Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться "вампирить"?

Обычно говорят, что пообщавшись с каким- то человеком чувствуешь упадок сил , головную боль и подобное. Я хочу брать у человека энергию, заряжаться его позитивом, силою, а то только отдаю и чувствую себя как разбитое корыто.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дракула
#1

Вампирить просто. Сначало надо шоб тебя укусил вампир. Потом надо немного умереть. Потом станешь живым трупом и сможешь по ночам пить кровь у людей.
Если вампира рядом нет , попроси шоб тебя укусил член "Единой России".

Гость
#2

Подбегаете к первому встречному, кусаете за ляшку, убегаете.

Гость
#3

Никак это врождённое качество у людей. Просто старайся таких избегать в жизни.

Гость
#4

Вы другая, вы синтезируете энергию самостоятельно. Вампирят те, кто не получает ее свыше.
Вампиризм вобще понятие общирное и не точное.
Вампиризм может считаться абъюз и газлайтинг нарциссов, социопатов и др деструктивных личностей, которые повышают свою самооценку методом уничножения другого.
Но вот с точки зрения эзотерики , энергетич вампиры именно те , кто не получает энергию из вне . Честно, не верю, считаю что это травмы детствп

Гость
#5

Это врожденное качество, вот чтобы легко так сожрать чистую энергию. Её хорошо брать у молодых и красивых девушек или у отроковиц. Но ведь может и обратка прикатить, если сунуться не проверив. Можно по неумению чужие проблемы сожрать. Автор, все это очень интересно, тебя уже доконали и в принципе ты можешь вернуть свою же энергию у тех, кто ее забирал, а это прежде всего твои родные-близкие

Гость
#6

Да, забавно наблюдать, когда возвращаешь свою энергию назад, после какой-нибудь подлянки, а человек потом вдруг на больничном месяц валяется. И , хоба, больше не вякает в твой адрес, интуитивно ли?
Хотя бывает , невозможно вернуть, как стена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема