Гость
Статьи
Спасите от злой …

Спасите от злой родственницы!

Ситуация такая-живем в трешке семьей. К сожалению отец любит выпить, сам пережил инсульт ,мама моя его выходила.Живет с нами тетка,которая регулярно втихую привозит алкоголь и дает выпить отцу. Просили умоляли,разговаривали с ней, бестолку!она сама скрытый алкоголик. Как мне ее отвадить? Может кто то хорошую знает молитву?нет возможности сьехать,разменять жилье. Как мне быть..?мама переживает,плохо было с сердцем.тянется это давно -усмирить ее не получается.человеку 41 год,завистливая...дайте совет ,умоляю!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитва есть. Читай:
"Именем святой водки заклинаю тебя, дай и мне сделать глоток, во имя Отца, сына и Святага Духа!"

#2

Семья алкашей, а вы в спасателей играете? Вы сами-то с головой дружите?

Гость
#3
Жанна

Семья алкашей, а вы в спасателей играете? Вы сами-то с головой дружите?

Вы в своем уме?алкашей семья-когда пьют все.у нас прекрасная семья,но в ней не без урода!!!!тетка подпаивает отца.когда она не привозит в доме мир и покой.как отвадить эту тетку вот вопрос!

#4
Гость

Вы в своем уме?алкашей семья-когда пьют все.у нас прекрасная семья,но в ней не без урода!!!!тетка подпаивает отца.когда она не привозит в доме мир и покой.как отвадить эту тетку вот вопрос!

Папаша алкаш, тетка алкаш. Вам мало?

Гость
#5
Жанна

Папаша алкаш, тетка алкаш. Вам мало?

Досвидания,тетя мотя!!

#6
Гость

Досвидания,тетя мотя!!

)) Вы недалекие и Бог вам не поможет. Он глупым не помогает.

#7

Я не поняла эта тетка живет с вами или приезжает в гости?

#8

А, сорри, вижу, живет с вами

#9

Мне кажется, ваша мама должна разобраться очень жёстко с этой тёткой. В вашей семье все работают? Когда отец напивается днем, вечером , в это время из вас дома никого нет? Почему не отнимаете алкоголь?

Гость
#10
Асти

Мне кажется, ваша мама должна разобраться очень жёстко с этой тёткой. В вашей семье все работают? Когда отец напивается днем, вечером , в это время из вас дома никого нет? Почему не отнимаете алкоголь?

Я наверное очень обострила ситуацию. Трезвый -человек человеком. Но если чуть одну бутылочку выпьет, пошло поехало.мама очень скромный человек. Тетка живет с нами, они якобы с отцом общаются у нее в комнате, там и подливает. Овцой прикидывается, мол хотела угостить...она хитрая.все понимает...скандальная, считает что ей никто не указ.

Гость
#11
Асти

Мне кажется, ваша мама должна разобраться очень жёстко с этой тёткой. В вашей семье все работают? Когда отец напивается днем, вечером , в это время из вас дома никого нет? Почему не отнимаете алкоголь?

Обещает - рюмочку или бутылочку, так для настроения....но потом ходит за всеми как мартовский кот...дайте!!! Над душой

Гость
#12
Жанна

)) Вы недалекие и Бог вам не поможет. Он глупым не помогает.

Ну да.Бог по вашему сидит и смотрит вот глупые,а вот умные...этим помогу этим нет.шли бы вы отсюда,ЖЕНЩИНА

#13
Гость

Обещает - рюмочку или бутылочку, так для настроения....но потом ходит за всеми как мартовский кот...дайте!!! Над душой

И часто это происходит? Отец сильно напивается? Может все и не так страшно, ну расслабляется, иногда.

Гость
#14

Встречала таких людей как ваша тетка-псевдоалкашка, и потом в конце оказывается что она наследница покойного алкаша. Есть ли у нее имущественный интерес по отношению к вашей семье? Как оформлена квартира, где вы живете? Почему тетя у вас ошивается? Будьте осторожны, чтоб она не подсунула отцу бумаги на подпись. Если мамка ваша мягкий человек, есть ли братья-сестры способные помочь вам отвадит тетку? А отвадить можно только рассорив ее с отцом. Дайте отцу слабительное, чтоб скрутило со спазмами и валить на тетю- травануть пойлом, избавиться от тебя хочет, папа. Забрать отцовские деньги, ценности, и подкинуть тетке и показательно словить, итд. Избавляться от паразитов надо жестко и резко. Только так можно защитить своих близких.

Гость
#15
Гость

Я наверное очень обострила ситуацию. Трезвый -человек человеком. Но если чуть одну бутылочку выпьет, пошло поехало.мама очень скромный человек. Тетка живет с нами, они якобы с отцом общаются у нее в комнате, там и подливает. Овцой прикидывается, мол хотела угостить...она хитрая.все понимает...скандальная, считает что ей никто не указ.

Почему она у вас живет? Если нет ни доли, ни прописки выгоняйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема