Гость
Статьи
Что будет с женщинами …

Что будет с женщинами ,если наступит постапокалипсис?

Как думаете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#152

Вот Арья -другое дело. Вернулась домой, несмотря ни на что, с кем надо разобралась, кого надо защитила, походя спасла мир и поплыла исследовать неизведанное под стягом , что важно, своего рода. Она более женщина, чем Дейнерис.

Космос
#153
Марина А.

А что, символика шикарная.
Повелась на чуйства, отошла от своей цели, подставила детей ради мужика ( драконы ж для нее типа дети, а не просто авиация) , причем даже не ради кого-то из соратников, которые всю дорогу ее спасали и готовы были жизнью пожертвовать , а "ой, колено преклонять не хочет и просит помощи, какой наглец, как интересно!". Потеряла дракошу, что непростительно для матери. Или треть авиации подарила противнику, что непростительно для полководца.
Финал закономерен.
Никакие романтические красавцы не стоят того, чтобы забыть свою зону ответственности, про это фильм?

мне кажется смысл в том,что от осинки не родятся апельсинки) все Таргариены были ***,и Дени не стала исключением,к сожалению.
И даже любоффф к Джону не сделала её мягче,и мне кажется он действовал на опережение.она убила бы и его,так как он законный наследник трона.

Гость
#154
Гость

Сильный мужчина не заморочен на пельмене( в отличии от аленя, отдающего все свои ресурсы за поипстись), на ваших хотелках, свободен и волен, вот вы и стараетесь ценник задрать. А тут ещё стали усиленно разрабатывать секс роботов, фемки в ужасе. И кто пробовал говорят вполне ипапельно, и стонут так же как вы неестественно, пока это дичь конечно, но технологии стремительны...живые ткани уже научились выращивать.

Вот и сношай кукол:) И забудь о женщинах.
Лу-зеру женщина не положена.
Так что нет смысла ныть на женском форуме:)

Космос
#155
Марина А.

Вот Арья -другое дело. Вернулась домой, несмотря ни на что, с кем надо разобралась, кого надо защитила, походя спасла мир и поплыла исследовать неизведанное под стягом , что важно, своего рода. Она более женщина, чем Дейнерис.

Арья настоящая феминистка и крутая) я с самого начала предполагала что любовной линии не будет,уж эта мадам голову точно не потеряет от гормонов.

Гость
#156
Космос

ты обеспечуна не путаешь с рабочим на стройке? обеспеченные мужики занимают хорошие должности,как правило.программисты,руководители,предприниматели,инженеры.они не падают на диван + у них отличные доходы.никого искать нет нужды,муж даёт все необходимое.за такого держатся.

Ну да, в процентном соотношении к работягам прикинь. Была подруга у меня рассказывала, ты не представляешь насколько много импотентов среди руководителей, они постоянно в стрессе, за бабки за бизнес за жизнь. Обеспечун каждый кто женился или содержит бабца.

Гость
#157
Гость

Вот и сношай кукол:) И забудь о женщинах.
Лу-зеру женщина не положена.
Так что нет смысла ныть на женском форуме:)

Ты агрессивна, месячные? Я ж сказал не проблемма, вы легкодоступны, да и продаётесь любому...

Гость
#158
Гость

Ну да, в процентном соотношении к работягам прикинь. Была подруга у меня рассказывала, ты не представляешь насколько много импотентов среди руководителей, они постоянно в стрессе, за бабки за бизнес за жизнь. Обеспечун каждый кто женился или содержит бабца.

Ты так себя утешаешь? Думаешь, ничего, что ты лу-зер, зато х-рен стоит?:) Только твой х-рен лузерский никому не нужен. Пойми это:)
А у успешных мужчин всё хорошо с потенцией. Успешные мужчины и спортом занимаются, и за питанием следят, и отдыхать ездят, и секс имеют регулярный, так что проблем никаких нет:)

Марина А.
#159
Космос

откуда ей было знать,что Король Ночи метнет копьё в дракошу? она и в существование их не особо верила.

второго убил Эурон Грейджой.тут да,просчёт был. скорпионов она видела,еще когда разнесла войско Ланнистеров.и могла предвидеть что Серсея их наштампует десятки.

Оттуда, что она шла занимать железный трон. Вот и шла бы туда. Тем более в Ходоков она и в самом деле не особо-то верила. Она за Джоном поплелась, его поражать своими драконами .
Так если она их считала детьми, то использовать детей ( ну или там родителей известных-богатых) чтобы произвести впечатление на мужика, низко. А если оружием, то отдавать свое супероружие в распоряжение конкурирующему королю - несусветная дичь.
Не головой она думала, в общем.

Гость
#160
Гость

Ты агрессивна, месячные? Я ж сказал не проблемма, вы легкодоступны, да и продаётесь любому...

Только не тебе, да?:) Лузерам приходится сношать кукол:)

А женщины выбирают обеспеченных мужчин.

Гость
#161
Гость

Ты так себя утешаешь? Думаешь, ничего, что ты лу-зер, зато х-рен стоит?:) Только твой х-рен лузерский никому не нужен. Пойми это:)
А у успешных мужчин всё хорошо с потенцией. Успешные мужчины и спортом занимаются, и за питанием следят, и отдыхать ездят, и секс имеют регулярный, так что проблем никаких нет:)

Ааа тут я понял, у тебя нет секаса, тебе недоступны состоятельные, ну что делать, раз вы продаётесь, то состоятельные поипывают молодняк, ты уже вышла в тираж, купи вибратор...

Марина А.
#162
Космос

Арья настоящая феминистка и крутая) я с самого начала предполагала что любовной линии не будет,уж эта мадам голову точно не потеряет от гормонов.

Так любовной линии это не помешало.
Ей есть по кому скучать и к кому возвращаться
Нормальная, здоровая любовная линия. Ей, между прочим, официальное предложение сделано. А она не сказала "нет", она сказала, что не может быть "леди", а так-то рада ж была его видеть. И у нее оружие, сделанное его руками. Это высшая степень доверия, Арья доверила Джендри свою жизнь и достижение своей цели
Ему ещё Штормовой предел отстраивать, а ей колонии потенциальные обследовать, а там видно будет.

Гость
#163
Марина А.

Оттуда, что она шла занимать железный трон. Вот и шла бы туда. Тем более в Ходоков она и в самом деле не особо-то верила. Она за Джоном поплелась, его поражать своими драконами .
Так если она их считала детьми, то использовать детей ( ну или там родителей известных-богатых) чтобы произвести впечатление на мужика, низко. А если оружием, то отдавать свое супероружие в распоряжение конкурирующему королю - несусветная дичь.
Не головой она думала, в общем.

Маринка, от ты замутила исторический анализ...твой конёк?

Гость
#164
Гость

Ааа тут я понял, у тебя нет секаса, тебе недоступны состоятельные, ну что делать, раз вы продаётесь, то состоятельные поипывают молодняк, ты уже вышла в тираж, купи вибратор...

Я замужем за очень обеспеченным мужчиной:) И с потенцией у моего мужа всё прекрасно.
Так что ясновидящий из тебя не очень:)

Марина А.
#165
Космос

Арья настоящая феминистка и крутая) я с самого начала предполагала что любовной линии не будет,уж эта мадам голову точно не потеряет от гормонов.

Она не феминистка, она человек семьи.
Если она за братьев с сестрой на саму смерть попрет с кинжалом от друга-любовника, то ради детей вообще мир перевернет. Вот такие и разгребут весь ваш постапокалипсис.

Космос
#166
Гость

Ну да, в процентном соотношении к работягам прикинь. Была подруга у меня рассказывала, ты не представляешь насколько много импотентов среди руководителей, они постоянно в стрессе, за бабки за бизнес за жизнь. Обеспечун каждый кто женился или содержит бабца.

она эскортница,а дядям 50+? тогда поверю.но это от возраста,а не от стресса.
А вообще,я уже слышала эти сказочки.все обеспеченные мужья непременно импотенты,алени,слабаки и соплежуи.
Только мудешники отличные ребята,которые спасут страну от баборабства.Святые,на иконах их писать пора. вам самим не смешно?

Гость
#167
Гость

Маринка, от ты замутила исторический анализ...твой конёк?

Ты дурак что ли?:) Они сериал обсуждают «Игра престолов»:)

Космос
#168
Марина А.

Так любовной линии это не помешало.
Ей есть по кому скучать и к кому возвращаться
Нормальная, здоровая любовная линия. Ей, между прочим, официальное предложение сделано. А она не сказала "нет", она сказала, что не может быть "леди", а так-то рада ж была его видеть. И у нее оружие, сделанное его руками. Это высшая степень доверия, Арья доверила Джендри свою жизнь и достижение своей цели
Ему ещё Штормовой предел отстраивать, а ей колонии потенциальные обследовать, а там видно будет.

Но всё-таки она не осталась с ним,а могла. Просто брак и дети ей не нужны.

Марина А.
#169
Гость

Маринка, от ты замутила исторический анализ...твой конёк?

Это не исторический, это культурологический, так сказать.
А так-то да, история...успокаивает нервы. В любой ситуации знаешь, что и не такое люди переживали. Да ещё реконструктор в доме

Гость
#170
Космос

она эскортница,а дядям 50+? тогда поверю.но это от возраста,а не от стресса.
А вообще,я уже слышала эти сказочки.все обеспеченные мужья непременно импотенты,алени,слабаки и соплежуи.
Только мудешники отличные ребята,которые спасут страну от баборабства.Святые,на иконах их писать пора. вам самим не смешно?

Мудешники же понимают, что достоинств у них никаких нет, поэтому пытаются поливать грязью других мужчин:)

Гость
#171
Космос

она эскортница,а дядям 50+? тогда поверю.но это от возраста,а не от стресса.
А вообще,я уже слышала эти сказочки.все обеспеченные мужья непременно импотенты,алени,слабаки и соплежуи.
Только мудешники отличные ребята,которые спасут страну от баборабства.Святые,на иконах их писать пора. вам самим не смешно?

Ну про импотентов это к ней, за что купил за то и продаю ( хотя поверю, наличие значительного бабла усложняет спокойствие). Мдешники занимаются просветительством, и насколько знаю отстаивают права мужчин, не требуют отобрать права у женщин, чё ж вы беситесь? Дамы я спать, чего и вам желаю, здоровый сон никто не отменял!

Космос
#172
Марина А.

Она не феминистка, она человек семьи.
Если она за братьев с сестрой на саму смерть попрет с кинжалом от друга-любовника, то ради детей вообще мир перевернет. Вот такие и разгребут весь ваш постапокалипсис.

всё началось с мести за отца.думаю что дети вообще никогда не были её приоритетом,она с детства была такая,воинствующая)
Санса в конце тоже стала похожей,нахлебавшись дерьма от мужчин,которые встретились на её пути.

Марина А.
#173
Космос

Но всё-таки она не осталась с ним,а могла. Просто брак и дети ей не нужны.

Ей семья нужна, это для нее высшая ценность."Я Арья Старк, и я иду домой".
А уж в каком составе-дело десятое. Это уж как судьба распорядится. Братья, сестра, племянники, если в этой куче появится ещё и муж и дети, такой типаж воспримет это естественно, как должное. Если не появится, то и не беда, и так дорогих ей людей полно.
Она понятие любви и верности с появлением мужчины не связывает, она любит родных, друзей, вольётся кто-то в ее эгрегор - так тому и быть.

Марина А.
#174
Космос

всё началось с мести за отца.думаю что дети вообще никогда не были её приоритетом,она с детства была такая,воинствующая)
Санса в конце тоже стала похожей,нахлебавшись дерьма от мужчин,которые встретились на её пути.

Так за отца ж.
А для чего дочери лорда быть воинствующей? Для защиты своей земли, своего замка и людей, за которых она в ответе, не?
Санса до этого доросла, ну Арья и повезла знамя Старков дальше, может себе позволить. Но ведь именно знамя Старков.

Марина А.
#175

А учитывая , что у Брана со здоровьем проблемы, он вряд ли станет отцом, Джон дал обет, а Санса вряд ли ещё замуж рискнёт выйти, Арья -единственная, кто может организовать законного наследника...теперь уже железного трона, да и Севера.
И вряд ли ей нужен хаос и передел власти , когда Бран стареть начнет. Она это уже проходила. Так что и лорда себе выберет, и пару принцев или принцес как надо воспитает, по штуке на каждое королевство.

Марина А.
#176

И на минуточку, плавание в неизведанные земли - не турне, а поиск дополнительных ресурсов в практически постапокалиптическом мире.
У них там ещё и зима впереди.
Так что Арья не самореализовываться поехала, а тупо добывать средства для выживания ...ну и если найдёт где чего плодородное, объявить там власть Старков.
Классическая берегиня. Ну да, в постапокалипсисе берегине приходится и мечом махать.

Гость
#177

После апокалипсиса, говорите? Я у мужа спрошу, что делать. Он что-нибудь придумает. Он всегда знает, что делать.)

Гость
#178
Гость

Когда система разрушится, комфортная, привычная жизнь, защита от государства, наступят дикие времена и жизнь каждой женщины будет целиком зависеть от мужчины. Это будет единственный источник защиты, природные качества которого (находчивость, изобретательность, практический и стратегический ум)станут наивысшей ценностью. Что вы будете делать, когда высказывание "везименямразь","зачем нам ***" и тому подобные, будут мгновенно приводить к потери значительной части здоровья? Продажа писечки станет невозможна в принципе, вы молниеносно упадёте с небес на землю, за ложку щей вы будете рады готовы на всё. Зарвавшись и обнаглев в теперешней действительности( устроенной вам мужчинами), которая вполне может скоро закончиться( и уже начинает заканчиваться, судя по последним тенденциям в мире,которые вы конечно ещё не замечаете), вы серьёзно думаете ваша ценность останется на прежнем уровне?

А где мужчины возьмут ложку щей?
А по теме, в случае чего, будем вас отстреливать , тупых обезьян. Потому что первое что вы делаете в случае любого хаоса-начинаете насиловать и грабить. В своей массе ***-тупые агрессивные животные.

Гость
#179

Да уже кучу раз было. Это местные туп.ое бабье гонорится. Убивать их будут, потому что шпана нападает на слабых, насиловать будут, причем мужчины припомнят потаск.ушкам все и защищать чужих баб не будут. Ну и торговать дырой за тарелку супа будут. Это все уже тысячу раз происходило.

Гость
#180
Гость

А где мужчины возьмут ложку щей?
А по теме, в случае чего, будем вас отстреливать , тупых обезьян. Потому что первое что вы делаете в случае любого хаоса-начинаете насиловать и грабить. В своей массе ***-тупые агрессивные животные.

думает, что она стреляет лучше мужин ))

Гость
#181
Гость

Дурошлепка думает, что она стреляет лучше мужин )) ДА вы, животное бабобы.дло, даже готовите хуже мужчин.

Ну так иди на мужской форум и люби хороших мужчин. Быть геем сейчас модно:)
Зачем ты на женский форум то пришёл?:)
Или всё-таки женщин хочется, но тебе не дают?:) Но у лузеров судьба такая:)

Грушенька
#182
гость

кста, на войне, французские женщины отдавались немцам за шоколадку и тушенку, чтобы выжить

А русская женщина душила фашиста голыми руками.

Грушенька
#183
Гость

С грузчиком мы договоримся, так или иначе, уверяю...А снотворное, да, вариант. Вот и вся суть современых баб, продаём пелотки подороже и побольше, а если что - сдохнем. А дети, им тож снотворное?

Героини уходят стойко. Снотворное это на самый худой конец.

Грушенька
#184
запой

Если уточнить, что будет с женщинами в россии, тогда можно с почти 100% уверенностью сказать что русские женщины станут чернильницами и примут ислам. кавказцы объективно физически сильнее и развитее русских мужчин, крепче духом и верой. а потому кавказцы в россии будут рулить. а женщина всегда выбирает более сильного. потому русские женщины будут ставать 7-й, 10-й женой очередного кавказца и принимать ислам.

Быстрее бы. Всех ванек сослать за полярный круг — пусть сношают друг друга в ***.

Гость
#185

Когда это случится, ни одна фемка не выживит ))

Гость
#186
ктопв

мы это мужчины. мужчины любят красивых женщин. мне жаль, что тебе не повезло с этим

Мы, женщины, любим богатых красивых мужчин. Ты это ты. Нищееб с помойки. А Мы, когда такие как ты исчезнут после апокаипсиса, будет наводить красоту, как и прежде)

Гость
#187
Гость

Наивный:) Женщинам секс не нужен. Запомни это:)
Зачем женщине при хорошем обеспеченном муже ещё силы на девианта тратить? Смысла нет.
Так что не пиши глупости.

Ржу от души. Надо будет замужную любовницу об этом спросить, которую я иногда пое.пыва.ю и подарков не дарю.

Гость
#188
Гость

Ржу от души. Надо будет замужную любовницу об этом спросить, которую я иногда пое.пыва.ю и подарков не дарю.

Так это иногда, а не каждый день.

Гость
#189
Гость

Ржу от души. Надо будет замужную любовницу об этом спросить, которую я иногда пое.пыва.ю и подарков не дарю.

Видимо, она психически ненормальная:) Такое тоже бывает.

Нормальная женщина при хорошем обеспеченном муже на других мужиков даже не взглянет. На-ф-иг надо на них время и силы тратить.

Гость
#190

что такое постапокалипсис?

Гость
#191
Космос

и правильно сделали.он бил их и насиловал.ты настолько моральный у-р-о-д,что это одобряешь?

Он им даже завидует, да.

Гость
#192
Гость

Видимо, она психически ненормальная:) Такое тоже бывает.

Нормальная женщина при хорошем обеспеченном муже на других мужиков даже не взглянет. На-ф-иг надо на них время и силы тратить.

Эти две нормальные женщины, затерялись на планете, все слышали о них но никто не видел.

Гость
#193
Гость

Видимо, она психически ненормальная:) Такое тоже бывает.

Нормальная женщина при хорошем обеспеченном муже на других мужиков даже не взглянет. На-ф-иг надо на них время и силы тратить.

Не рассказывай сказки. Любой мужик знает всю суть баб.

Гость
#194
Гость

Когда это случится, ни одна фемка не выживит ))

Набери и посмотри на ютубе liziqi

Гость
#195
Гость

Набери и посмотри на ютубе liziqi

Liziqi - тощая морковка. Ей во время БП не позавидуешь.

Твентин Карантино
#196

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Eviluser
#197

Некоторых сожрут, других будут держать в клетках как зверей для продажи.

Eviluser
#198
Твентин Карантино

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

А как же несколько кг женского филе? :D

Eviluser
#199
Гость

А где мужчины возьмут ложку щей?
А по теме, в случае чего, будем вас отстреливать , тупых обезьян. Потому что первое что вы делаете в случае любого хаоса-начинаете насиловать и грабить. В своей массе ***-тупые агрессивные животные.

Отстреливать вас начнут чтобы покушать нежного мясца... xD Будете как крыса в норах сидеть и дрожать от страха.

Eviluser
#200
Лина

чего обидели, против приятного совместного времяпровождения ничего не имею против, но жить вместе выполняя роль прислуги и стирая чужие трусы - унижение

Твоя мать твоему отцу трусы не стирала? Или ты считаешь себя лучше своей матери или других женщин? НашласЯ "не такая как все" ёпта... xD

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: