Гость
Статьи
Почему меня должны …

Почему меня должны волновать чужие проблемы ?

У нас большой участок, и во дворе очень много средств для релакса)) И у нас есть небольшая баскетбольная площадка. И вчера мы по приколу сняли видео "Сидите дома", где дети играют в баскетбол, а потом по участку катаются на квадроциклах. Выложила в Инстраграм. Ох, сколько мне прилетело💩 в стиле - "а что делать нам и детям, у кого нет таких возможностей ?". Разумеется иными словами написано).
А почему меня должны волновать чужие проблемы и дети ? Если вы не можете обеспечить своих детей, я должна это сделать ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А наккуя драконить других людей? Делать больше нечего?

Автор
#2
Жанна

А наккуя драконить других людей? Делать больше нечего?

Откуда мне знать, что их драконит ? Не нравятся - пусть не смотрят

Гость
#3

Сами нарвались-читайте

Гость
#4

А какой смысл навлекать негатив на свою семью? Действительно, многие сидят дома, кто-то сейчас потерял работу, кредиты, ипотеки... Я понимаю: в своей среде, где примерно такой же достаток, как и у вас, это видео будет развлекать. Но зачем вызывать зависть и раздражение у остальных?

#5
Автор

Откуда мне знать, что их драконит ? Не нравятся - пусть не смотрят

Вам сложно понять, что введена самоизоляция и люди не могут элементарно погулять? Развиваться нужно, а не видеохрень снимать и выставлять напоказ глупость свою.

Гость
#6

Вы сами знаете, что люди в большинстве своём завистливые.Ну и зачем провоцировать? От скуки что-ли? Негатив только на себя собираете.

Гость
#7
Гость

А какой смысл навлекать негатив на свою семью? Действительно, многие сидят дома, кто-то сейчас потерял работу, кредиты, ипотеки... Я понимаю: в своей среде, где примерно такой же достаток, как и у вас, это видео будет развлекать. Но зачем вызывать зависть и раздражение у остальных?

Тогда вообще пусть никто не выкладывает никакие видео. Совсем! Кто знает кого что может раздражать? на всех не угодишь.

Автор
#8
Гость

А какой смысл навлекать негатив на свою семью? Действительно, многие сидят дома, кто-то сейчас потерял работу, кредиты, ипотеки... Я понимаю: в своей среде, где примерно такой же достаток, как и у вас, это видео будет развлекать. Но зачем вызывать зависть и раздражение у остальных?

Не хотели мы вызвать никакого негатива, а наоборот)

Автор
#9
Жанна

Вам сложно понять, что введена самоизоляция и люди не могут элементарно погулять? Развиваться нужно, а не видеохрень снимать и выставлять напоказ глупость свою.

Это мой аккаунт и я выкладываю то, что считаю нудным

Автор
#10
Жанна

Вам сложно понять, что введена самоизоляция и люди не могут элементарно погулять? Развиваться нужно, а не видеохрень снимать и выставлять напоказ глупость свою.

Я же не устраиваю истерики, если кто-то, например, из звёзд выкладывает свои дома или что-то в этом роде)

#11
Автор

Это мой аккаунт и я выкладываю то, что считаю нудным

Дома у себя выкладывай или надо, чтоб обязательно всем показать?

#12
Автор

Я же не устраиваю истерики, если кто-то, например, из звёзд выкладывает свои дома или что-то в этом роде)

Вашу зависть и так видно. Но не дотягиваете на звезду. Поэтому и не понимаете комментарии к видео.

Автор
#13
Жанна

Вашу зависть и так видно. Но не дотягиваете на звезду. Поэтому и не понимаете комментарии к видео.

Господи, какая зависть ?

Гость
#14
Гость

Тогда вообще пусть никто не выкладывает никакие видео. Совсем! Кто знает кого что может раздражать? на всех не угодишь.

А я реально не понимаю смысла выкладывания любых фото и видео для всеобщего обозрения))) Чего-то высокохудожественного и достойного для зрителя - максимум 1 процент. Ну выложу я фото жилья, путешествий, застолья, а зачем? Чтобы не пойми кто увидел, какой у меня уровень жизни и воспользовался этим?

Гость
#15

а что вас так волнуют чужие комментарии? Не хотите читать чужие комментарии, делайте закрытую страницу где будут только ваши друзья и близкие в подписках. Странно снимать показательные видео и негодовать. Обосрать можно что угодно, не нравится - не постите.

Гость
#16
Автор

Это мой аккаунт и я выкладываю то, что считаю нудным

Ну вот теперь знаете, что бесит людей. Тем, кто живет в квартире действительно трудно, вы просто их подразнили. Ну не хотите, чтобы в вас летело г.овно, как вы сами выразились, не выкладывайте такое. Хотите вызывать зависть и радражение, продолжайте в том же духе.

#17
Автор

Господи, какая зависть ?

)) Актриса погорелого театра.

Гость
#18
Автор

Это мой аккаунт и я выкладываю то, что считаю нудным

Ну тогда и не возмущайтесь, что все, кому доступен просмотр, пишут то, что считают нужным и правильным. Вы же для всех это выложили? Вот и читайте все отзывы)))

Гость
#19
Гость

А я реально не понимаю смысла выкладывания любых фото и видео для всеобщего обозрения))) Чего-то высокохудожественного и достойного для зрителя - максимум 1 процент. Ну выложу я фото жилья, путешествий, застолья, а зачем? Чтобы не пойми кто увидел, какой у меня уровень жизни и воспользовался этим?

Я вообще не вижу смысла в инстаграме, разве что для публичных личностей, чтобы пиариться. Но как недавно прочитала на вумене, если ваше IQ выше определенного уровня, *** не для вас.

Гость
#20

А вы для чего это видео выставили? Хотели похвастаться? Хотели, чтобы за вас порадовались? Ну вот для чего, серьезно? Показать, как классно вы проводите время, пока другие с ума сходят дома?!

Гость
#21
Гость

Тогда вообще пусть никто не выкладывает никакие видео. Совсем! Кто знает кого что может раздражать? на всех не угодишь.

Именно. На всех не угодишь. Выставляющий себя на всеобщее обозрение должен быть готов к тому, что не все будут в восторге.

Автор
#22
Гость

Именно. На всех не угодишь. Выставляющий себя на всеобщее обозрение должен быть готов к тому, что не все будут в восторге.

Меня бы не удивило, если бы написали что в стиле "видео - отстой". Но зачем меня закидывать вопросами - "почему мы так плохо живем "?.

Василиса
#23

Мало ли кто заразен, всем тесты не делали, только подъезды опрыскали.

Автор
#24
Гость

А вы для чего это видео выставили? Хотели похвастаться? Хотели, чтобы за вас порадовались? Ну вот для чего, серьезно? Показать, как классно вы проводите время, пока другие с ума сходят дома?!

Это было видео-шутка, хотели всем полнят настроение)

Гость
#25

Автор,тут вам тоже прилетела нехилая кучка 💩))))) Не обращайте внимания. ЯЛюди очень завистливые,а с введением анонимных форумов каждый сливает своё гуано на других только на том условии,что им за это ничего не будет. Если б отражалось реальные ФИО молчали бы все. Я живу по принципу- завидовать можно когда у соседа одна корова,когда у соседа 100 коров, завидовать бессмысленно. Зависть разрушает.

Гость
#26
Автор

Меня бы не удивило, если бы написали что в стиле "видео - отстой". Но зачем меня закидывать вопросами - "почему мы так плохо живем "?.

Такие сейчас настроения у людей. Вы этот момент не учли

Оптимистка
#27

А почему нас должно волновать то, что Вас волнует?

завет
#28

автор ничего вас не должно волновать. живите так как заслужили. вы де заработали. честным и не посильным трудом.
правда у русских есть одна особенность. не делать себя лучше, не зарабатывать больше. а разрушить то что лучше у соседа. потому берегитесь. грядет революция пролетариата. снесут все и в вашем доме будет жить алкаш вася с алкашкой светой а вас поставят к стенке и расстреляют. лучше бегите из россии пока не поздно!

Гость
#29
Автор

Меня бы не удивило, если бы написали что в стиле "видео - отстой". Но зачем меня закидывать вопросами - "почему мы так плохо живем "?.

Ну да, в силу каких-то (не будем уточнять, каких) причин вы не смогли предугадать реакцию тех, для кого было снято видео))). А теперь надо не людей обвинять в том, что они какие-то вопросы задают, а себя за создавшуюся неприятную ситуацию. Вы не обязаны думать о зрителях и их детях, а они - о вашем эмоциональном благополучии.

завет
#30
Автор

Это было видео-шутка, хотели всем полнят настроение)

и как, подняли? а теперь держите ружья заряженными. ибо к вам придут...

Гость
#31
Жанна

Вам сложно понять, что введена самоизоляция и люди не могут элементарно погулять? Развиваться нужно, а не видеохрень снимать и выставлять напоказ глупость свою.

и хорошо что не могут.потому что громко орут.если бы дети были поспокойнее ,то никто их не заметил бы не услышал и не пожаловался бы

Гость
#32
Гость

А я реально не понимаю смысла выкладывания любых фото и видео для всеобщего обозрения))) Чего-то высокохудожественного и достойного для зрителя - максимум 1 процент. Ну выложу я фото жилья, путешествий, застолья, а зачем? Чтобы не пойми кто увидел, какой у меня уровень жизни и воспользовался этим?

Я тоже этого не понимаю, и однажды это даже стало одной из причин расставания с девушкой.Типа со мной че то не так ,а мне всего лишь не хотелось показывать мвою жизнь не пойми кому

Гость
#33

Сейчас были бы актуальнее видео о поделках из упаковки еды, купленной в ближайшей пятерке.

Гость666211
#34

Наверное, транслировать видео только в чате своего «кооператива». Иначе озлобленность людей очевидна. Странно, что Вы не понимаете этого. Или какую реакцию Вы предполагали?!!
Ой, лавки, а мы с нашими малышами сидим в духоте в однушке третью неделю, нам не платят ничего наш хозяин, но вам чмоки и лавки, у вас такая вкусная еда, это чёрная икра?! Круто, лав, лав. »?! Такую вы редакцию ожидали?!
Вы тупая или притворяетесь?!

крыса лабораторная
#35

Не верю! В *** полно видео действительно роскошной жизни, и то не пишут "почему мы живем не так" Баскетбольная площадка это не теннисный корт и не поле для гольфа. Большой участок за городом много у кого, не в центре же столицы на квадрациклах дети катаются.

Натали
#36

Это зависть, автор, чего вы как маленькая?)
Дошло уж до того, что если едешь в транспорте не с выпученными глазами в маске и перчатках и забившись в угол, а расслабленно читая книгу, все женщины смотрят неодобрительно.
Выделяетесь - готовьтесь к негативу. Но сильных людей это только веселит)))

Гость
#37

А чему завидовать-то? Тому, что вы там все близко контачите, и неизвестно, чем всё это кончится? Инкубационный период - 14 дней. И завтра вы там все свалитесь из-за одного. Чему завидовать?

Гость
#38
Натали

Это зависть, автор, чего вы как маленькая?)
Дошло уж до того, что если едешь в транспорте не с выпученными глазами в маске и перчатках и забившись в угол, а расслабленно читая книгу, все женщины смотрят неодобрительно.
Выделяетесь - готовьтесь к негативу. Но сильных людей это только веселит)))

Надо было еще покашлять, чтобы более явно выделиться. Про книгу - насмешили, это какие-то ваши фантазии)

крыса лабораторная
#39
Гость

Надо было еще покашлять, чтобы более явно выделиться. Про книгу - насмешили, это какие-то ваши фантазии)

Да ладно, автор может себе позволить, она же личность, читает в метро книгу расслабленно, не то что клуши зашоренные.
Круче здесь была только тетка, которой детные подруги завидовали, ведь она съедала килограмм черешни сама, такая вся успешная))

Гость
#40

Я не люблю хвалиться, у нас достроен дом тоже на большом участке, на карантине дышим свежим воздухом, играем с детьми. У меня новая машина, но я ни разу ее нигде в соц сетях не засветила,так же как и дом. Зачем? Счастье любит тишину, других злить. Не задумывались?

Гость
#41
Гость

А я реально не понимаю смысла выкладывания любых фото и видео для всеобщего обозрения))) Чего-то высокохудожественного и достойного для зрителя - максимум 1 процент. Ну выложу я фото жилья, путешествий, застолья, а зачем? Чтобы не пойми кто увидел, какой у меня уровень жизни и воспользовался этим?

Также не понимаю, моразм полный

Гость
#42
Автор

Это мой аккаунт и я выкладываю то, что считаю нудным

Автор, все верно! Это ваша жизнь, ваша семья! А гадости пишут завистливые неудачники. Наоборот, посмотрев ваше видео, написали бы, какие вы молодцы, можете себе позволить так самоизолироваться. Поднимем и мы свои ***, напряжемся, получим образование и опыт, чтобы заработать на что- то подобное и следующую пандемию переживём в аналогичных условиях. А гадости написать - много ума и фантазии не надо. Смотрю, у многих с этим проблема.

Кролик
#43
Гость

А какой смысл навлекать негатив на свою семью? Действительно, многие сидят дома, кто-то сейчас потерял работу, кредиты, ипотеки... Я понимаю: в своей среде, где примерно такой же достаток, как и у вас, это видео будет развлекать. Но зачем вызывать зависть и раздражение у остальных?

Да, блин, это реально проблема тех, кого колбасит. Я в США тоже сижу без работы месяц. И у меня есть состоятельные знакомые, которые живут на Рублевке и постят каждый день фотоотчеты своих тренировок в домашних спортзале, друзья, имеющие по паре домов в разных странах и онлайн бизнес, который сейчас, в кризис, цветёт. Мне в голову не придет сидеть и ныть, хотя бы потому, что я знаю, таким трудом им это все досталось, сколько они потеряли в сбережениях, кто то и по миллиону долларов потерял, но люди сидят, что то делают, продолжают играть в бадминтон и скакать на батуте с детьми и я за них рада. Смысл ныть, скулить и завидовать.

Гость
#44

Автор тупая и жалкая,как пробка :/

Гость
#45

С одной стороны автор выложила такое видео чтоб похвастаться. Поэтому агрессия обоснована. С другой никто этих людей не заставлял это видео смотреть. Зачем они на автора подписались, раз она их так злит? На своем участке хочет и катается, ее дело. Кто не может этого себе позволить пусть отвернется и не смотрит

Гость
#46

Пвтора не осуждаю, она явно без задней мысли видео выложила. А так всем совет могу дать, что лучше помалкивать о своем счастье, достатке и благополучии. Завистливых и подлых людей очень много, я раньше не осознавала это и настрадалась, причем я не хвасталась, но и не скрывала, врать и прибедняться просто не умею, а надо было учиться этому. Завидовали буквально всему, подлянки делали, требовали вечно что-то от меня, вели себя так, как будто я у них или у кого-то что- то украла или дорогу перешла и теперь почему-то обязана. Короче, не наступайте на мои грабли, наслаждайтесь своей жизнью скрыто от других. Жаль, что немногие прислушаются

Кролик
#47
Гость

С одной стороны автор выложила такое видео чтоб похвастаться. Поэтому агрессия обоснована. С другой никто этих людей не заставлял это видео смотреть. Зачем они на автора подписались, раз она их так злит? На своем участке хочет и катается, ее дело. Кто не может этого себе позволить пусть отвернется и не смотрит

С чего вы взяли, что автор выложила видео, чтобы похвастаться? Во всем мире люди выкладывают фото и видео своей повседневной жизни: какие то новые блюда, которые те приготовили или попробовали, показывают, как они одолели новую асану , как забрались на гору-вид с горы, чтобы пообщаться с друзьями и знакомыми. С чего вы взяли, что это делается с целью хвастовства

#48

Автор, вы имеете полное право жить так, как живёте. И имеете полное право выкладывать на своей странице то, что хотите.
Люди, которые отправляют вам свой негатив, питают вас энергией и забирают ваши проблемы на себя. Закон энергии.
Вам успешности и удачи!

Гость
#49

нет .не должны вас волновать чужие проблемы. А вообще проблемы нам подкидывает господь бог. И нередко-совершенно нерешаемые,между прочим!!!!!!!!Это у него надо спрашивать-нафига он ээто делает???(нет,кроме шуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: