Гость
Статьи
Семья с бабушкой

Семья с бабушкой

Живём с бабушкой мужа ей 89 лет такая блинн слов нет,самое обидное всегда на стороне мужа лезть своим носом куда ее не просят это ужас ,мне 28лет мужу 37 и самое главное муж не хочет от нее уехать ....я скоро наверное сама от них уеду навсегда

Гость )
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиндуй в квартиру, которую тебе купили твои родаки, там к тебе точно никто приставать не будет.

Гость
#2

Очередная недовольная проживалка. А когда в квартиру жить летели, бабка полёту не мешала?

Гость
#3

Соси молча и не вякай, приживалка

Гость
#4

Автор, а что вам обидно, бабуля не в вашей квартире живет и свои порядки устанавливает, не нравится, добро пожаловать на выход.

Гость )
#5
Гость

Очередная недовольная проживалка. А когда в квартиру жить летели, бабка полёту не мешала?

Я с мужем дорогая жить летела и получаю я в два раза больше чем муж в состоянии и одна жить ,это он бабку бросить боиться все бабуль ,бабуль она сама одна жить хочет

Гость
#6
Гость

Очередная недовольная проживалка. А когда в квартиру жить летели, бабка полёту не мешала?

Верно!!!!!!!! Автор, Вас понять можно, но Вы на возраст посмотрите. Это как бы НОРМА, если она так себя ведет) не все доживают до такого возраста, а те, кто доживают, всегда так или иначе имеют старческий маразм в разных формах. Это жизнь. Вообще меня это, конечно, шокирует. Если живете не отдельно, а со старой бабушкой мужа, имейте уважение к ней и понимание. Если не можете жить вместе (и я могу это понять), живите с мужем отдельно как нормальные люди

Гость )
#7
Гость

Соси молча и не вякай, приживалка

Ты видемо и сосешь всю свою жизнь

Гость )
#8
Гость

Автор, а что вам обидно, бабуля не в вашей квартире живет и свои порядки устанавливает, не нравится, добро пожаловать на выход.

Бабуля о.х.у вшая а виной всему не внучок и живёт она кстати в нашей квартире будет вам известно

Гость )
#9
Гость

Верно!!!!!!!! Автор, Вас понять можно, но Вы на возраст посмотрите. Это как бы НОРМА, если она так себя ведет) не все доживают до такого возраста, а те, кто доживают, всегда так или иначе имеют старческий маразм в разных формах. Это жизнь. Вообще меня это, конечно, шокирует. Если живете не отдельно, а со старой бабушкой мужа, имейте уважение к ней и понимание. Если не можете жить вместе (и я могу это понять), живите с мужем отдельно как нормальные люди

Так он сам все пуповину перерезать не может держаться за нее как так ещё и нервы ей трепит

Гость )
#10
Гость

Верно!!!!!!!! Автор, Вас понять можно, но Вы на возраст посмотрите. Это как бы НОРМА, если она так себя ведет) не все доживают до такого возраста, а те, кто доживают, всегда так или иначе имеют старческий маразм в разных формах. Это жизнь. Вообще меня это, конечно, шокирует. Если живете не отдельно, а со старой бабушкой мужа, имейте уважение к ней и понимание. Если не можете жить вместе (и я могу это понять), живите с мужем отдельно как нормальные люди

Спасибо за ответ

#11

Вся ситуация зависит от многих нюансов.
Ну во-первых есть ли вам куда съезжать? Если нет и вы хотите снимать, то думаю врядли он согласится, в зависимости от фин.части.( если он содержит вас). Во-вторых, бабушки они такие, от скуки лезут куда не нужно и не просят, просто это понять нужно и абсолютно не принимать близко к сердцу, и конечно вариант поговорить с мужем, что он думает по этому поводу и пусть расскажет вам как вам ввести в ситуации такой, если ему пофиг, то это значит, что ему пофиг на вас.

Гость )
#12
Larelina

Вся ситуация зависит от многих нюансов.
Ну во-первых есть ли вам куда съезжать? Если нет и вы хотите снимать, то думаю врядли он согласится, в зависимости от фин.части.( если он содержит вас). Во-вторых, бабушки они такие, от скуки лезут куда не нужно и не просят, просто это понять нужно и абсолютно не принимать близко к сердцу, и конечно вариант поговорить с мужем, что он думает по этому поводу и пусть расскажет вам как вам ввести в ситуации такой, если ему пофиг, то это значит, что ему пофиг на вас.

Проблема в том что я сейчас беременна ,достала она меня я современный человек она меня утомляет грубо говоря я ей готовлю стираю убираю все делаю для нее хотя я современный человек и вообще слов нет больше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: