Гость
Статьи
Люди, скрывающие …

Люди, скрывающие настоящий возраст

как к ним относитесь и часто ли вас так обманывали?

горькая_пилюля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме многие советуют скрывать возраст и врать мужикам, что ты моложе.

#2
Гость

На этом форуме многие советуют скрывать возраст и врать мужикам, что ты моложе.

Кому нужны здешнее ***?))))

Гость
#3

Я такая . Врала своему гражданскому мужу 10 лет и всем его друзьям . Муж уже знает , полез в мой паспорт фотку смотреть как то))) А друзья его так и не знают. Вру везде и всегда . Даже врачам . Слышала что так дольше молодость сохраняется. Но я всегда очень молодо выглядела

Гость
#4
Гость

Я такая . Врала своему гражданскому мужу 10 лет и всем его друзьям . Муж уже знает , полез в мой паспорт фотку смотреть как то))) А друзья его так и не знают. Вру везде и всегда . Даже врачам . Слышала что так дольше молодость сохраняется. Но я всегда очень молодо выглядела

Какой позор

Гость
#5
Гость

Я такая . Врала своему гражданскому мужу 10 лет и всем его друзьям . Муж уже знает , полез в мой паспорт фотку смотреть как то))) А друзья его так и не знают. Вру везде и всегда . Даже врачам . Слышала что так дольше молодость сохраняется. Но я всегда очень молодо выглядела

Молодо для своих 80-ти, старушка-фантазёрка?

Гость
#6

Лгать или говорить правду о возрасте и весе - личное дело каждого. Помнить что и кому сказала - стоит ли так заморачиваться?

Гость
#7
Гость

Лгать или говорить правду о возрасте и весе - личное дело каждого. Помнить что и кому сказала - стоит ли так заморачиваться?

И как долго врать?
Такое враньё не что иное как комплексы и непринятие себя.

Гость
#8
Гость

И как долго врать?
Такое враньё не что иное как комплексы и непринятие себя.

Всё верно - комплексы и неприятие. К сожалению, мы не можем изменить мир, приходится принимать его таким, как есть.

Гость
#9
Гость

Какой позор

А почему позор ? Мне не стыдно совсем

Гость
#10
Гость

Молодо для своих 80-ти, старушка-фантазёрка?

Мне 90

Гость
#11
Гость

А почему позор ? Мне не стыдно совсем

Комплексы. Непринятие себя.
Любят они не тебя, а твой молодой возраст.

ГОСть
#12
Гость

Комплексы. Непринятие себя.
Любят они не тебя, а твой молодой возраст.

Кто любит мой молодой возраст ? Как за возраст вообще можно любить ? Муж знает сколько мне лет

Гость
#13
ГОСть

Кто любит мой молодой возраст ? Как за возраст вообще можно любить ? Муж знает сколько мне лет

Вы врали своему гражданскому мужу 10 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: