Гость
Статьи
Почему жены обижаются …

Почему жены обижаются на девушек?

Почему замужние женщины ведут себя негативно и оскорбляют красивых и интересных девушек? Ведь их мужья сами проявляют внимание и симпатию, делают комплименты классным девушкам.
На что жены сразу открывают свой рот и называют этих девушек Ш и Б.
Ведь мужчина просто ухаживает или общается с приятной особой. Может эта самая особа согласится быть с ним только после развода с женой, после скрепления их нового союза. Ведь никакая она не Ш. А ее уже парафинят!

Что это зависть? Неуверенность в себе?
Ведь ваш муж не ваша собственность! Нужно это понимать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая жирная разводка для срача:)

Водолейка
#2

Жир с экрана потек

Гость
#3
Водолейка

Жир с экрана потек

Потому что таланта и умения - ноль, а туда же

Гость
#4

*** тебе, а не ответы.

Гость)))
#5

Будет у вас муженек, будете его по головке гладить, когда он на девиц будет засматриваться.

Гость
#6
Гость)))

Будет у вас муженек, будете его по головке гладить, когда он на девиц будет засматриваться.

ну вот у меня есть муженек, но я хорошенькая и даже при муженьке на меня засматриваются чужие муженьки

Гость
#7

ну может и зависть может и неуверенность, может просто мужья их бабники! тоже и женатики липнут даже те от кого не ожидаешь! и несмотря что у меня муж есть

Крем от старых морщин
#8

Всё правильно. Зависть и неуверенность в себе.
Боятся, что их муж, когда *** свою поднадоевшую жену, фантазирует о юных и свободных красотках.

Гость
#9
Крем от старых морщин

Всё правильно. Зависть и неуверенность в себе.
Боятся, что их муж, когда *** свою поднадоевшую жену, фантазирует о юных и свободных красотках.

да бывает такое что вот просто по работе общаешься с коллегой он мужчина там обсуждаем работу он помогает подсказывает, а потом сука раз и так в неожиданный момент выдает! ты мне нравишься может сходим куда нибудь?... и это ЖЕНАТЫЙ казалось бы адекватный мужик и у меня муж есть, и вот бесит больше всего и уже не знаешь как с этим мужиком нормально общаться, *** бесит, но я думаю это категория мужчин такая сальные кабели...

Гость
#10

Потому что многие жены,полностью думают,что муж мой и никуда не денется,запустили себя,до уровня слонопотамов.Не удивительно,что муж заглядывается,на более молодых,цветущих,пахнущих,следящих за собой женщин.

Гость
#11

Странный вопрос. Люди всегда на стороне тех, кто им ближе. И "свой" муж к телу ближе, ему проще и охотнее веришь, чем чужой незнакомой женщине. Это нормально и понятно, не надо обвинять жен в излишней доверчивости.
Ну а во-вторых, даже при осознании вины мужа, порядочная женщина НЕ БУДЕТ принимать знаки внимания от замужнего мужчины. Даже знаки внимания. Я никогда в жизни не поверю, что женщина в описанной Вами ситуации никак не кокетничает, не флиртует с женатым. Не дает ему тем самым сигнал, что можно дальше делать знаки внимания) поэтому не "парафинят", а справедливо характеризуют.

Гость
#12
Гость

Странный вопрос. Люди всегда на стороне тех, кто им ближе. И "свой" муж к телу ближе, ему проще и охотнее веришь, чем чужой незнакомой женщине. Это нормально и понятно, не надо обвинять жен в излишней доверчивости.
Ну а во-вторых, даже при осознании вины мужа, порядочная женщина НЕ БУДЕТ принимать знаки внимания от замужнего мужчины. Даже знаки внимания. Я никогда в жизни не поверю, что женщина в описанной Вами ситуации никак не кокетничает, не флиртует с женатым. Не дает ему тем самым сигнал, что можно дальше делать знаки внимания) поэтому не "парафинят", а справедливо характеризуют.

а что в вашем понимании флирт? я как раз таки стеснительная и не общительная, общаюсь просто по работе да и коллеги там вообще не в моем вкусе и стпрше меня на десятку имеют пивные животы, вот уж с кем с кем кокетничать да только не с такими! и выдают подкат! но это просто бабники, я им отказала к другой побегут подкатывать, уж очень все просто))

Гость
#13

Ты главное не забудь об этом, когда замуж выйдешь, и твой муженек начнет заглядываться на других.

Гость
#14

Нах*я мужик тогда женился, если его влечёт к каждой молодой и интересной? Но так же, нах*я женщина вышла замуж за кобеля, она его сущность до брака не разглядела? Оба виноваты.

Гость
#15

Я Вам,как жена отвечу)..мой муж при мне на молоденьких не заглядывается-это называется уважение!)Если он и делает это без меня,меня это совершенно не волнует-это называется доверие!Поэтому ваше утверждение весьма сомнительно)

Гость
#16

Поставьте себя на место жены, чей муж заигрывает с другими девушками и подумайте насколько вам это понравится.

Анонимъ
#17

У замужних баб, за спиной МУЖЫГ. Поэтому, они чувствуют себя уверенно, и не боятся гавкать на окружающих. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: