Гость
Статьи
Ревную свою маму

Ревную свою маму

Мои родители разведены, отец женился на другой а мама встречается с мужчиной в тайне от меня думая что я ничего не подозреваю, так как знает что я буду против этого, из-за этого я начала к ней плохо относится, понимаю что она моя мать и нельзя так с ней обращаться но все же, зачем ей он когда у неё есть мы, она уделяет нам мало внимания иногда вообще домой не приходит, говорит что задержится на работе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

надо было вас в интернат отдать, а то зажрались совсем и драть как следует чаще, тогда бы ублюдыши радовались что маман отсутствует

Гость
#3
Гость

надо было вас в интернат отдать, а то зажрались совсем и драть как следует чаще, тогда бы ублюдыши радовались что маман отсутствует

за что драть?

гость
#4
Гость

за что драть?

Мешаешь матери жить, мрразотта

Гость
#5

Автор, кто это "мы" есть у матери? Дети? Сколько вас? Возраст?
Почему маме нельзя встречаться с мужчинами?

Гость
#6
гость

Мешаешь матери жить, мрразотта

мраззоота ты и та кто тебя родила, ебалллник завали

Гость
#7

Это связано со страхами. Чего вы боитесь?

Гость
#8
Гость

Автор, кто это "мы" есть у матери? Дети? Сколько вас? Возраст?
Почему маме нельзя встречаться с мужчинами?

да я и брат, мне 20 ему 16 но он не знает про это даже не подозревает, нельзя потому что в нашем народе такое не принято, КТО ОН ЕЙ? чтобы она с ним проводила время, если так то пускай женится на ней или вообще не общаются зачем все это

Гость
#9
Гость

да я и брат, мне 20 ему 16 но он не знает про это даже не подозревает, нельзя потому что в нашем народе такое не принято, КТО ОН ЕЙ? чтобы она с ним проводила время, если так то пускай женится на ней или вообще не общаются зачем все это

Какое вы имеете право решать, кто мужчина для вашей матери? Должен ли жениться на ней?
Вам 20 лет, а не 3, чтобы вечером без мамы бояться спать.
Успокойтесь.
Займитесь делом.
Съезжайте от матери и занимайтесь своей жизнью.
Это я вам говорю как взрослая женщина, у которой дети примерно вашего возраста.

Гость
#10
Гость

Какое вы имеете право решать, кто мужчина для вашей матери? Должен ли жениться на ней?
Вам 20 лет, а не 3, чтобы вечером без мамы бояться спать.
Успокойтесь.
Займитесь делом.
Съезжайте от матери и занимайтесь своей жизнью.
Это я вам говорю как взрослая женщина, у которой дети примерно вашего возраста.

Никакого права не имею, но я считаю что она позорит меня тем самым, и съехать я не могу так как меня так никто не отпустит. Возможно вы не понимаете меня так как у нас разное мировоззрение и идёт возможно недопонимание.

Гость
#11
Гость

Какое вы имеете право решать, кто мужчина для вашей матери? Должен ли жениться на ней?
Вам 20 лет, а не 3, чтобы вечером без мамы бояться спать.
Успокойтесь.
Займитесь делом.
Съезжайте от матери и занимайтесь своей жизнью.
Это я вам говорю как взрослая женщина, у которой дети примерно вашего возраста.

Взрослая женщина,если речь идет о мусульманах,строго придерживающихся,то реакция девушки понятна и ,куда-то съехать жить отдельно мало вероятно
Но не понятно с папой,разводы не приветствуются

Гость
#12
Гость

Взрослая женщина,если речь идет о мусульманах,строго придерживающихся,то реакция девушки понятна и ,куда-то съехать жить отдельно мало вероятно
Но не понятно с папой,разводы не приветствуются

Если такие строгие правила у их народа - то почему состоялся развод?
Почему папе можно строить семью с новой женщиной, а маме нет?

Гость
#13

Еще. Автор не написала в заголовке, что она стыдится поведения мамы, что мама позорит ее, а РЕВНУЕТ маму.

Гость
#14

У многих народов ,не обязательно мусульман,мужчине можно всё,женщине кое-что.А в некоторых сообществах наоборот.Мы же не знаем кто он и каких обычаев придерживаются

гость
#15
Гость

мраззоота ты и та кто тебя родила, ебалллник завали

Пошла *** аффца детдомовская, папашке не нужна, мамашка шлюшара подзаборная

Гость
#16
Гость

Еще. Автор не написала в заголовке, что она стыдится поведения мамы, что мама позорит ее, а РЕВНУЕТ маму.

Дальше писала ,что позорит

Гость
#17

Внебрачное соитие между мужчиной и женщиной, опускает их перед Господом намного степеней. К сожалению, люди этого не знают и не хотят понимать.

Гость
#18
гость

Пошла *** аффца детдомовская, папашке не нужна, мамашка шлюшара подзаборная

ты свою жизнь щас описала?

Гость
#19
Гость

да я и брат, мне 20 ему 16 но он не знает про это даже не подозревает, нельзя потому что в нашем народе такое не принято, КТО ОН ЕЙ? чтобы она с ним проводила время, если так то пускай женится на ней или вообще не общаются зачем все это

Вроде взрослый человек,а такой фигней занимаетесь.Радоваться надо,мама счастлива!

Гость
#20
Гость

надо было вас в интернат отдать, а то зажрались совсем и драть как следует чаще, тогда бы ублюдыши радовались что маман отсутствует

Что вы за бред несёте.
Какой ещё интернат?!
Вы наверняка никогда не были в такой ситуации!

Гость
#21

всё хорошо с головой или беды?ты для неё просто ребёнок,конечно возможно она тебя любит,устаёт,но *** твою мать

Гость
#22
Гость

надо было вас в интернат отдать, а то зажрались совсем и драть как следует чаще, тогда бы ублюдыши радовались что маман отсутствует

Вас наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема