Гость
Статьи
Расцвет женщины. Когда …

Расцвет женщины. Когда он наступает и что под этим имеется ввиду?

Просто мне 25 лет заметила уже первые морщинки (наверное дальше будет хуже) может это какое то внутреннее состояние??? Но на чем оно основывается?? Материально обеспечена, к путешествию душа не лежит. Семью тоже пока заводить не планирую. Как для себя ответить на этот вопрос?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

18 - 24 физический расцвет 😀

Гость
#2

22-26 лет самый сок.

Леонид Ильич
#3

18-25, потом усе, увядание, лишний вес, целлюлит, усталость на лице, уже надо будет шуршать, чтоб пристроить кормилицу)

Гость
#4

Мое мнение, к 30 годам.
Раньше я этого не понимала, сейчас осознаю, что так и есть.
К 30 женщина раскрывается, она понимает, чего хочет от жизни, от мужчин, от секса) Она умеет себя подать, отходит от тупых экспериментов с внешностью, находит свой стиль, цвет волос, одежду по фигуре. Пропадают комплексы, неуверенность в себе, стеснение.

#5

Мне тоже 25, я как раз только ощущать себя начала как женщину
Свою привлекательность и красоту
Так что не выдумывай

Гость
#6
Мышка Малышка

Мне тоже 25, я как раз только ощущать себя начала как женщину
Свою привлекательность и красоту
Так что не выдумывай

А я наоборот, какбудто лучшие годы позади и впереди ничего лучше не будет

#7
Гость

А я наоборот, какбудто лучшие годы позади и впереди ничего лучше не будет

Ну это у всех по-разному
Но мыслить так не советую. Поймёшь почему

Мия
#8

У всех по разному. У меня например первые серьёзные отношения в 26 лет появились , до этого, особенно в 19-20 только слёзы, сопли, невзаимность, отсутствие мужского внимания , именно серьезного . С 25 только стали смотреть. Плюс я определилась сл вкусом, что мне идёт, ощутила фигуру, красоту, ушли комплексы . Замуж вышла в 30.
Но очень многие девушки реально красивы уже в 17 лет и мужиками крутят, как хотят , а потом как-то на убыль . У всех по разному.

Гость
#9

У меня это было с 27 до 38 глобально, и самый максимум в 33-35. Это во-первых, обретение уверенности в себе. Во вторых, ощущение внутренней силы, чувствуешь, что можешь решить любые задачи. При этом, ты в прекрасной физической форме, даже если не занимаешься особо. Морщин и седины еще нет, но уже умеешь одеваться так чтобы подчеркнуть свои достоинства, находишь свой стиль. Становишься более чувственной и сексуальной. Влечение на максимуме, и при этом, с первых фраз можешь отсечь неликвид.
Ты растешь по работе, обрастаешь связями, начинаешь хорошо зарабатывать.
Конечно, это не у всех, надо признать. Как правило это работает если вы а) умны и образованы б) ведете здоровый образ жизни в) у вас хорошие гены. Так-то я знаю девушек, у которых лоб в морщинах уже в 24 был, а седина в 30 началась. Это как правило южанки, они раньше созревают и расцветают (к 17-18), но и раньше увядают. Ну и ранние роды еще никого не омолаживали. Я родила в 29 и заполучила первую морщинину, после недели бессонных ночей. А у мужа виски поседели, хотя ему было всего 30. Так что если у вас стрессы, неправильный образ жизни и плохие гены, в 30 вы уже старухой будете. Поэтому, как это ни банально - береги свое здоровье смолоду. Потому что внешние признаки старости в 30 означают проблемы со здоровьем. Здоровая женщина до 40 выглядит молодо. Потом уже начинаются гормональные изменения и все идет на спад. Опять же, если вы здоровы, то медленно.

Эгоистка
#10
Static X - Destroyer

18 - 24 физический расцвет 😀

Разочаровал ты меня парень(( малыш ты ещё глупый

Гость
#11

У женщин до 35. Мужикам меньше повезло; у них расцвет-максимум полгода после дембеля.

Эгоистка
#12

30-40 лет. Смотрю вокруг, некоторые женщины в 40 офигенны

Static X - Destroyer
#13
Эгоистка

Разочаровал ты меня парень(( малыш ты ещё глупый

Ну для твоего возраста я видимо малыш, но уж точно не глупый. Это биология. 🤣

Барби
#14
Гость

У меня это было с 27 до 38 глобально, и самый максимум в 33-35. Это во-первых, обретение уверенности в себе. Во вторых, ощущение внутренней силы, чувствуешь, что можешь решить любые задачи. При этом, ты в прекрасной физической форме, даже если не занимаешься особо. Морщин и седины еще нет, но уже умеешь одеваться так чтобы подчеркнуть свои достоинства, находишь свой стиль. Становишься более чувственной и сексуальной. Влечение на максимуме, и при этом, с первых фраз можешь отсечь неликвид.
Ты растешь по работе, обрастаешь связями, начинаешь хорошо зарабатывать.
Конечно, это не у всех, надо признать. Как правило это работает если вы а) умны и образованы б) ведете здоровый образ жизни в) у вас хорошие гены. Так-то я знаю девушек, у которых лоб в морщинах уже в 24 был, а седина в 30 началась. Это как правило южанки, они раньше созревают и расцветают (к 17-18), но и раньше увядают. Ну и ранние роды еще никого не омолаживали. Я родила в 29 и заполучила первую морщинину, после недели бессонных ночей. А у мужа виски поседели, хотя ему было всего 30. Так что если у вас стрессы, неправильный образ жизни и плохие гены, в 30 вы уже старухой будете. Поэтому, как это ни банально - береги свое здоровье смолоду. Потому что внешние признаки старости в 30 означают проблемы со здоровьем. Здоровая женщина до 40 выглядит молодо. Потом уже начинаются гормональные изменения и все идет на спад. Опять же, если вы здоровы, то медленно.

Скорее всего это мимические морщины в 24. У меня на лбу мимические были всегда, лет с 10. Просто подвижный лоб, это такая особенность лица и старости это не придает.
Лицо может быть совсем без морщин, но возраст написан на лице, выдают выражение лица, взгляд, мимика.
А есть такой тип женщин, они выглядят старше в 15-25 лет, а потом после 25 и с 30 наоборот моложе. Знаю многих таких женщин, у них как будто обратный процесс начинается, это особенность внешности.

Барби
#15

Первые морщинки могут появляться и в 20-22, это нормально, многое зависит от типа кожи, от зрения

Эгоистка
#16
Static X - Destroyer

Ну для твоего возраста я видимо малыш, но уж точно не глупый. Это биология. 🤣

Так ты ещё и хам) я где то писала свой возраст? Ну лан, тебе скажу, мне 28, за мной 20летние бегают. А женский расцвет это не отсутствие морщин, а что то более глобальное под этим понимается

Static X - Destroyer
#17
Эгоистка

Так ты ещё и хам) я где то писала свой возраст? Ну лан, тебе скажу, мне 28, за мной 20летние бегают. А женский расцвет это не отсутствие морщин, а что то более глобальное под этим понимается

Ты меня оскорбила и при этом я хам? Ну ок бабуль, спишем на старческий маразм. 🤣

Гость
#18

Мое мнение 28-35 уже действительно знаешь что хочешь от мужчины и можешь это прямо сказать , знаешь что нравится в сексе и нет стеснения попросить что-то сделать …ну плюс знаешь что идёт и не делаешь глупых экспериментов во внешности

Static X - Destroyer
#19
Эгоистка

Так ты ещё и хам) я где то писала свой возраст? Ну лан, тебе скажу, мне 28, за мной 20летние бегают. А женский расцвет это не отсутствие морщин, а что то более глобальное под этим понимается

Чтото глобальное это климатические изменения, а физический расцвет женщины это физические показатели организма. 🤣

Static X - Destroyer
#20
Гость

Мое мнение 28-35 уже действительно знаешь что хочешь от мужчины и можешь это прямо сказать , знаешь что нравится в сексе и нет стеснения попросить что-то сделать …ну плюс знаешь что идёт и не делаешь глупых экспериментов во внешности

Ну мне девушки и 18 лет говорили без стеснения что им нравится и что они хотят. Если понимание приходит в 28+ это уже какое то отставание в развитии...

Гость
#21
Static X - Destroyer

Ну мне девушки и 18 лет говорили без стеснения что им нравится и что они хотят. Если понимание приходит в 28+ это уже какое то отставание в развитии...

Да в 18 вы ими большинство только пользуетесь особенно взрослые мужчины , пообещал что то ,на красивой машине подвёз и нормально

Барби
#22
Эгоистка

Так ты ещё и хам) я где то писала свой возраст? Ну лан, тебе скажу, мне 28, за мной 20летние бегают. А женский расцвет это не отсутствие морщин, а что то более глобальное под этим понимается

А при чем тут 20-летние бегают?
Молодняк за более взрослыми женщинами бегает не из-за того, что она в свои 28 молодо выглядит :)
За мной тоже бегают молодые, моложе меня на 8-11 лет, в поиске беспроблемных отношений, опыта, думают, что такие дают охотнее, не ломаются и не требуют подарков и обеспечения :)

Эгоистка
#23
Static X - Destroyer

Ты меня оскорбила и при этом я хам? Ну ок бабуль, спишем на старческий маразм. 🤣

В 28 бабуль? Тебе 12?))))

Эгоистка
#24
Барби

А при чем тут 20-летние бегают?
Молодняк за более взрослыми женщинами бегает не из-за того, что она в свои 28 молодо выглядит :)
За мной тоже бегают молодые, моложе меня на 8-11 лет, в поиске беспроблемных отношений, опыта, думают, что такие дают охотнее, не ломаются и не требуют подарков и обеспечения :)

Ну если за тобой из за этого бегают, то это только твои проблемы))

Барби
#25
Эгоистка

Ну если за тобой из за этого бегают, то это только твои проблемы))

Ты тут ничем не докажешь, что за тобой бегают не за тем же 😇😃

Настя
#26

Мне 34. Думаю расцвет был в районе 30. Это если по здоровью. Если по ощущению счастья - то сейчас. Многое зависит от того мужчины, который рядом с Вами.

Гость
#27
Барби

Скорее всего это мимические морщины в 24. У меня на лбу мимические были всегда, лет с 10. Просто подвижный лоб, это такая особенность лица и старости это не придает.
Лицо может быть совсем без морщин, но возраст написан на лице, выдают выражение лица, взгляд, мимика.
А есть такой тип женщин, они выглядят старше в 15-25 лет, а потом после 25 и с 30 наоборот моложе. Знаю многих таких женщин, у них как будто обратный процесс начинается, это особенность внешности.

Была знакомая с реальными морщинами, не мимическими в 24. Но она реально бухала, употребляла все что можно и с мужиками разными тусила. Ее потом уволили, не знаю, что с ней стало.

Барби
#28
Гость

Была знакомая с реальными морщинами, не мимическими в 24. Но она реально бухала, употребляла все что можно и с мужиками разными тусила. Ее потом уволили, не знаю, что с ней стало.

Это другая тема

Гость
#29

По мне так, 35 лет - лучший период в жизни и женщины, и мужчины. Именно тогда большинство выглядит лучше, сознает себя более цельным, вся дурь из головы уходит. Словом, тогда человека уже можно воспринимать как личность, а не набор каких-то отдельных качеств, которые можно использовать в своих интересах.

Гость
#30

И расцвет - это внутреннее ощущение. А не оценка посторонних людей. Поэтому никакие морщины, прыщи, несовершенства фигуры не управляют уровнем уверенности в себе.
Не важно, как ты выглядишь, если тебя можно загнобить за любую морщину. Такое состояние расцветом назвать нельзя.

Гость
#31
Гость

Мое мнение, к 30 годам.
Раньше я этого не понимала, сейчас осознаю, что так и есть.
К 30 женщина раскрывается, она понимает, чего хочет от жизни, от мужчин, от секса) Она умеет себя подать, отходит от тупых экспериментов с внешностью, находит свой стиль, цвет волос, одежду по фигуре. Пропадают комплексы, неуверенность в себе, стеснение.

Скорее к 25 годам. В в этом возрасте уже есть мозги и опыт. Женщина обычно понимает с каким мужчиной стоит жить, а от каких
следует держаться подальше. В 30 лет обычно внешность уже потрепана родами и уходом за ребёнком.

#32

Расцвет это 17 лет, дальше только старение и увядание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: