Гость
Статьи
Люди, которые любят …

Люди, которые любят говорить колкости.

Люди, которые любят перемывать другим кости, высмеивать их, провоцировать, говорить колкости. Я не хочу играть в игры с такими людьми и отвечать им тем же. У меня не подвешен язык как у них, я не умею спорить с такими людьми. Не хочу им отвечать, так как буду нервничать. Я им отвечу допустим, но они ещё больше заведутся.Поэтому не хочу связываться. Как себя вести с такими, чтобы не трепать нервы себе?

8 ответов
Последний — Перейти
Sasha
#1

Отключить все триггеры реагирования. А вообще очень помогает вырабатывать иммунитет активное общение с такими людьми, если идти от противного) в дальнейшем, вероятно вам будет все равно кто и что там говорит, но это зависит от типа личности ещё.

Гость
#2

Игнор это лучшее что может быть,такие люди по больше части несчастны и получают удовлетворение когда ставят человека в тупик (,энергетические вампиры,своей энергии мало и своими колкостями получают вашу энергию....не обращайте внимания если не можете прставить из на место

гость
#3

Нет, давайте все замкнемся, перестанем зубоскалить и впадем в депрессию

Гость
#4

они с вами вместе работают?

Гость
#5

Не хотите - не связывайтесь, кто ж вас заставляет.

Гость
#6

Я делаю так.
Если нахамили, вида не подаю вообще. Но общаться перестану. Неплохо, такие потом удивленно бегают за мной и пытаются понравиться😁😁😁

Мария
#7

Ну, в идеале развивать чувство юмора. Многие так стебут друг друга и это бывает очень весело) и мозги развивает

Гость
#8
Гость

Игнор это лучшее что может быть,такие люди по больше части несчастны и получают удовлетворение когда ставят человека в тупик (,энергетические вампиры,своей энергии мало и своими колкостями получают вашу энергию....не обращайте внимания если не можете прставить из на место

не *** ты!игнор - самое худшее, что может быть из реакций!
они тогда вообще распоясываются и воспринимают как должное..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: