Гость
Статьи
допускаете что …

допускаете что короновирус имеет искусственное происхождение

Что короновирус создали чтобы уничтожить пожилое население планеты ? Если так , то дети это никакое не наше будущее . Дети в будущем это наша смерть , потому что эти самые « дети» придумали вирус для тех кто их родил и вырастил .Логично ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуичнo. Что вы маетесь фигней? Какое для масс имеет значение искусственно или естественно возник вирус? Он есть и давайте просто стараться не помирать. Всем здоровья! 🌝

#2

Какая разница, откуда он взялся? Повлиять на это мы никак не можем, а вот он на нас повлиять как раз может.

Гость
#3

А вы только что поняли, что дети - это не будущее?)

Гость
#4

А что вирусы создают именно для того чтобы убить людей? Вообще-то в новостях была информация, что он создан искусственно, для изучения вирусов их клонируют и проводят эксперименты на животных, в данном случае клонирование привело к созданию нового вируса

#5

Стариков только в нашей стране не любят и не уважают

Гость
#7

О происхождении не буду говорить, но что касается "дети-наше будущее" все ясно еще по царским временам. Сын убивал отца, чтобы взойти на трон, вы думаете, остальные люди чем-то отличаются? Человек - это зверь, загнанный в рамки этикета. А вот чей зверь окажется более агрессивным - это вопрос цивилизации.

Не гость
#8

Всё возможно. В любом случае, как уже писали, для людей это ине имеет значения. Главное, что он реален и существует

Гость
#9

У автора в голове все искусственно созданно. Поэтому она не разумный человек

Гость
#11

Вообще по фиг искусственный он или нет. Меня волнует, что будет дальше с ценами и зарплатами, как будем выживать и к чему готовиться. Соломку подстелить пока неизвестно в каком месте. На данный момент удалёнка и ЗП прежняя, но дальше никто платить не будет в полном объеме, с чего выплачивать работников ЗП то? Сначала урежут премии, потом будем получать 2/3 от оклада, это факт уже.

AirМарина
#12
Асти

Стариков только в нашей стране не любят и не уважают

На Кавказе в нашей стране стариков уважают и любят, мнение старейшин порой имеет решающую роль.

AirМарина
#13

Автор! Я допускаю, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Сейчас никто не станет отрицать, что над Землёй летают "летающие тарелки", это общепризнанное явление. Стало быть рядом с нами, параллельно на Земле существует ещё какой-то разум. Учёные всего мира уже не отрицают существование параллельных вселенных. Наша цивилизация, кажется уже "заигралась" и в плане экологии, и в плане реальной возможности начала третьей мировой войны, после которой не тошько пггибнет наша цивилизация, но и планете Земля будет нанесён чудовищный урон. Соответственно пострадает и параллельная высокоразвитая цивилизация "тарелочников". Они умнее нас и не допустят никаких гадостей на нашей планете. Вот, очевидно, и решили они нас немного "пошерстить" и отвлечь наше внимание от опасного противостояния. Короче, считаю, что коронавирус - это дело рук или что у "тарелочников" там имеется. ИМХО. А вы, господа и дамы, думайте!

Гость
#14
AirМарина

Автор! Я допускаю, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Сейчас никто не станет отрицать, что над Землёй летают "летающие тарелки", это общепризнанное явление. Стало быть рядом с нами, параллельно на Земле существует ещё какой-то разум. Учёные всего мира уже не отрицают существование параллельных вселенных. Наша цивилизация, кажется уже "заигралась" и в плане экологии, и в плане реальной возможности начала третьей мировой войны, после которой не тошько пггибнет наша цивилизация, но и планете Земля будет нанесён чудовищный урон. Соответственно пострадает и параллельная высокоразвитая цивилизация "тарелочников". Они умнее нас и не допустят никаких гадостей на нашей планете. Вот, очевидно, и решили они нас немного "пошерстить" и отвлечь наше внимание от опасного противостояния. Короче, считаю, что коронавирус - это дело рук или что у "тарелочников" там имеется. ИМХО. А вы, господа и дамы, думайте!

Какая цивилизация тарелочников пострадает? Мы для них как тараканы, которых прыскают дихлофосом когда их становится слишком много. Но этот вирус пришел не без вмешательства высокоразвитых цивилизаций, которые следят за нами и регулируют нашу численность.

Гость
#15

А где логика? Разве перенаселение из за италии? Итальяшек как кот наплакал. Почему вирус не бушует в китае индии и нигерии?

Гость
#16
AirМарина

Автор! Я допускаю, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Сейчас никто не станет отрицать, что над Землёй летают "летающие тарелки", это общепризнанное явление. Стало быть рядом с нами, параллельно на Земле существует ещё какой-то разум. Учёные всего мира уже не отрицают существование параллельных вселенных. Наша цивилизация, кажется уже "заигралась" и в плане экологии, и в плане реальной возможности начала третьей мировой войны, после которой не тошько пггибнет наша цивилизация, но и планете Земля будет нанесён чудовищный урон. Соответственно пострадает и параллельная высокоразвитая цивилизация "тарелочников". Они умнее нас и не допустят никаких гадостей на нашей планете. Вот, очевидно, и решили они нас немного "пошерстить" и отвлечь наше внимание от опасного противостояния. Короче, считаю, что коронавирус - это дело рук или что у "тарелочников" там имеется. ИМХО. А вы, господа и дамы, думайте!

Вы серьезно? Меня всегда удивляет эта позиция - "Оне умнее нас, рептилоиды все знают". Ну какая еще тарелочная цивилизация))
А, и да - я ужасно зашорена и не вижу очевидного. Надо присмотреться к соседке, что там за гребень у нее из-под пальто все время свисает.

AirМарина
#17
Гость

Вы серьезно? Меня всегда удивляет эта позиция - "Оне умнее нас, рептилоиды все знают". Ну какая еще тарелочная цивилизация))
А, и да - я ужасно зашорена и не вижу очевидного. Надо присмотреться к соседке, что там за гребень у нее из-под пальто все время свисает.

Да почему другие разумные существа как рептилоиды??? Американских фильмов насмотрелись? Может быть они ещё совершеннее внешне и красивее нас. И при чём ваша соседка? Существование параллельных миров уже признали учёные всего мира, это вы отстали от науки. И НЛО уже видели сотни тысяч людей, в т.ч. наши космонавты и рассказывали об этом на ТВ. Над военными объектами РФ и других стран частенько зависают НЛО, уже в воинских частях это не скрывают, а регистрируют в своих журналах, снимают на видео. Лет 5-6 назад сама видела с лоджии НЛО. Мои сотрудницы тоже в разные годы видели с балкона поздним вечером НЛО. Насчёт НЛО погуглите АЖАЖА - это российский исследователь НЛО. Не будьте Фомой неверующим!

Гость
#18
AirМарина

Да почему другие разумные существа как рептилоиды??? Американских фильмов насмотрелись? Может быть они ещё совершеннее внешне и красивее нас. И при чём ваша соседка? Существование параллельных миров уже признали учёные всего мира, это вы отстали от науки. И НЛО уже видели сотни тысяч людей, в т.ч. наши космонавты и рассказывали об этом на ТВ. Над военными объектами РФ и других стран частенько зависают НЛО, уже в воинских частях это не скрывают, а регистрируют в своих журналах, снимают на видео. Лет 5-6 назад сама видела с лоджии НЛО. Мои сотрудницы тоже в разные годы видели с балкона поздним вечером НЛО. Насчёт НЛО погуглите АЖАЖА - это российский исследователь НЛО. Не будьте Фомой неверующим!

Если ТВ для вас аргумент, то о чем разговор. Весной лучше не злить тех, кто видит НЛО с лоджии, так что ок, пусть будет везде НЛО и тарелки аж облака закрывают. Я думаю - а чего так пасмурно...А это ж тарелками все небо усыпано. И да, это же я насмотрелась Омерканских фильмов, ироды, наснимали. Вы поди и в плоскую Землю верите, а?)) Что там по телеку насчет теории эволюции? Дайте-ка угадаю, прилетали НЛО и заселили Землю рабами, с которых теперь имеют ресурсы, да? Вот и реют, владыки, по небесам, дома-то им нечего ж делать, все у нас контролируют. Про параллельные миры и ученых ВСЕГО МИРА даже комментить нечего. Простите, Фому, нет такого безумия фантазии. Вон что "коронавирусные каникулы" с народом творят. Так скоро и черти мерещиться начнут.

Гость
#19

Если пожилое население у власти и прогресс отсутствует то конечно может возникнуть идея скупить все задешево и перекроить мир
Без масонов однозначно не обошлось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: