Гость
Статьи
Ирина Геннадьевна в …

Ирина Геннадьевна в ужасе и против избранницы сына

Ирина Геннадьевна в ужасе и против избранницы сына.
Она и муж искренне не понимают, как их единственный сын, успешный, с престижным образованием, красавец, мог влюбиться в какую-то парикмахершу. По мнению Ирина геннадьевны и ее мужа, у сына должна быть девушка ему ровня. Они его рожали, вкладывали, развивали, помогали не для того, чтоб какая-то алкашка, коей считают его избранницу, воспользовалась . Ирина Геннадьевна также была в шоке от семьи избранницы сына, узнав, что у той не было отца, у отчима судимость, у брата две судимости, мать работает на заводе. Она искренне уверена, что у той девушки исключительно меркантильный интерес к ее сыну, что она положила глаз на их трешку в престижном районе, что в последствии, выйдя замуж, хочет сесть на шею ее сыну.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с Ириной Геннадьевной и дело с концом. Это дело сына. Представь что ее и вовсе нет.

Василиса
#2

Не им решать на ком их сыну жениться, да и не для кого-то рожали сына, да ещё их сыночек лошпед.

Люцифер
#3

Почему вы считает что люди должны выбирать ровню ?

Гость
#4
Люцифер

Почему вы считает что люди должны выбирать ровню ?

Мне пофиг на чужой выбор

Люцифер
#5
Гость

Мне пофиг на чужой выбор

Если люди любят друг друга то какая разница ровня это или нет

Гость
#6

Я как будущая свекровь скажу вам, что приложу все силы чтобы избавить сыночка от такой)))))) но я изначально буду сыну вдалбливать, чтобы на маргиналом не смотрел

Гость
#7

Судимости родни напрягли бы.

Гость
#8
Гость

Я как будущая свекровь скажу вам, что приложу все силы чтобы избавить сыночка от такой)))))) но я изначально буду сыну вдалбливать, чтобы на маргиналом не смотрел

Надо стараться хорошо вдалбливать. Знаю одну аналогичную историю. Родители вроде как добились и сын вскоре познакомился, а потом женился на той, которая устроила. Но через 6 лет брака все же срулили к бывшей и сейчас у них ребенок.

Гость
#9
Люцифер

Если люди любят друг друга то какая разница ровня это или нет

Ну вот не известно, тот/та, что так называемая не ровня, действительно ли любят. И знаю не один случай, когда сначала любовь, брак, а потом, как не ровня устроится в жизни, то выплевывает своего "использованного" супруга/супругу. Вот после НГ одна моя лопухнутая использованная знакомая забирала свидетельство о разводе.

Гость
#10

почему у вас зона и завод одно и тоже,это неровне от вас всех бежать надо,избавляться!

Гость
#11

Ирина Геннадьевна с большой вероятностью права 💁‍♀️

Гость
#12
Люцифер

Если люди любят друг друга то какая разница ровня это или нет

Большая разница. У них круг интересов разный. И, как правило, менее благполучный хочет просто подняться повыше за счёт партнёра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема