Гость
Статьи
Русские аналоги …

Русские аналоги западных сладостей

С начала 90х мы познакомились с невиданными ранее формами сладостей, западных, сегодня мы создали на всех них аналоги.

Шоколадный батончики.
Аналог "Snikers" - шоколадный батончик (нуга с тягучей карамелью) "Форт" и "Паркур" от фабрики «Невский кондитер» , аналог "Twix" - "Двойная радость" от фабрики «Савинов» и кокосовый батончик "Прохлада" от Акконда. "Россия - щедрая душа!" с вафлей и молочным шоколадом от одноименной фабрики.

Мягкая молочная карамель "Капелька" .

Освежающие леденцы.
Аналог леденцов "Halls" русские "Бобс", они в точного такой же длинной и тонкой упаковке, свежающие леденцы Мята-эвкалипт от «Акконда». Русские шоколадные яйца с игрушкой внутри: "Петрушка" и "Союзмультфильм". Киндерсюрприза - шоколаджные яйца "Союзмультфильм", огромные яйца со сладостями и игрушками «EGG Сюрпризкин».

Сладкие драже
Аналоги Tic Tac: «Здоровье с пасеки» в пластиковой баночке, "Калейдоскоп" от «Приморский кондитер»; от фирмы «ЗВН» в красочных, разноцветных банчках в разных формах "Фонарик с рисунком" (в форме фонарика), "Sours mix", "Стильные часики","Стронг Канди",
"Вертушка" и прочие..

Викинг
30 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Фистинг, тебя на сладкое потянуло?

Гость
#2

Ага. у них Сникерс, у нас дунькина радость🤦‍♀️ ешь ее сам

Викинг
#4
Гость

Ага. у них Сникерс, у нас дунькина радость🤦‍♀️ ешь ее сам

Я рассказал про аналоги России, эти сладости едят у нас намного чаще, чем стоящие значительно дороже западные бренды

Гость
#12

Ну, и что? В том, чтобы передирать чужое нет ничего сложного. Как и почётного. Там неглупые люди путем проб и ошибок вывели отличные рецепты, а мы чуть переиначили, дали русские названия и попросту украли.

А меж тем, у нас кого-то были свои уникальные рецепты: Раковые шейки, Птичье молоко, Белочка, петушок на палочке, белевская пастила... А теперь только чужое передираем и рады.

Гость
#14
Гость

Ну, и что? В том, чтобы передирать чужое нет ничего сложного. Как и почётного. Там неглупые люди путем проб и ошибок вывели отличные рецепты, а мы чуть переиначили, дали русские названия и попросту украли.

А меж тем, у нас кого-то были свои уникальные рецепты: Раковые шейки, Птичье молоко, Белочка, петушок на палочке, белевская пастила... А теперь только чужое передираем и рады.

Птичье молоко - не наше, тоже честно пижженое.

Гость
#15
Викинг

Хохол, вы ничего не производите, ваши химичяеские сладости покупает только наша Россия. Самые распростарненные ингредиенты в шоколадных баотнчиках: нуга, мягкая карамель, орехи есть и во множестве других нерусских таких батончиках. Русские насоздавали и множество и своих шоколадных батоничков, со своими вкусами, ты хохол живешь в свое отставшей стране и не знаешь об этом, что мы создали множество разных комбинаций вкусов

Я как раз русская. И мне хватает ума видеть наши проблемы. А ты давай дальше рассуждай про величье России. Выглядишь как кукла на сеансе чревовещания, через которую вещают пропагандисты из телека)

Гость
#17
Викинг

Не ваше хохловское, русские создали артековские вафли помимо других названных тут конфет. Шоколадные батончики это ассорти из разных ингредиентов,с а не новые вкусы

Вот вы больной и клинанутый)) я такая украинка как вы узбек. Но вы-то наверняка узбек, точно не русский, русские так себя в говне не валяют. Или валяют? Расскажите нам)

Гость
#20
Викинг

Рассуждаю и привожу инфу, что создали русские. Ты пишешь чушь и клевету, забей в поиск: шоколадные батончики производства России. Получишь множество их с разными комбинациями вкусов

Вы читать не умеете. Или думать. Или и то, и другое. Я русским языком вам пишу: наши батончики-аналоги уже придуманного на западе. Я вот тоже легко могу дома Сникерс сделать. Чего бы и нет? Умные люди до меня уже изобрели комбинацию карамели, шоколада и арахиса, осталось только смешать. Вот и Россия успешно делает аналоги Сникера, Твикса, Темпо, Баунти и иже с ними. А теперь вопрос на засыпку: назовите мне наш русский шоколадный батончик с уникальным рецептом, известный и продающийся по всему миру. Ну-ну? Нет такого. Только "перепевки" чужих рецептов.

Гость
#21
Гость

Птичье молоко - не наше, тоже честно пижженое.

Да, вы правы. Посмотрела-изобрел польский кондитер. Всю жизнь думала, что рецепт русский.

Гость
#23
Викинг

Западные , американские шоколадные батончики не имеют вкуса, а состоят из разных прослоек, самыми популярные из них: нуга и тянущаеся карамель, к которым добавляют другое: орехи и т.п.
Карамель в маленькой упаковке и драже это такая форма, а нев вкус.
Русские товары кроме Яндекса , антивируса Касперского и военного оружия не продаются в Мире, это уже другая проблема.

Что значит "не имеют вкуса"? Очень даже имеют.
Открываю батончики российского производства: Степ-калька с Пикника или Сникерса, в зависимости от вида. Чудо-с Буэно, Goodmix и Хрутка-Темпо.
Что-то более-менее свое я увидела только у Аленки.

Гость
#28

ВС России подбили в Запорожской области ещё один Challenger 2.

Против "туземцев с луками" Challenger 2, Abrams, Leopard непобедимые вундервафли. А тут встреча с хорошо вооруженной армией показала, что это всего лишь техника, которую при соответствующих усилиях можно легко уничтожить.

Гость
#30

Реально вкусные штуки из 90х исчезли, а осталось только карамельно-сгущёночное дepьмо с орехами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: