Гость
Статьи
Люди злые или добрые?

Люди злые или добрые?

Ваше мнение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные

#2

Добрые. По крайней мере я инфернально злых людей не встречала.

Гость
#3

Злых меньшинство, но они баламутят всех вокруг и мешают жить нормальным.

Гость
#4

Добрые в большинстве,но некоторых тяжёлая жизнь делает озлобленными.

Гость
#5

Очень злые. Соседи, например, не могут простить мою красоту и по сылают своих мужей, а потом гордые, что опозорили. Знаю таких бессовестных соседей, их двое. Хочу, чтобы они не ушли от наказания. Тети подожгли квартиру и я не могла выйти, когда горел дом. Хоть бы их наказали. Мама трех или четырех, среди них сантехник. Т. Сауле особенно ненавидила меня. Хочу их всех наказать, но не знаю как.

Гость
#6

Разные. И в разных ситуациях разные.

Гость
#7

Люди - это люди. Нет черного и белого в мире, все смешано

Гость)))
#8

Люди глупые. Отсюда все их недостатки.

Профессор борща и каши
#9

И никто не написал, добро и зло вещи относительные. Дворник, который бъет тебя метлой за брошенный бычок злой, но он встает рано и добротно метет пол дня ваш срач.

Иуда
#10

Ну все злые люди принадлежат к одной хорошо известной национальности. Поэтому их и изгоняют из всех стран мира и во все времена. А так остальные люди в большинстве своем добрые.

Гость
#11

Не знаю, я столько зла нахлебалась, что психика поехала. Никому не доверяю, мужу рассказываю только половину, знаю, что все друзья и родственники в курсе. Старший сын словестно может ударить.До сих пор болею и, наверное,никогда не выздоровлю.

Гость
#12

А вы сами какая? Вы же людь, правильно?) Вот такие и люди. Когда к вам по-доброму - вы добрая. Когда вас выбешивают - вы злая. Вот какими хотите увидеть людей - так к ним и подходите. С добром придете, излучая свет и любовь - добро увидите. Раздраженная придете, с кислой мордой и претензиями - зла огребете.

Тайный мизантроп
#13

Не так чтобы совсем злые... Просто тупые и недалекиеэ

#14

В России злые и завистливые в большинстве.