Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было мужчины и я привыкаю

Добрый вечер всем! В общем я на пороге 30лет, отношений никогда не было. Теперь думаю ,если даже он появится мне и выйду замуж,то так лень ухаживать за собой, покупать платья, одинаковые трусы и бюстгальтер, лень даже разговаривать по телефону, если придёт ко мне ,то мне будет лень готовить ужин,накрывать красивый стол, прихорашиваться и т д. Я живу одна и мне так хорошо. Правда только не хватает мужчины в физическом плане.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого есть банан/огурец

Гость
#2

Ленивая ты жoпа. ))

Али-баба
#3

"Правда только не хватает мужчины в физическом плане." Так мужик после секса жрать захочет...а тебе лень. Может, самотык, для полной гармонии?

Гость
#4

Не появится, не боись

Гость
#5

Скажу за себя вам, автор. Я намного старше вас, и в данный момент у меня скажем так появился наконец-то мужчина чисто для секса. Да, да, я поздняя девственница была точнее, а может еще и осталась. Честно скажу, оказывается ничего хорошего в этом сексе нет!!! Во-первых очень больно было в самый первый раз и последующие разы тоже. Плюс очень много крови. Удовольствия никакого я так и не ощутила вообще. Знаете, я так жалею теперь.................... Уж лучше я оставила бы все как есть, чем вот так. А еще я очень боюсь теперь за последствия, не всмысле беременности, а другое совсем.

#6

Нравится так жить, живи. Никто тебя не осуждает. 30 лет только жизнь начинается, а ты себя уже в пенсионерки записала. Хотя, некоторые пенсионеры поживее тебя будут.

Розовая Пантера
#7

Вы самодостаточная и современная девушка, таких становится все больше и больше. Мужикам это ох как не нравится:)) - они думают,что женщины им должны, а тут оказывается уже тренд, что молодые девушки живут для себя.

Гость
#8

Если автор влюбится и будет течь, как кошка, будет и макияж наносить, и платья покупать, и трусы кружевные с прорезями)))) и хихикать и подмахивать и sosать будет. Это если любимый появится. А нелюбимый не появится. Но чтобы появился любимый, надо хоть подмываться и чеснок не жрать, мотай на ус, автор.

Винсент Вега.
#9

Ну не знаю, она покрайней мере не ша.ва как многие. Найдет нормального если корону не нацепит.

Гость
#10
Винсент Вега.

Ну не знаю, она покрайней мере не ша.ва как многие. Найдет нормального если корону не нацепит.

О чем вы говорите? Причем тут корона???? Просто не всем везет в этой жизни. Бывает такое, что не обращают внимание мужчины и все.

Винсент Вега.
#11
Гость

О чем вы говорите? Причем тут корона???? Просто не всем везет в этой жизни. Бывает такое, что не обращают внимание мужчины и все.

Я как раз про таких не говорил а я говорил про королев. Ну а авторша просто сама не хочит искать не кого.

Гость
#12
Винсент Вега.

Я как раз про таких не говорил а я говорил про королев. Ну а авторша просто сама не хочит искать не кого.

Может и хочет. Но это не так просто, как кажется.

Винсент Вега.
#13
Гость

Может и хочет. Но это не так просто, как кажется.

Ну и где она хочит? Вон, в чат зашла и написала кто понравится. У мужиков таких заскоков нет как у баб. Это вон нам тяжело и некому пожалеть даже.

Гость
#14
Винсент Вега.

Ну и где она хочит? Вон, в чат зашла и написала кто понравится. У мужиков таких заскоков нет как у баб. Это вон нам тяжело и некому пожалеть даже.

Мужицкие заскоки дадут фору самой взыскательной тетке😏

Винсент Вега.
#15
Гость

Мужицкие заскоки дадут фору самой взыскательной тетке😏

Я не согласен с этим как вы уже наверно догадались. У мужиков нет заскоков что бы прям всё рухнуло не начавшись. А вот женщины могут поломать всё сразу. Я думаю вы согласитесь с этим и закрываем тему.

Гость
#16
Рапсодия

Нравится так жить, живи. Никто тебя не осуждает. 30 лет только жизнь начинается, а ты себя уже в пенсионерки записала. Хотя, некоторые пенсионеры поживее тебя будут.

Мне просто хочется лежать на диване и читать журналы или смотреть фильм интересный,но только не мелодраму

Гость
#17
Винсент Вега.

Ну не знаю, она покрайней мере не ша.ва как многие. Найдет нормального если корону не нацепит.

Уже поздно брат. После работы мне лень даже вставать с дивана ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: