Гость
Статьи
Кина с гомосексуалами …

Кина с гомосексуалами не будет

Госдума России планирует поддержать законопроект об ужесточении требований к показам фильмов и сериалов в интернете, запрещающим демонстрацию сцен с “нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями“.
Это значит, что с экранов и из сети исчезнет кино, где пропагандируется или присутствует ***. О каких фильмах будете жалеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зови меня своим именем - хоть и про ***, но очень чувственный фильм

Гость
#2

Да о чем тут жалеть, только раз буду, чтоб не сплохело от увиденного на экране

Гость
#3

Да давно надо было это сделать

Автор
#4
Гость

Зови меня своим именем - хоть и про ***, но очень чувственный фильм

Не смотрела, надо глянуть, пока не запретили)

Автор
#5
Гость

Да о чем тут жалеть, только раз буду, чтоб не сплохело от увиденного на экране

Вы такой впечатлительный? От чего плохеет?

Автор
#6
Гость

Да давно надо было это сделать

А мне что-то это совок напоминает

Гость
#7

Я люблю тебя, Филипп Моррис
Горбатая гора
Адель

#8
Гость

Да давно надо было это сделать

Там одни gei.

Гость
#10

Вы лучше сначала внимательнее почитайте что конкретно хотят запретить) вдумчиво, а не по заголовкам

#11

На днях обсуждалась новость, что в КНДР приговорили к казни мужчину, который посмотрел "Игру в кальмара", как я поняла у них он запрещен. Вот у нас наверное скоро тоже так будет. Я понимаю детей есть смысл от всего этого огораживать, но совершеннолетний взрослый человек почему не может смотреть такие фильмы?

Гость
#12

Не было никаких сообщений про ГД, речь шла только о Комитете, он планирует поддержать. А примут или нет - это не факт. Исполнить закон будет невозможно, старые пеpдуны совсем двинулись умом, щас в половине фильмов и сериалов есть ***-герой, и никуда они не денутся.

Василиса
#13

Ничего не исчезнет, нагуглить никаких проблем, а все буржуи - сами петухи.

Василиса
#14
Гость

Да о чем тут жалеть, только раз буду, чтоб не сплохело от увиденного на экране

Да ты сам петух с тухлым ***.

Гость
#15

Ярые гомофобы (походу латентные ***) пусть не смотрят. А так почти в каждом сериале есть *** или *** или всякое, мне в принципе пофиг, но это почти в каждом фильме и сериале. Останется одна древность до начала нулевых. Ну или как выход торренты, впн

Автор
#16
Захарова М.

На днях обсуждалась новость, что в КНДР приговорили к казни мужчину, который посмотрел "Игру в кальмара", как я поняла у них он запрещен. Вот у нас наверное скоро тоже так будет. Я понимаю детей есть смысл от всего этого огораживать, но совершеннолетний взрослый человек почему не может смотреть такие фильмы?

ну у нас то в принципе смертной казни нет

Автор
#17
Гость

Ярые гомофобы (походу латентные ***) пусть не смотрят. А так почти в каждом сериале есть *** или *** или всякое, мне в принципе пофиг, но это почти в каждом фильме и сериале. Останется одна древность до начала нулевых. Ну или как выход торренты, впн

Ну да, сложно сейчас найти фильм без этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: