЛЮТНО любая работа.
работать также унизительно, как рыться по помойкам. ты за унижение получаешь довольствие и в том и в другом случае.

Гость
#20
Молекула

Выпрашивать любовь у человека, которому я была безразлична.
Ещё подрабатывала мытьем полов, правда, для меня это не унижение, но подруга, узнав об этом, сказала "фу, как ты могла, это унизительно".

Нет позорной работы, позорно не работать. А что думают подружки, знакомые и тд, вам должно быть до лампочки

Гость
#21
Гость

Нет позорной работы, позорно не работать. А что думают подружки, знакомые и тд, вам должно быть до лампочки

по помойкам тоже рыться не стыдно, если ты опустилась на самое дно.
работать на работе - это еще хуже даже, чем рыться по помойкам.
ты можешь хорошо замаскироваться, когда роешься по помойкам и никто тогда тебя не узнает.
а на работе от стыда НИКАК не спрячешься.

Гость
#22
Гость

по помойкам тоже рыться не стыдно, если ты опустилась на самое дно.
работать на работе - это еще хуже даже, чем рыться по помойкам.
ты можешь хорошо замаскироваться, когда роешься по помойкам и никто тогда тебя не узнает.
а на работе от стыда НИКАК не спрячешься.

Вам бы пролечиться не помешало бы

Грусть
#23

Маркировать щетки и тряпки и не иметь к этому отношения и не представлять что это и при этом быть замом проректора

Гость
#24

Минет.

Гость
#25
Гость

тебя в библиотеке забанили? нельзя было в библиотеку сходить и у библиотекаря
спросить книги про эпиляцию, чтобы методы эпиляции изучить в картинках
с подробным описанием?

ты сама эти книги пишешь и сдаешь в библиотеку для до.л.б.о.е.б.о.в? ну тогда понятно...