Гость
Статьи
А вы верите в гадание?

А вы верите в гадание?

Всем привет!
Такой вопрос: перед Нг у нас на работе был корпоратив, пригласили гадалку.
Все гадали, и я тоже решилась.
Она сказала, что в этом году я встречу мч, влюблюсь в него без памяти, но отношения будут короткие (3 мес.).
Он будет ранен предыдущими отношениями, я буду «лейкопластырем», потом он меня бросит и вернется к бывшей.
Я сочла все это бредом, тк не особо верю в гадания. но походу это начинает сбываться.
Я сильно влюбилась, мы встречаемся 2 месяца и он реально после разрыва с девушкой. Иногда чувствую, что он еще не отошел от тех отношений.
Вопрос такой: Верите ли вы в гадания и сбывалось ли у вас что-нибудь?

36 ответов
Последний — Перейти
Жена Стрельца.
#1

Верим

Гость
#2

... и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его.
Четвертая книга Царств 21:6
Библия

Автор, отрикайтесь скорее от этого всего! Иначе наведёте беду на свою душу...
Шутки в сторону :-/

Гость
#3

... и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его.
Четвертая книга Царств 21:6
Библия

Автор, отрикайтесь скорее от этого всего! Иначе наведёте беду на свою душу...
Шутки в сторону :-/

Ден
#4

Если Вы верите в гадание, значить Вы верите в что то потустороннее, если вы верите в потустороннее, то логично верить и воспринимать существование Бога. А Бог через Библию говорит так:

Лев 19:26: "...не ворожите и не гадайте."
Лев 19:31: "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш."

Арина
#8

Да, в гадание я верю. Т.к. сталкивалась с этим. Но тут вопрос в другом, на сколько действительно та "гадалка с корпоратива " является человеком у которого есть реально дар. Честно сомневаюсь очень, люди с таким даром гадать на корпоративы не ходят)) А эта просто сказала общими фразами, а вы уже сами додумываете.
Вам могу посоветовать обратиться к моей знакомой, найдите ее в инстаграме, она вам точно даст ответ что вас дальше ждет.
И самое главное сами себя не программируйте, и не провоцируйте своего мужчину на это. И все у вас будет хорошо)

#9

Верю, у нас в городе есть одна сильная гадалка, к которой ходит почти вся моя семья, когда грядут большие перемены в жизни. Ещё ни разу не ошиблась.

Гость
#10

Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.

Татьяна
#11

Вы вопрос поставили неправильно. То, что люди издавна гадали на картах ни от кого не секрет. И то, что есть люди, умеющие интерпретировать карточный расклад, это тоже давно известно. Гадание это не волшебство какое-то, это интуиция. Есть люди, умеющие ей пользоваться, а есть неумеющие. К сожалению, последних намного больше. Хорошо, когда кроме гадания, гадалка умеет помочь людям. Это уже совпадениями не назовешь. Я, когда-то давно писала здесь о женщине из Екатеринбурга. Тел. ее оставляла, кто помнит 9089012273. Она в свое время очень помогла мне. Я и сейчас иногда обращаюсь к ней и всегда удивляюсь. Каким бы ее прогноз не казался невероятным, а все равно, в конечном итоге будет так, как она сказала. Она и от пьянки заговаривает, и от тоски, и от дурного глаза. Все же знают, что есть "бабушки", которые реально помогают от пьянства и от болезней. Это уж совсем не секрет. Вот и эта гадалка такая же. Так что я по своему опыту знаю, что можно судьбу предсказать, а, иногда, и переменить. Только вот жулья развелось - я те дам! К молодым особам, мнящим себя гадалками, вообще не пошла бы. Опыт годами нарабатывается, а молодым лишь бы деньги содрать.

Гость
#12

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Гость
#14

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +38 096 777 34 18

Гость
#15

Я верю у меня все сбылось

Гость
#16

Я верю у меня все сбылось что мне сказала ведунья можно даже сказать она мне жизнь спасла куда я хотела поехать не стоило ехать как потом выяснилось если кому-нибудь пригодится вот ее номер телефона 87775847070

Гость
#17

87711080342 самая лучшая в мире гадалака

Гость
#18

87711080342 самая лучшая в мире гадалка!

Гость
#20

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграмme @ksusha01022003.
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Гость
#21

Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Екатериной, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Вероника
#22

Я верю гадалкам. Обращалась к Галине и она мне помогла!!!!
Очень хорошая женщина, реально сильная!!!
Советую !!!!!
0 (93) 226 19 77

Андрей
#23
Гость

87711080342 самая лучшая в мире гадалака

Уважаемая Маргарита, огромное вам спасибо за вашу помощь !!!!! Я уже потерял всякую надежду обрести семейное счастье ,вернуть любимую женщину. спасибо за помощь!!!! +380 (68) 623 92 20

Гость
#24

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я к ней обратилась на WhatsApp, посоветовали мне её знакомые. Честно сказать я уже никому не верила что кто-то может помочь мне моей семье. Так как уже прошло 2 года как муж ушёл от меня молодой. Я уже Надежда не мечтала честно что он вернётся. Ну когда я обратилась к этой чудотворной бабушке не перестану называть её чудотворной я почувствовала действительно силы человека которая дана действительно как бабушка говорит от Бога. В течение двух недель Мой муж стал проявляться ко мне и вышел из прошлых отношений Это был для меня шок. Муж вернулся ко мне. Рекомендую эту чудотворную бабушку оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Ира
#25

Галина открыла мне глаза на измены мужа, рассказала о его связи с любовницей. Готова был опустить руки, но Галина подсказала, что делать. Спасибо Вам Большое за человеческое отношение и желание помочь, не часто встречаешь таких приятных людей, которые не просто зарабатывают деньги, а стараются помочь и проанализировать сложившуюся ситуацию. Всем кому реально нужна помощь и защита от порчи. Рекомендую Галину. Работает дистанционно по ватсапп мне очень помогла + 79687322721

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#27

@tarologkarta *** !87711080342,вот к ней уже который год обращаюсь, действительно многое сходится. Не реклама, а так без ссылки напишу. Много раз спасала меня от ударов судьбы, заранее некоторые события предвидев. Это моё личное к ней восхищение. Поэтому пишу от себя.!!!!Не пожалелете если к ней обратитесь.

Гость
#28

87711080342, тик ток tarologkarta таролог от Бога! Моя спасительница, сколько раз меня выручала. Уже 6 лет к ней обращаюсь. И ни разу не пожалел.

Ирина
#29

Да верю и все куда-то ходят, гадают, мои подруги любят Аграфину +380975292264 ватсап ,вайбер, есть ютуб канал с ее именем, спокойная, таро и видит все, прием без запугиваний и нагнетания.

#30

Девочки я верю одной. она таролог, знаю уже давно лет 10 точно, обращались знакомые советовала ее по работе и подругам, ну прям сказать за всех не могу, но у меня и подруги сбылось на 99 и 9. Не выспрашивает гадает почти вслепую, но порой выдает такие вещи что хочешь не хочешь но поверишь...гадает по фото на расстоянии телефон 8-918-546-64-01 (Вацап, Телеграмм) зовут Елена г.Шахты Ростовской

Гость
#31
Гость

Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Екатериной, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Мошенница голимая эта якобы бабка...

Гость
#36

87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: