Гость
Статьи
Люди стали злыми во …

Люди стали злыми во время карантина

Всем привет!

Как считаете, сидение дома в период пандемии озлобляет людей? Или это тут не причём, а зависит изначально от человека?

Стою с собакой ( у меня маленькая) после прогулки на первом этаже, жду лифт. Собаку всегда в такие моменты держу на коротком поводке, строго у ноги.

Стоим, открываются двери и выскакивает на меня собака ( по размеру как ротвейлер), пытается достать то меня, то мою собаку.

Девушка , хозяйка собаки начинает истошно орать, что я тупая дура, и не понимаю, что ее собака не успокоится, пока я не отойду или не возьму свою на руки.

С учетом того, что собака моя только с прогулки, а в стране коронавирус, я ее на руки брать и не планировала.

Слава богу, они вышли из лифта. Меня ещё раз обозвала. На что я ей ответила, что нужно свою собаку держать у ноги, а не на длинном поводке, в наморднике, а уж оскорблять других людей вообще нет никакого права.

Почему так люди себя ведут? Не правы и ещё хамят?

#Коронавирус (covid-19)

КокаНекола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидение дома, а то, что государство под руководством ВОЗ не дает людям зарабатывать на своё существование.

Саша
#2

Так и есть у нас в НВЛ тоже самое.
Еду с работы сам пахал как чёрт трое суток так как вышел с карантина хоть и не болею вообще никогда"я хан просто" . Но был в состоянии каматоза. И тут в автобус вошёл мужик с сумками. И мне. Молодой человек уступите место. А сам главное ему лет 38 и в маске не видно точно года. Я уступил. Он ныл нога, а до этого не уставал когда стоял. Я в следующий раз.ПРОМОЛЧУ.

AirМарина
#3

Люди себя так ведут потому, что невоспитанные хамы. Коронавирус тут не при чём, хотя может добавлять градус хамства. Вашей вины нет, а вот та девица хамка и на собаку свою намордник не одела и поводок не уменьшила. Её вина! Да ещё разоралась, овца. Не расстраивайтесь, слишком много чести хамке будет!

AirМарина
#4
Гость

Не сидение дома, а то, что государство под руководством ВОЗ не дает людям зарабатывать на своё существование.

И что теперь? На людей бросаться вместе со своей собакой о хамить???

Гость
#5

Сроссияне всегда злыми были и будут.

Гость
#6

Всегда стрессовая ситуация, тяжелые условия жизни, чрезвычайное происшествие являются индикатором того, какой человек на самом деле, сколько в нем плохого или хорошего, потому что в таких ситуациях это все выходит наружу. Но, возможно, та ситуация, которая произошла с вами не имеет отношения к вирусу.

AirМарина
#7
Гость

Всегда стрессовая ситуация, тяжелые условия жизни, чрезвычайное происшествие являются индикатором того, какой человек на самом деле, сколько в нем плохого или хорошего, потому что в таких ситуациях это все выходит наружу. Но, возможно, та ситуация, которая произошла с вами не имеет отношения к вирусу.

Полностью согласна с вами! Тяжёлые времена - это как лакмусовая бумажка всё показывает, кто из Ху.