Гость
Статьи
Вы верите в магические …

Вы верите в магические ритуалы магов

Купила книгу мага. Там какой то бред . Это реально работает или чушь собачья ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Ну видать работает, если вы эту чушь купили.

Гость
#2

Работает. Но не у всех.

Гость
#3
Гость

Работает. Но не у всех.

У продавцов сработало. Хихикают сейчас в уголке, зacpaнцы :)

Гость
#4

что там такого? там тоже самое что в православном храме молитвы, заговоры

Чашка чая
#5
Гость

что там такого? там тоже самое что в православном храме молитвы, заговоры

Молитва это обращение к творцу, который создал небо и землю и всё живое. К кому обращаться еще и кто нам поможет? И наши святые тоже молятся Ему за нас. А к кому обращены ритуалы- я не знаю. Странно, что некоторые разницу не видят. В чем разница между зеленкой на рану и зеленым фломастером ? Одно лечит, а второе заразу занесет.

Чашка чая
#6
Гость

что там такого? там тоже самое что в православном храме молитвы, заговоры

Заговоры в православном храме?? В какой такой храм вы ходили ?

Гость
#7
Чашка чая

Молитва это обращение к творцу, который создал небо и землю и всё живое. К кому обращаться еще и кто нам поможет? И наши святые тоже молятся Ему за нас. А к кому обращены ритуалы- я не знаю. Странно, что некоторые разницу не видят. В чем разница между зеленкой на рану и зеленым фломастером ? Одно лечит, а второе заразу занесет.

её нет. там например есть вот это- от икоты: икота икота иди на федота итд ничего особенного. есть заклинания, чтобы например человек пришел к вам, вызываю на порог раба божьего имя итд или чтобы человек оступился пока он идет нужно произнести гвоздей тебе в ноги ни пути не дороги. гадания на святки.

Гость
#8
Чашка чая

Заговоры в православном храме?? В какой такой храм вы ходили ?

прочитайте в интернете если вы хотите например очистить квартиру нужны церковные свечи, заклинания -обращенные к богу, избавиться от сглаза и любые просьбы там молитвы и призывают поставить свечки за упокой или здравие в храме, сорокоусты какие-то, по моему все уже давно знают зачем туда люди ходят-это магия.

#9

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#10

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#11

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Обратитесь к Ирине. Я очень ей благодарна. 89506515445 только по вайберу или вацапу.

#14

Книга чушь конечно, я вообще не понимаю зачем это на всеобщее обозрение выносить. У настоящих все работает, но как они это делают не известно ни кому. А те, кто видио ритуалов выкладываю, вообще страшные люди, другие по глупости повторяют и себе только хуже делают.

#15

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

#16

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап +79117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#17

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Виктория
#19

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.

Урсула
#21

Теперь и я могу написать отзыв про мага Анну, консультирует лично в Керчи и дистанционно по вотсап +79785394497
Сказать что я в довольна , ничего не сказать. Я в восторге. В любовных приворотах ей равной нет. Ждала долго место у нее, я не терпеливая
Но ожидание того стоило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: