Гость
Статьи
Одинокая красотка. …

Одинокая красотка. Причины?

Есть знакомая. Очень красивая. Работает учителем. И она давно одинока. В чем причина? Куда парни смотрят ??

МасяГость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее просто завышенные требования и сшибка рангов. Скорее всего она не может разглядеть нормальных обеспеченных парней и выбирала маргиналов, ею пользовались и опрокидывали. Теперь не подпускает никого!

Гость
#2

Так она всех шлёт сама миллионера ждет

Гость
#3

может ей по кайфу быть одной. Вы думаете каждая девушка прям мечтает быть с мужчиной?

Гость
#4

Изо рта воняет. На теле куча бородавок. Маленький рост. Кривые ноги. Излишне громкий смех. В общении с мужчинами малоадекватная. Нервная. Завышенные ожидания. Социопат. Сильный запах духов. Ваше "красотка" в реальности не соответствует действительности.
Выбирайте.

Гость
#5
Гость

может ей по кайфу быть одной. Вы думаете каждая девушка прям мечтает быть с мужчиной?

Именно так и думаем. Это только у невостребованок такая мантра - "мне хорошо одной... мне хорошо одной... мне хорошо одной...."

Гость
#6
Гость

Именно так и думаем. Это только у невостребованок такая мантра - "мне хорошо одной... мне хорошо одной... мне хорошо одной...."

вы мужчина или женщина?

Гость
#7

Какие вы злые, использованные и в хвост, и в гриву телки. Трахайтесь, никто вам и слова не говорит. Нашли с кем соревноваться.

Гость
#8

Может не хочет отношений или нет достойного парня в ее окружении.я вот вообще была уверена что никогда не выйду замуж ибо где они настоящие мужчины?но они есть как выяснилось)4

Гость
#9

А муж, если на таких мелочах зациклен, то он не мужчина. Пусть своими вонючими копытами и задницей займется.

Гость
#10

На женщин. Она, видимо, или "спящая красавица", - та которую еще "разбудить" нужно, чтобы до женщины добраться, или "снежная королева" - которая от себя всех мужчин отворачивает, или "дюймовочка" - маленькая девочка, к которой подступиться страшно, обидешь. Парни тут ни при чем. У нее есть проблема, она ее решать не хочет

гость
#11

У нее куча тараканов и комплексов в голове

Гость
#12

У меня нет проблем. В моем круге общения/ одноклассники, однокурсники, соседи, друзья мужа/ нет интересных мужчин. Выше круг, там девы голову оторвут. Лучше быть одной.

Гость
#13

Значит некрасивая

Гость
#14

психологтчески никого не допускает к себе или "все ее недостойны"

Гость
#15
Гость

На женщин. Она, видимо, или "спящая красавица", - та которую еще "разбудить" нужно, чтобы до женщины добраться, или "снежная королева" - которая от себя всех мужчин отворачивает, или "дюймовочка" - маленькая девочка, к которой подступиться страшно, обидешь. Парни тут ни при чем. У нее есть проблема, она ее решать не хочет

Ага, спит и види как вот такой незамысловатый стописятый Васян гундосит про причины ее одиночества). И одна версия забористее другой)).
Вы просто ей не нравитесь, мальчики. Или нравитесь, но как-то нет желания у таких девушек вот это всё слушать или что-то отвечать на весь этот поток сознания). А такие парни даже ведь остановиться не могут в своём бреду. Данунафик думают девушки, котики лучше).

#16

Наверно, она страшнаяя пердуньяяя и от неё сбежало много ковалеров, хе

Гость
#17

А ты кто? Почему то меня не любят мужчины в семье? Видимо, игра идет из поколения в поколение. Кто из вас сумашедшее? Мне уже плевать на ваши гомосячие чувства.

Гость
#18

Ну много может быть причин. Только очень примитивные и глупые люди уверены, что дело именно во внешности, как раз нет. Дело в том, как себя человек ведет и подает, привлекает ли она мужчин. Может, она большая зануда.

Лаванда
#19

Наверно никуда не ходит, не везёт. И потом может любви хочет настоящей с приятным для мужчиной! Не все же женщины всеядны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: