Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Как думаете если человек предначертан судьбой свыше,он всё равно вернётся в вашу жизнь,чтобы не случилось???
Просто я с одним парнем хорошим общалась и не совсем красиво с ним поступила,а меня к нему тянет (

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернецо, нет.

IreneAdler
#2

Не верю в судьбу.
Всё зависит от наших поступков.
Если бы вы нормально с ним поступили - могли бы быть сейчас вместе. Если сейчас потянетесь к нему сами и сообщите, что вас мучает совесть за ваш поступок - у вас есть шанс быть вместе. Если он был сильно влюблен и скучает до сих пор - тоже есть хороший шанс, что выйдет на связь сам, или ответит на ваш шаг примирения.
А если сидеть и надеяться на судьбу - вряд-ли что-то выйдет

Гость
#3

Сложно на такой вопрос ответить

Гость
#4
IreneAdler

Не верю в судьбу.
Всё зависит от наших поступков.
Если бы вы нормально с ним поступили - могли бы быть сейчас вместе. Если сейчас потянетесь к нему сами и сообщите, что вас мучает совесть за ваш поступок - у вас есть шанс быть вместе. Если он был сильно влюблен и скучает до сих пор - тоже есть хороший шанс, что выйдет на связь сам, или ответит на ваш шаг примирения.
А если сидеть и надеяться на судьбу - вряд-ли что-то выйдет

Мы с ним по интернету общались, даже не виделись..
Не думаю что он меня любит..

Гость
#5

Считаю, что судьба может дать шанс, а как вы им воспользуетесь, это уже только ваша ответственность. Можно просрать, а можно использовать как надо

Гость )
#6

Я лично думаю что свою судьбу мы сами почувствуем,даже может незадолго до встречи уже возникает чувство что-то кто-то родной совсем близко

Крем от старых морщин
#7
IreneAdler

Не верю в судьбу.
Всё зависит от наших поступков.
Если бы вы нормально с ним поступили - могли бы быть сейчас вместе. Если сейчас потянетесь к нему сами и сообщите, что вас мучает совесть за ваш поступок - у вас есть шанс быть вместе. Если он был сильно влюблен и скучает до сих пор - тоже есть хороший шанс, что выйдет на связь сам, или ответит на ваш шаг примирения.
А если сидеть и надеяться на судьбу - вряд-ли что-то выйдет

А как же случайные встречи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: