Гость
Статьи
Неправильные …

Неправильные утверждения и теории

Какие вы слышали утверждения, теории, которые неправильны и абсурдны? Касательно мужчин, женщин, отношений.
Я слышала, что если женщина будет лежать/ спать, просто даже сидеть, раздвинув ноги, то у неё опустится матка, некоторые другие органы займут не свойственные им положения. Особо упоротые думают, что из вагины может что- нибудь выпасть. Ну не бред ли? Сама всю жизнь так сижу (могу себе позволить, никаких засветов- брюки ношу), и ничего со мной не случилось.
А вот ещё утверждение- "Если не носить утягивающие колготки, то, через десятки лет будет целлюлит и варикоз." Особенно звучит хорошо, что через десятки лет.
Ну а вы какие ещё нелепости слышали? Делитесь.

20 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

- телегония
- выйдешь замуж/родишь, тогда и прыщи пройдут, исчезнет пмс и прочее волшебство))

Гость
#2

Ковид распространил Билл Гетс - самое глупейшее утверждение 2020 года 😂😂😂

Гость
#3

- что коронавирус это фейк
- что гомосексуальность это ненормально
- что женщина не должна проявлять инициативу

Гость
#4

Что мужика можно удержать, нарожав ему кучу детей. Бог даст зайку, даст и на лужайку.

#5
Гость

- что коронавирус это фейк
- что гомосексуальность это ненормально
- что женщина не должна проявлять инициативу

А вот я, кстати, проявила инициативу- и ничуть не жалею!

#6
Гость

Что мужика можно удержать, нарожав ему кучу детей. Бог даст зайку, даст и на лужайку.

Будь это так, не было бы ***. Сколько семей с детьми распадаются. Так что детьми не удержать.

Гость
#7
Эль

- телегония
- выйдешь замуж/родишь, тогда и прыщи пройдут, исчезнет пмс и прочее волшебство))

Телегония - НЕ ложь!
Телегония это гипотеза (догадка, предположение, которое было выдвинуто на основе ряда подтверждающих его наблюдений).
Любая гипотеза доказывается, либо опровергается, а в самом процессе доказывания/опровержкния ее называют еще открытой проблемой
Телегония не была доказана, НО и не была опровергнута!
Под влиянием сексуальной революции и толерастии мировым научным сообществом было принято предать гипотезу забвению и голословно утверждено, что телегония это ложь (при чем сделано, не ссылаясь ни на одно исследование), а ученых, которые пытаются что-то разузнать о телегонии, до сих пор разносят в пух и прах.

Гость
#8
Гость

Телегония - НЕ ложь!
Телегония это гипотеза (догадка, предположение, которое было выдвинуто на основе ряда подтверждающих его наблюдений).
Любая гипотеза доказывается, либо опровергается, а в самом процессе доказывания/опровержкния ее называют еще открытой проблемой
Телегония не была доказана, НО и не была опровергнута!
Под влиянием сексуальной революции и толерастии мировым научным сообществом было принято предать гипотезу забвению и голословно утверждено, что телегония это ложь (при чем сделано, не ссылаясь ни на одно исследование), а ученых, которые пытаются что-то разузнать о телегонии, до сих пор разносят в пух и прах.

Согласна с вами, хотя вас тут закидают тапками, ибо тут каждая форумчанка - специалист по генетике 80 уровня.

Ritа
#9
Гость

- что коронавирус это фейк
- что гомосексуальность это ненормально
- что женщина не должна проявлять инициативу

*** это ненормально.

Ritа
#10

До сих пор не могу понять,так были американцы на луне или нет??

Гость
#11
Ritа

*** это ненормально.

Ага, вот и необразованные люди, верящие в телегонию и считающие гомосексуальность ненормальным явлением подтянулись.

Ritа
#12
Гость

Ага, вот и необразованные люди, верящие в телегонию и считающие гомосексуальность ненормальным явлением подтянулись.

При чем тут телегония и мой коммент?

Гость
#13
Ritа

При чем тут телегония и мой коммент?

А там все рядом. И анунаки, и масоны, и прочие мифы

Ritа
#14
Гость

А там все рядом. И анунаки, и масоны, и прочие мифы

Ты сейчас только что создала миф.Ануаки и гомики видимо оченно между собой связаны
Это у тебя от большого ума наверное...

Гость
#15
Гость

Ага, вот и необразованные люди, верящие в телегонию и считающие гомосексуальность ненормальным явлением подтянулись.

Я генетик, работаю в университете Граца, Австрия и верю в телегонию. Но, наверное, вам - диванному профессору, судить о моем образовании...

Гость
#16
Ritа

Ты сейчас только что создала миф.Ануаки и гомики видимо оченно между собой связаны
Это у тебя от большого ума наверное...

У всех необразованных людей это все связано - в одной общей каше плавает. От недостатка информации. И не «гомики» а люди гомосексуальной ориентации. Вот откуда у вас в России столько грубых невоспитанных людей?

Гость
#17
Гость

Я генетик, работаю в университете Граца, Австрия и верю в телегонию. Но, наверное, вам - диванному профессору, судить о моем образовании...

Дада, знаем мы генетиков таких, сидите перед телеком, дом 2 смотрите где-то в дыре под Хабаравском, в лучшем случае в пятерочке работаете.

Ferrari
#18

Считаю неверной теорию, что кто быстро соглашается на секс, не может рассчитывать на серьезные отношения. Вокруг куча доказательств обратного с браками и детьми. И вообще, от скорости соглашения не зависит ничего.
Вот вроде самое абсурдное вспомнилось.

#19
Ferrari

Считаю неверной теорию, что кто быстро соглашается на секс, не может рассчитывать на серьезные отношения. Вокруг куча доказательств обратного с браками и детьми. И вообще, от скорости соглашения не зависит ничего.
Вот вроде самое абсурдное вспомнилось.

Согласна. У самой был секс без обязательств. А потом влюбились.

Ritа
#20

Так мы все уже поняли что для тебя "это всё в одной каше плавает".
Можешь не уточнять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: