Гость
Статьи
Почему такими злыми и …

Почему такими злыми и безнравственными стали сейчас люди?

В последнее время замечаю, что наше общество в корне поменялось. Заходишь в соц.сети, особенно в городские паблики, а там одни убийства, насилие как над людьми, так и над животными, а про комментарии вообще молчу, просто так выливают грязь на человека которыф оставил хороший или адекватный комментарий. Даже здесь решила зайти на форум и поделится анонимно проблемой, так и тут читаю под многими вопросами один негатив, а порой и унижают.

Опрос
Люди стали безнарвственными потому что ...
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А ВЫ тут для чего, тогда? Вы луч света или ещё одно "ничто" в темноте? Светите сами! Да, трудно, ну а чего, тогда жалуетесь?

Мила
#2

Что значит светить? Будьте доброй и мудрой, рекомендую послушать мудрость Будды, потому что, вряд-ли вы встретите ещё такое...Там уже всё сказано, и человек (Будда) прошёл то же, что и вы.

Мила
#3

Поэтому, не жалуйтесь, но то, что вас не устраивает фигня эта в мире, это уважение.

гу
#4

это от слабости. и отсутствия интеллектуальной жизни, умения мыслить и чувствовать

#5
Мила

А ВЫ тут для чего, тогда? Вы луч света или ещё одно "ничто" в темноте? Светите сами! Да, трудно, ну а чего, тогда жалуетесь?

Я не жалуюсь и уж точно не луч света. Просто стало интересно, неужели людям самим это нравится? Особенно подобные форму, где люди порой не знают куда обратиться или просто излить душу, даже тут находятся те, кто сделает еще больнее

#6

Так уж вышло. Общество деградирует.

Гость
#7

ну соцсети да форумы и есть помойка чтобы слить негатив
странный автор
все равно что удивляться что в отхожем месте не цветами пахнет

Гость
#8
Gost1

Я не жалуюсь и уж точно не луч света. Просто стало интересно, неужели людям самим это нравится? Особенно подобные форму, где люди порой не знают куда обратиться или просто излить душу, даже тут находятся те, кто сделает еще больнее

так а зачем изливать душу на форуме? что за брэд. ну понятно что тут анонимусы набегут и абасрут
для этого есть не знаю там психолухи платные, ну на крайняк найти свободные уши в реале и присесть на них

#9
Гость

ну соцсети да форумы и есть помойка чтобы слить негатив
странный автор
все равно что удивляться что в отхожем месте не цветами пахнет

Так и в жизни потом это начитаеся проявлятся.

#10

Я тут обзавёлся своими "фанатами". Когда эти фанаты видят мой комментарий, они от всей души ставят дизлайки..

#13

А когда люди были нравственными? Такими же и были, просто не было соцсетей.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автор, все злыдни! На меня ябедничают тут и модеры меня банят!

Гость
#15

Потому что люди слабые и не могут пережить какие то травмы , обиды , сравнивают себя с другими и думают одни они такие бедные, а у других все круто. Вот и начинают свой токсик и негатив на всех распространять, чтобы хоть немного избавиться от своих комплексов , это же гораздо проще , чем работать над собой и своим мышлением .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: