Гость
Статьи
Мама ревнует отчима ко …

Мама ревнует отчима ко мне

Подскажите пожалуйста, нормально ли это вообще? Мама ревнует своего мужа ко мне и продолжается это очень давно . Недавно была ситуация мама что мама думает что я и не муж спим.Никогда не было каких то намёков с моей или его стороны . Если отчим ночью встаёт в туалет мама подрывается как было на днях забежала ко мне в комнату включила свет посмотрела и выключила потом ждала когда он выйдет из туалета и они вместе пошли в комнату. Что с этим делать? Как быть . Обидно до глубины души от этого моразма . Я уже просто когда они дома с комнаты своей практически не выхожу.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это дичь, но бывает.

#2

Это пиздос скажу я тебе.

Гость
#3
Karpovrt

Это пиздос скажу я тебе.

Причём конкретный
Я уже и разговаривала с ней не подбирая выражений что она несёт ***
Та поплакала на плече сказала я тебя очень сильно люблю и все продолжилось

Милена
#4

А вы с ним флиртуете? Нет? Сколько лет ему? Сколько маме? Сколько вам?
Точно ли с вашей стороны нет позывов?
Если так, то возможно вы ему нравитесь и он об этом маме упоминал.

Вам с ней поговорить нормально.

Гость
#5

проблема может быть не в вас ,а в отчиме... кто знает, что он говорит тет-а -тет вашей маме...и в общем то, подобная ситуация не редка...

Гость
#6
Милена

А вы с ним флиртуете? Нет? Сколько лет ему? Сколько маме? Сколько вам?
Точно ли с вашей стороны нет позывов?
Если так, то возможно вы ему нравитесь и он об этом маме упоминал.

Вам с ней поговорить нормально.

Нет , никакого флирта не с моей стороны не со стороны отчима нет . Мне 20 маме и отчиму по 45
Я даже в шортах дома не хожу никакой открытой одежды абсолютно ничего
Разговаривали мы с мамой она говорит что любит меня проходит день и снова ревность

Гость
#7
Милена

А вы с ним флиртуете? Нет? Сколько лет ему? Сколько маме? Сколько вам?
Точно ли с вашей стороны нет позывов?
Если так, то возможно вы ему нравитесь и он об этом маме упоминал.

Вам с ней поговорить нормально.

Элементарно я прихожу в кухню попить поесть взгляд мамы с ног до головы . Выхожу с душа ( абсолютно всегда выхожу одетая тоесть не в халате не в полотенце а футболка штаны или же пижама ( свободные штаны свободная кофта ) и как только открываю дверь с ванной мама моментально смотрит на меня

Гость
#8
Гость

Элементарно я прихожу в кухню попить поесть взгляд мамы с ног до головы . Выхожу с душа ( абсолютно всегда выхожу одетая тоесть не в халате не в полотенце а футболка штаны или же пижама ( свободные штаны свободная кофта ) и как только открываю дверь с ванной мама моментально смотрит на меня

А что вы дома сидите? Почему не учитесь?

Гость
#9
Гость

А что вы дома сидите? Почему не учитесь?

Несколько месяцев сижу дома . Отучилась уже . Приходится сидеть дома из за проблемы со здоровьем которую я на данный момент решаю

Гость
#10
Гость

Нет , никакого флирта не с моей стороны не со стороны отчима нет . Мне 20 маме и отчиму по 45
Я даже в шортах дома не хожу никакой открытой одежды абсолютно ничего
Разговаривали мы с мамой она говорит что любит меня проходит день и снова ревность

Сваливайте от мамы. Вы уже совершеннолетняя. Разъезжайтесь ради её и своего спокойствия. Если с мамой отношения не враздрай, то предложите маме поучаствовать в оплате или оплатить полностью Вам поднаём жилья. Если есть Ваша доля в квартире, предложите маме продать общее жильё и деньги поделить, чтобы вы обен могли что-то себе приобрести . Если квартира муниципальная - ищите варианты обмена....Мало данных, чтобы что-то советовать.

Гость
#12
Гость

Сваливайте от мамы. Вы уже совершеннолетняя. Разъезжайтесь ради её и своего спокойствия. Если с мамой отношения не враздрай, то предложите маме поучаствовать в оплате или оплатить полностью Вам поднаём жилья. Если есть Ваша доля в квартире, предложите маме продать общее жильё и деньги поделить, чтобы вы обен могли что-то себе приобрести . Если квартира муниципальная - ищите варианты обмена....Мало данных, чтобы что-то советовать.

Уже давно думаю о том , чтобы съехать .К сожалению произошла ситуация со здоровьем и соответственно лечусь . Учавствовать оплачивать мне что либо мама не будет ( ты уже взрослая в твоём возрасте ты уже должна мне помогать а не я тебе ) у нас дом частный его продавать она тоже не собирается и уж тем более мне какие либо деньги отдавать .Съезжать планирую но вот хочу чтобы все было без нервов не на плохой ноте ( а у меня от этих ситуаций мягко говоря бомбит уже) разговаривала и на спокойной ноте и на нервах был момент . Все так же и продолжилось

Вика
#13

съезжать да и только! а у мамы недоверие и нездоровая психика,раз думает о таком ,увы тут кроме ухода отношения не поменяются между вами и ним

Гость
#14
Доминантная самка

Из жизни маргиналов

Причём тут собственно говоря это?

Гость
#16
Вика

съезжать да и только! а у мамы недоверие и нездоровая психика,раз думает о таком ,увы тут кроме ухода отношения не поменяются между вами и ним

Между мной и отчимом в том то и дело абсолютно никаких взаимоотношений нет
Общение всегда как то происходило при маме сидели все вместе общались . Наедине даже не оставались с ним . Хочется конечно урегулировать этот момент и донести до мамы что то о чем она думает это полная ***
Но что то как то результатов нет и просто хочется психануть

Гость
#17
Доминантная самка

При том что ты маргиналка

Обоснуй свои слова
Очень уж интересно послушать

Гость
#18

Радоваться нужно. Мать в первую очередь беспокоится о тебе и твоём психическом здоровьи. Думаешь, лучше когда мерзкий старый дypaк домогается, а мать делает вид, что ничего не происходит?

Cвета
#19

Да вы обе больные - вы болезнью, при которой не в состоянии работать, а только дома сиднем сидеть, а маманя - явно психически нездорова, если не врете про ее закидоны.
А отчим-то как - здоров или тоже с недугами борется, кхе-кхе...

Гость
#20
Милена

А вы с ним флиртуете? Нет? Сколько лет ему? Сколько маме? Сколько вам?
Точно ли с вашей стороны нет позывов?
Если так, то возможно вы ему нравитесь и он об этом маме упоминал.

Вам с ней поговорить нормально.

Да! Скорее всего старый козёл ляпнул что-нибудь мерзкое про автора. Вот мать и беспокоится за дочь. А признаться ей стыдно.

Гость
#21
Гость

Радоваться нужно. Мать в первую очередь беспокоится о тебе и твоём психическом здоровьи. Думаешь, лучше когда мерзкий старый дypaк домогается, а мать делает вид, что ничего не происходит?

А чему тут радоваться? Не каких домоганий не было ни разу
А психическое мое здоровье пошатнулось после разговора
Ты с ним спала ?
Что я даже на глаза никому попадаться не хочу

Гость
#22
Cвета

Да вы обе больные - вы болезнью, при которой не в состоянии работать, а только дома сиднем сидеть, а маманя - явно психически нездорова, если не врете про ее закидоны.
А отчим-то как - здоров или тоже с недугами борется, кхе-кхе...

Да ? Тоесть маточное кровотечение от которого я чуть не умерла после чего мне не перенапрягаться нельзя тяжёлое поднимать после которого нужно как минимум ВОССТАНОВЛЕНИЕ это ерунда?

Гость
#23

Поговори с отчимом.
Мать не помогает тебе съехать, так пусть он раскошеливается, если хочет спокойной жизни. Придется пошантажировать. Ну, так что ж, на войне все средства хороши. А то с такой маман ты и сама чокнешься.

Гость
#24
Гость

Уже давно думаю о том , чтобы съехать .К сожалению произошла ситуация со здоровьем и соответственно лечусь . Учавствовать оплачивать мне что либо мама не будет ( ты уже взрослая в твоём возрасте ты уже должна мне помогать а не я тебе ) у нас дом частный его продавать она тоже не собирается и уж тем более мне какие либо деньги отдавать .Съезжать планирую но вот хочу чтобы все было без нервов не на плохой ноте ( а у меня от этих ситуаций мягко говоря бомбит уже) разговаривала и на спокойной ноте и на нервах был момент . Все так же и продолжилось

Все продолжается (этот нервяк), потому что вы в доме. Свалите и отношения станут лучше. Болеть вы можете годами,чтоб дома сидеть и не работать

Гость
#25

Лечиться и как можно скорее съезжать.

Мать так и будет ревновать. У неё занижена самооценка, Вы молоды, юны и свежи, а она уже зрелая "подвядшая" женщина и по-женски видит и будет видеть в вас соперницу, даже если между вами с отчимом на самом деле ничего и нет. При этом как мать она Вас любит, о чем и говорит, но первого факта это никак не исключает. Отсюда и слезы на плече - "я тебя" люблю, а потом всё равно ревность и всё по-новой. Ей самой тяжело, её "двоит" и разрывает на части, но ничего не изменится.

Думайте как побыстрее съехать. Дальше может стать хуже.

Гость
#26
Гость

Все продолжается (этот нервяк), потому что вы в доме. Свалите и отношения станут лучше. Болеть вы можете годами,чтоб дома сидеть и не работать

Ну насчёт сидеть годами это вы загнули)
У меня есть место работы
На восстановление сказали три месяца нужно
После чего я вновь пойду работать
И все эти моменты с работодателем обговорены

Гость
#27
Гость

Ну насчёт сидеть годами это вы загнули)
У меня есть место работы
На восстановление сказали три месяца нужно
После чего я вновь пойду работать
И все эти моменты с работодателем обговорены

Речь не о том пойдете вы работать или нет. Речь о том, чтоб вы съехали. Можно поговорить с маман и попросить дать половину денег на аренду комнаты. Мне кажется, что вы анальница,которой должны и из дома мамаши уйдете только вперед ногами.

Гость
#28
Гость

Речь не о том пойдете вы работать или нет. Речь о том, чтоб вы съехали. Можно поговорить с маман и попросить дать половину денег на аренду комнаты. Мне кажется, что вы анальница,которой должны и из дома мамаши уйдете только вперед ногами.

Очень интересно откуда выводы , что мне *должны*?😹человек который обеспечивает себя сам но просто по состоянию здоровья находится на больничном 🤦🏼‍♀️ и который хотел услышать мнения людей по поводу конкретной ситуации
А не слушать хуету про вперёд ногами)

Гость
#29
Гость

Очень интересно откуда выводы , что мне *должны*?😹человек который обеспечивает себя сам но просто по состоянию здоровья находится на больничном 🤦🏼‍♀️ и который хотел услышать мнения людей по поводу конкретной ситуации
А не слушать хуету про вперёд ногами)

Вы написали, что она не собирается продавать дом.... Это наталкивает на плохие мысли о вас. Читая ваши ответы и хамство, я делаю выводы, что вас отовсюду будут гнать как собаку. Теперь понятно, что маман нужно двигать вас ближе к выходу и проветрить за такой мерзкой душнилой.

Гость
#30
Гость

Вы написали, что она не собирается продавать дом.... Это наталкивает на плохие мысли о вас. Читая ваши ответы и хамство, я делаю выводы, что вас отовсюду будут гнать как собаку. Теперь понятно, что маман нужно двигать вас ближе к выходу и проветрить за такой мерзкой душнилой.

Общаюсь так как непосредственно вы заслужили

Гость
#31
Гость

Уже давно думаю о том , чтобы съехать .К сожалению произошла ситуация со здоровьем и соответственно лечусь . Учавствовать оплачивать мне что либо мама не будет ( ты уже взрослая в твоём возрасте ты уже должна мне помогать а не я тебе ) у нас дом частный его продавать она тоже не собирается и уж тем более мне какие либо деньги отдавать .Съезжать планирую но вот хочу чтобы все было без нервов не на плохой ноте ( а у меня от этих ситуаций мягко говоря бомбит уже) разговаривала и на спокойной ноте и на нервах был момент . Все так же и продолжилось

Ну так и забейте на старую дуру. Свою комнату закрывайте на ключ, поставьте замок

Гость
#32

А у мамашки паранойя

#33

Слушай сьезжай срочно, иначе еще больший пиздос будет, в каком ты городе?

Гость
#34

Съезжать от них нужно,мама ваша вряд ли успокоится,раз видит в вас потенциальную соперницу. И пускай отчим заступится за вас,скажет вашей маме,что любит её,может она просто не чувствует этого от него,поэтому и ревнует

Гость
#35

даааа, ну я бы такой "маме"устроила! Раз эта похотливая маразматичная клиамктеричка считает возможным вас оскорблять такими мерзкими подозрениями, то и вы имеете полное право ответить ей в том же ключе.
А да мамуля, трахаюсь я с твоим ебббарьком, и задумали тебя грохнуть! Не нравится --покупай мне жилплощадь и я с"еду. Тварина какая то, а е мать. Не удивлюсь если еще по родственникам и знакомым трепет ваше имя, вашему парню и мужу будет порочить вас, ска завистливая.
Еще из комнаты не выходите, шорты не носите-да щаааззззз, из ванны бы выходила и прям перед ним полотенце с титек роняла бы.
У вас не мать, запомните это, а самая подлючая змея.

Гость
#36
Karpovrt

Слушай сьезжай срочно, иначе еще больший пиздос будет, в каком ты городе?

Ессентуки

Гость
#37
Гость

Съезжать от них нужно,мама ваша вряд ли успокоится,раз видит в вас потенциальную соперницу. И пускай отчим заступится за вас,скажет вашей маме,что любит её,может она просто не чувствует этого от него,поэтому и ревнует

А если он постоянно говорит , что любит ее? Всегда называет ласковыми словами , делает все для неё помогает и тд

Гость
#38

Бедняга. Вам сколько лет? Может в опеку пожаловаться, чтобы провели с ней беседу.

Гость
#39
Гость

Бедняга. Вам сколько лет? Может в опеку пожаловаться, чтобы провели с ней беседу.

Да опека уже никакого смысла не имеет
Месяц назад мне 20 исполнилось
После советов людей тут я понимаю что единственный выход это съезжать
Время реабилитации пройдёт буду съезжать
И тот факт что то хотела урегулировать этот момент тоже смысла уже не имеет наверное

Гость
#40
Гость

Вы написали, что она не собирается продавать дом.... Это наталкивает на плохие мысли о вас. Читая ваши ответы и хамство, я делаю выводы, что вас отовсюду будут гнать как собаку. Теперь понятно, что маман нужно двигать вас ближе к выходу и проветрить за такой мерзкой душнилой.

И уж не вам решать будут гнать как собаку не будут
Для начала сами научитесь подбирать слова в общении с людьми и тогда они будут проявлять к вам уважение
И после вашего смс
Когда вас никто не оскорблял не хамил
Пишите анальница которой должны и из дома мамаши только вперед ногами
Здоровой реакции ожидаете ?
Мне жаль людей которые находятся в вашем окружении
Про мерзкую душнилу уж точно не вам писать😂 точнее описали сами себя
Во всей красе причём)

Гость
#41
Гость

даааа, ну я бы такой "маме"устроила! Раз эта похотливая маразматичная клиамктеричка считает возможным вас оскорблять такими мерзкими подозрениями, то и вы имеете полное право ответить ей в том же ключе.
А да мамуля, трахаюсь я с твоим ебббарьком, и задумали тебя грохнуть! Не нравится --покупай мне жилплощадь и я с"еду. Тварина какая то, а е мать. Не удивлюсь если еще по родственникам и знакомым трепет ваше имя, вашему парню и мужу будет порочить вас, ска завистливая.
Еще из комнаты не выходите, шорты не носите-да щаааззззз, из ванны бы выходила и прям перед ним полотенце с титек роняла бы.
У вас не мать, запомните это, а самая подлючая змея.

Честно говоря делая на зло например вы написали про полотенце
Мне мои моральные нравы не позволят 🥲
В том смысле что сделать ей так назло и навсегда испортить отношения

Гость
#42
Гость

даааа, ну я бы такой "маме"устроила! Раз эта похотливая маразматичная клиамктеричка считает возможным вас оскорблять такими мерзкими подозрениями, то и вы имеете полное право ответить ей в том же ключе.
А да мамуля, трахаюсь я с твоим ебббарьком, и задумали тебя грохнуть! Не нравится --покупай мне жилплощадь и я с"еду. Тварина какая то, а е мать. Не удивлюсь если еще по родственникам и знакомым трепет ваше имя, вашему парню и мужу будет порочить вас, ска завистливая.
Еще из комнаты не выходите, шорты не носите-да щаааззззз, из ванны бы выходила и прям перед ним полотенце с титек роняла бы.
У вас не мать, запомните это, а самая подлючая змея.

Получается я мягкотелый человек , который даже когда ему делают не хорошие поступки все равно пытается по нормальному 🥲

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: