Гость
Статьи
родители постоянно …

родители постоянно твердят, что нужно жениться

Всем доброе утро. Я парень, грузин, 28 лет., живу более 10 лет в Штутгарте (родился в Московской обл.). Родители постоянно твердят, что нужно жениться на девушке своей нации, но у меня нормальный опыт общения с немецкими девушками...

Васо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе жить не родителям. Женись на немке. Любишь женись не любишь не женись. Все просто

Васо
#2

Боюсь, что грузинки фригидны. Друг - армянин, живет во Франции, в Лионе. Женился два года назад на француженке, ибо говорит, что аомянки сильные фемки и кроме миссионерской от них не жди. Шутил даже, мол армянка сделает минет не раньше, как турки вернут Арарат) Теперь думаю, что и грузинки как аомянки наверное.

Гость
#3

ВАСО 😂разводки пишет

Гость
#4

Женись на ком сам захочешь. Тебе жить.

Васо
#5
Гость

Женись на ком сам захочешь. Тебе жить.

Легко вам говорить. А бабушка постоянно говорит, как она ждет грузинских внуков. Я же молод и хочу норм горячую жену, а детях вообще ещё не думаю.

#6

Чел, послушай меня, ты уже взрослый и можешь делать что захочишь а теперь живи с этим

Гость
#7

Женись на немке, дас ист фантастишь. Ду бист айн мен

Гость
#8
Васо

Боюсь, что грузинки фригидны. Друг - армянин, живет во Франции, в Лионе. Женился два года назад на француженке, ибо говорит, что аомянки сильные фемки и кроме миссионерской от них не жди. Шутил даже, мол армянка сделает минет не раньше, как турки вернут Арарат) Теперь думаю, что и грузинки как аомянки наверное.

+100500
Выбирай немку, грузинки и армянки фригидны. Армянки, думаю, больше фригиднее будут. Сам тоже слышал от армян в Европе, что женятся на местных девушках, ибо им секс подавай часто, а армянкам секс вообще не нужен (хотя стоит отметить, что армянки хорошие матери, воспитывают норм).

#9

Хотите вы этого или нет, но вам насильным способом все равно женят на своей. Родители на дух не переносят рядом со своими сыновьями девушек других национальностей. Либо все оставлять и уходить с любимой.

#10
Васо

Легко вам говорить. А бабушка постоянно говорит, как она ждет грузинских внуков. Я же молод и хочу норм горячую жену, а детях вообще ещё не думаю.

Молод....любая пойдет, вот с возрастом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: