Гость
Статьи
Схожу с ума дома на …

Схожу с ума дома на карантине

Учусь в университете, ввели дистанционное обучение. И как бы дела есть: учеба, языки, спорт, по дому что-то сделать, но в квартире вообще никак не могу настроиться на рабочий лад. Только ем и сплю. Раз в два дня заставляю выйти себя на пробежку (зал закрыли), ну и в магазин зайти. Вот и все.
В обычной жизни каждый день подъем, сборы, пробки, учеба, дела-раньше все это бесило, а теперь понимаю, несколько хуже сидеть в 4х стенах.
А вы как боретесь с этим? Или не сидите дома?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не боремся, у нас с самодисциплиной все хорошо. Поэтому, живем полноценной жизнью. Готовка, спорт, уборка, чтение, работе, поездки за город и т.д.

Гость
#2
Гость

Мы не боремся, у нас с самодисциплиной все хорошо. Поэтому, живем полноценной жизнью. Готовка, спорт, уборка, чтение, работе, поездки за город и т.д.

Ну у вас хоть поездки за город есть(

Гость
#3

Я на удаленке с прошлой недели, ребенок тоже. Полет нормальный. С сегодняшнего дня запрещено без официального разрешения выходить на улицу. Два раза в день играем с мужем и ребенком в настольный теннис. В супермаркет раз в три дня ходим. Зарядка с гантелями, можно со скалкой попрыгать. Интернет и книги есть.
Ждем окончания карантина в середине апреля.
Не унывайте из-за неизбежного.

Гость
#4
Гость

Ну у вас хоть поездки за город есть(

Не нойте. Вы не целый год на карантине.

Глэдис
#5

Не знаю. Чудесно себя чувствуем. Читаем, смотрим фильмы и сериалы, готовим вкусняшки, гуляем по своему саду и любуемся весенними цветами, наслаждаемся солнышком, уже даже начали работать в саду, батут смонтировали. Достаем домашних любимцев. Спим много...

Гость
#6

Наслаждайтесь освободившимся свободным временем) Сейчас в связи с эпидемией в интернете появилась масса интересного: стали бесплатными разные курсы, платформы с сериалами и фильмами, виртуальные экскурсии в музеи, бесплатные книги, используйте время с пользой. А еще можно встречаться с друзьями онлайн по видео-связи, также устраивать совместные тренировки дома, например. Со всеобщим карантином весь мир перейдет на немного другой уровень: удаленная работа и учеба, так что думаю, нужно привыкать к такому формату.

гостюшка
#7

отписались зарубежные тетки с садами. как проходят будни на удалёнке у счётчика. с четверга дома с непонятным самочувствием, симптомы давно прошли, осталась субфебрильная выматывающая температура. новости почитаешь в инете, настроение падает, жру как не в себя. на улицу не выхожу, ТК негде особо гулять, до парка далеко, газы нюхать неохота. в магазин боюсь выходить, в прошлый раз меня именно там и заразили

Гость
#8
Гость

Наслаждайтесь освободившимся свободным временем) Сейчас в связи с эпидемией в интернете появилась масса интересного: стали бесплатными разные курсы, платформы с сериалами и фильмами, виртуальные экскурсии в музеи, бесплатные книги, используйте время с пользой. А еще можно встречаться с друзьями онлайн по видео-связи, также устраивать совместные тренировки дома, например. Со всеобщим карантином весь мир перейдет на немного другой уровень: удаленная работа и учеба, так что думаю, нужно привыкать к такому формату.

У меня, например, дома негде заниматься и наоборот, как это началось все ушли в подполье, не очень хотят общаться, хотя мы не в Москве, в том числе и по телефону

Гость
#9

Китайцы дома сидели месяц-полтора. Так что готовьтесь сидеть, чтобы выжить и не валяться с темпой, и других уберечь от заражения.

Гость
#10

Я гуляю спокойно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: