Гость
Статьи
Мать

Мать

Попросила маму купить в магазине каких то сладостей, а она говорит "вот ты пока никуда не ходишь, не двигаешься, ибо карантин, то тебе стоит следить за своим питанием и сдерживать себя хоть немного".
Я хожу в зал 2-3р в неделю, но на момент карантина сижу дома. Через день выхожу гулять с друзьями, на прогулку. Но смысл в том, что мне до жути обидно слышать такие слова от матери, я думала все мамы наоборот - хотят купить вкусненького своим детям. Возможно она и права, но зачем мне так в лицо всё говорить?
Я принимаю всё слишком близко к сердцу, сейчас сижу и плачу...

Авт0р
5 ответов
Последний — Перейти
Авт0р
#1

Рост 180, вес 65-68. До карантина сугубо пп питание, даже взвешивали всё съеденное

Света
#2

Совсем уже форум погибает - мамоЦка великовозрастной доЦеЦке сладкую булоЦку не купила и доЦецка тут же побежала тему создавать.
Тьфу.

Гость
#3

Автор, а вы хоть раз задумывались над тем, что ваша мама тоже ранима и что много раз плакала из-за сказанного вами?
Если вы выходите на улицу - почему не купите себе сладостей?

Авт0р
#4
Гость

Автор, а вы хоть раз задумывались над тем, что ваша мама тоже ранима и что много раз плакала из-за сказанного вами?
Если вы выходите на улицу - почему не купите себе сладостей?

Мне нету 18, не работаю и не получаю деньги. Хотела просто раз в неделю чем то себя побаловать, с отцом всегда проблем нет - иногда даже без просьбы покупает что то к чаю

Гость
#5
Авт0р

Мне нету 18, не работаю и не получаю деньги. Хотела просто раз в неделю чем то себя побаловать, с отцом всегда проблем нет - иногда даже без просьбы покупает что то к чаю

При чем здесь работа и деньги?
Вы выходите на улицу без копейки? Купите себе сами кг конфет и три пачки печенья - не надо маму будет дергать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: