Гость
Статьи
Ребенок знакомой …

Ребенок знакомой испортил мои вещи

Позвонила в домофон знакомая ,говорит ,в туалет пусти ,не добегу ,открыла ,оказалось она с ребенком (4 года ) потом напросилась на чай ,я как раз доготавливала пирог .
Усадила ребенка в комнате ,включила мультики ,а мы на кухне были ,выпили чай ,поболтали ,выходим посмотреть что там делает ребенок ,бааа ,она взяла ручку достала из ящика мой паспорт и нарисовала мне усы ))) так же испортила другие важные документы .Знакомая смееться ,говорит ,вот же ты моя художница ,а мне как бы смешно ,но и не очень .Собрались и ушли ,что мне делать с паспортом ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо. Это ребенок!
А паспорт тебе зачем, все равно замуж не возьмут

Гость
#2

Менять — а знакомую чувствительно оштрафуют. Будет потом говорить типа «лучше б обо**алась».

Гость
#3

Четыпиздишь авторша, фото на паспорте всегда ламинируют, так и выдают с плёнкой. Да и в советском паспорте, когда в милиции не заминировали, все с фотки можно стереть

Гость
#4

Очень глупая разводка

Света
#5
Гость

Очень глупая разводка

Глупая не разводка, а автор.

Гость
#6

Пусть и оплачивает эта яжмамка вам паспорт,ибо за своей личинкой либо следи либо не рожай.

гость
#7

Почему зубы яжмамке не выбила, пока та скалилась? Затраты на стоматолога равны затратам на новый паспорт

Жизель
#8
Гость

Четыпиздишь авторша, фото на паспорте всегда ламинируют, так и выдают с плёнкой. Да и в советском паспорте, когда в милиции не заминировали, все с фотки можно стереть

Это где везде ламинируют ? У нас в Украине паспорта без ламинации

Гость
#9
Жизель

Это где везде ламинируют ? У нас в Украине паспорта без ламинации

Это российский форум.

Гость.
#10
Жизель

Это где везде ламинируют ? У нас в Украине паспорта без ламинации

Ну, это ваши трудности. Нарисовать что-то на фотографии невозможно. Хоть бы придумала, что на других страницах, для отметок, рожу нарисовали. Совсем измельчали тролли.

Гость
#11

СмеетЬся, плллять. Букварь себе купи, *** тебе паспорт, животное.

Жизель
#12
Гость.

Ну, это ваши трудности. Нарисовать что-то на фотографии невозможно. Хоть бы придумала, что на других страницах, для отметок, рожу нарисовали. Совсем измельчали тролли.

Я что автор ,хоть по номерам сверь ,дурында !

Гость
#13

Зачем было 4-летнего ребенка одного оставлять?
Сами в своих проблеемах виноваты.

Гость
#14

Пусть мамаша оплачивает теперь.

Гость.
#15
Жизель

Я что автор ,хоть по номерам сверь ,дурында !

Дура тупая, тебе написали, что ваши паспорта- ваши трудности. Никто тебя за автора не принимал. Совсем хох..л лы отупели.

Гость
#16
Гость

Зачем было 4-летнего ребенка одного оставлять?
Сами в своих проблеемах виноваты.

Моему ребенку 1 и 8, я оставляю его в комнате, когда сама на кухне. Прикинь?

Гость
#17
Гость.

Дура тупая, тебе написали, что ваши паспорта- ваши трудности. Никто тебя за автора не принимал. Совсем хох..л лы отупели.

)))))

Гость
#18

С ламинирования попробовать стереть, а если нет, то паспорт придётся менять.