Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 29, китайская лапша)

Я парень. Мне 30. Работаю удалено. Особо никуда не хожу. В магазин бывает выйду, покушать куплю, побегаю для здоровья. Остальное время дома, Ютубчик смотрю и делами занимаюсь. На днях я впервые сделал лапшу по китайски. Оказалось предельно простое и вкусное блюдо. Только что сделал версию, но добавил одно яичко, как было в др. рецепте. Получилось еще лучше. Вот фото даже сделал только-что, из казана: Общественного транспорта в городе нет. Все пешком ходят. Людей мало. Рынки до 2 работают, а магазины до 6. Поэтому утром очереди, все покупают оживленно мясо, овощи и т. д. Майонез таки купил, но ведер Макеева не было, а я его обычно ем. Пришлось в пакете взять, а он маленький и дороже. И манэза там немного. Быстро кончится. В магазине ведра лишь "3 желания" присутствовали, а там ну очень плохой манэз. А у вас чего? :)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня лазанья из курицы и шарлотка!

Гость
#2

Я курицу целиком в фольге запекала.

Гость
#3

Фото нет?

Гость
#4

Все шатаются по городу, ведут праздный образ жизни.

#5

гантельками качаетесь? упражнения делаете? смотрите жирком не оплывите. А то на этой изоляции у многих ожирение.

Гость
#6

Не могу писать подробно обо всем, потому что во-первых воспитание суровое, никто не слушал мои длинные повествования, во-вторых профессия накладывает отпечаток.

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Картофельное пюре, жареная куриная печень и салат просто огурец-помидор и зелень

Королевишна
#8
Гость

Не могу писать подробно обо всем, потому что во-первых воспитание суровое, никто не слушал мои длинные повествования, во-вторых профессия накладывает отпечаток.

В жизни хотя бы разговариваете?)

Гость
#9

ДЕНЬ 30, опять подставилось :)

Гость
#10

Так а шо, ссылку на фотку прямую даже нельзя.

Гость
#11

Во, работает. Модераторы зачем-то удалили.

Гость
#12
Гость

А у меня лазанья из курицы и шарлотка!

Как интригующе

Гость
#13
Гость

Я курицу целиком в фольге запекала.

Она слишком сочной получается. Я больше так люблю, всухую.

Гость
#14
Гость

Не могу писать подробно обо всем, потому что во-первых воспитание суровое, никто не слушал мои длинные повествования, во-вторых профессия накладывает отпечаток.

Пыточник?

Гость
#15
Kenia

гантельками качаетесь? упражнения делаете? смотрите жирком не оплывите. А то на этой изоляции у многих ожирение.

Вот, в этом году на животе появился жирочек легкий.

Мармозетка
#16

Утром омлет ела, позже делала сама морковь по корейски, ела ее с курицей. Вечером чай гоняла зеленый с парочкой желейных мишек, а сейчас у меня ночь 🌃

Гость
#17

А у нас Глубокое разочарование

Гость
#18

Вы вообще не умеете чувствовать потребности людей, потому в них бесконечно ковыряетесь и когда они и так на грани , ввсказываете свои бесконечные обиды.
Хотя о многих вещах человек не просил, ему нужно было внимание совсем в другой форме

Гость
#19

То что, у вас попросили за 7 лет- 2- 3случая реальной помощи.
Все остальное больше на издевательство похоже.

Я просто хочу отсюда уехать и все.

Гость
#20

Вообще Не понимаю концепцию и логику людей, которые вас воспитали.

Стелла
#21

Так вы в КЗ? Алматы или поменьше город?

Гость
#22

Еще один день из жизни героев, спасахиющих мир от коронавируса.

Lucifer
#23
Гость

Все шатаются по городу, ведут праздный образ жизни.

Пока шатаются пока не делегируют себе места в палате с ивэл

Гость
#24

Не представляю,как можно питаться китайской лапшой. Яичко ,наверное,магазинное? Как можно есть майонез ,да ещё ведрами??? Я ем всё только натуральное. Яйца ,козье молоко,огурцы,помидоры,капусту,картофель дает теща с тестем,со своего хозяйства. Баранов привозит друг живьем,я сам режу их,разделываю на порционные куски и замораживаю. Кур,гусей,уток также берем только с личных подворий. Яблоки;груши,смородину,малину,иргу,вишню ,зелень разную выращиваю сам на своем огороде. Магазинное мясо,яйцо ,кур ,молочка даже один запах вызывает рвотный рефлекс. Как это всё люди едят,ужас!

Гость
#25
Гость

Не представляю,как можно питаться китайской лапшой. Яичко ,наверное,магазинное? Как можно есть майонез ,да ещё ведрами??? Я ем всё только натуральное. Яйца ,козье молоко,огурцы,помидоры,капусту,картофель дает теща с тестем,со своего хозяйства. Баранов привозит друг живьем,я сам режу их,разделываю на порционные куски и замораживаю. Кур,гусей,уток также берем только с личных подворий. Яблоки;груши,смородину,малину,иргу,вишню ,зелень разную выращиваю сам на своем огороде. Магазинное мясо,яйцо ,кур ,молочка даже один запах вызывает рвотный рефлекс. Как это всё люди едят,ужас!

ты сношал 60 бляддей. болел гонореей. герпесом и гепатитом.
ты импотент и ментальный уррод 54 лет.
из-за тебя в аварии погиб человек.
ты в детстве занимался оральным сексом с маленькой сестрой друга.
пофикк что ты жрёшь.

Гость
#26
Гость

ты сношал 60 бляддей. болел гонореей. герпесом и гепатитом.
ты импотент и ментальный уррод 54 лет.
из-за тебя в аварии погиб человек.
ты в детстве занимался оральным сексом с маленькой сестрой друга.
пофикк что ты жрёшь.

Что было ,то было. Но сейчас я вполне счастлив и живу здоровой,активной жизнью. А питался бы всякой гадостью,давно бы уже загнулся,как все другие мужики.

Гость
#27
Гость

Не представляю,как можно питаться китайской лапшой. Яичко ,наверное,магазинное? Как можно есть майонез ,да ещё ведрами??? Я ем всё только натуральное. Яйца ,козье молоко,огурцы,помидоры,капусту,картофель дает теща с тестем,со своего хозяйства. Баранов привозит друг живьем,я сам режу их,разделываю на порционные куски и замораживаю. Кур,гусей,уток также берем только с личных подворий. Яблоки;груши,смородину,малину,иргу,вишню ,зелень разную выращиваю сам на своем огороде. Магазинное мясо,яйцо ,кур ,молочка даже один запах вызывает рвотный рефлекс. Как это всё люди едят,ужас!

Я не знаю, что подразумевает под этим названием автор, я это блюдо оч люблю. Куриная грудка, болгарский перец, твердая часть пекинской капусты, спагетти твердых сортов, соевый соус и фиолетовый базилик.

Гость
#28
Гость

Я не знаю, что подразумевает под этим названием автор, я это блюдо оч люблю. Куриная грудка, болгарский перец, твердая часть пекинской капусты, спагетти твердых сортов, соевый соус и фиолетовый базилик.

Куриная грудка магазинная?

Гость
#29
Гость

Куриная грудка магазинная?

Как хотите. Я покупаю Набережные Челны курицу.

Гость
#30
Гость

Как хотите. Я покупаю Набережные Челны курицу.

Такая же отрава ,как любая другая из магазина. Я такое *** не буду есть хоть стреляй.

Гость
#31

Припоминаю твой день «безмайонезный» и ты чё офигел?! На «3 желания» бочку не кати! Это самый грамотный майонез.
И да, веди свой дневник здесь. Хоть что-то более менее живое.

Гость
#32

Почему у тебя всегда 29-ый день?))

Гость
#33
Гость

Такая же отрава ,как любая другая из магазина. Я такое *** не буду есть хоть стреляй.

Так а кто вам предлагает это есть?всем на вас пох.

Гость
#34
Гость

Так а кто вам предлагает это есть?всем на вас пох.

Пойду убъюсь ап стенку тогда))

Гость
#35
Гость

Пойду убъюсь ап стенку тогда))

Сделайте одолжение.

Гость
#36

Почему не придадитесь акту любви со своей девушкой? Как то скучно живешь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: