Гость
Статьи
Отмолить человека ( …

Отмолить человека ( православие).

Знаю,что есть магия. Работа через темные силы. У меня нет к колдунам вражды.

Вот у меня в жизни *** всегда. Я ранее писала. Язык у меня поганый ,ум короткий, везения нет.

Можно ли отмолить человека . Только православие интересует. Интересует плотское - чудеса. Понимаю ,что это язычество и грех ( ты мне,я тебе,сделка???). Но вот есть ли примеры вымаливания человека от пьянства, от болезни,от *** ( тяжелой жизненной ситуации) и т.д.

Понимаю,что я живу в *** ( тяжел жизненной ситуации),но как человек в Бога верю, но хочу иметь лучи надежды на скорую помощь свыше.

Айна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, язык поганый, это факт
А теперь еще раз и без звездочек

Пирдушинск
#2

Чистки можно поделать

Гость
#3

Бывшего сожителя пыталась отмолить от пьянства, нужно было 40 дней подряд читать молитвы. Так вот пока читала, он не пил. А когда 40 дней прошло и я закончила читать, то вскоре опять пить начал :-( . Т.е. помогло временно.

Гость
#4
Гость

Бывшего сожителя пыталась отмолить от пьянства, нужно было 40 дней подряд читать молитвы. Так вот пока читала, он не пил. А когда 40 дней прошло и я закончила читать, то вскоре опять пить начал :-( . Т.е. помогло временно.

К сожалению это везде бывает временно

Айна
#5
Гость

Бывшего сожителя пыталась отмолить от пьянства, нужно было 40 дней подряд читать молитвы. Так вот пока читала, он не пил. А когда 40 дней прошло и я закончила читать, то вскоре опять пить начал :-( . Т.е. помогло временно.

У меня у многих знакомых да и у меня *** в земной жизни. У сестры долги до самой смерти, у меня больной сын, у др еще проблемы. Вот надо молиться как вдова преследовала Христа так и нам. Но хочется избавиться от всех проблем сразу. Терпения и веры не хватает.

Василий
#6

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#7

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: