Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины используют девушек?

Почему мужчины используют девушек ?потом они забывают а мы страдаем а им всё равно ?почему женщины не могут использовать мужчин и не париться ? почему женщины не могут выбирать суженного и предлагать женится ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну женщины на мой взгляд тоже не кисло так мужчин пользуют и не парятся, здесь еще поспорить можно кто больше :)

Гость
#2

Используют только тех, кто даёт себя использовать. Если девушка уважает себя и недоступна без брака, то никто не сможет её использовать.
Что касается второго вопроса, то мужа выбирает всегда женщина. А выбрав, включает ему зелёный свет. Если она его не выбрала, то он её даже не заметит.

Гость
#3

Хотят. Потому. Могут прекрасно. Тоже могут.

#4

Авторка, именно женщина и выбирает суженого. Но какого, лишь ваше усмотрение 😏

Ненавижу женщин. Недорого
#5
Добрый Самаритянин

Ну женщины на мой взгляд тоже не кисло так мужчин пользуют и не парятся, здесь еще поспорить можно кто больше :)

Бабьё в своём глазу бревно никогда не замечает

Гость
#6
Гость

Используют только тех, кто даёт себя использовать. Если девушка уважает себя и недоступна без брака, то никто не сможет её использовать.
Что касается второго вопроса, то мужа выбирает всегда женщина. А выбрав, включает ему зелёный свет. Если она его не выбрала, то он её даже не заметит.

Ну я любила одного парня, предложил мне замуж я согласилась оказалось он меня использовал.женился на другой

#7
Гость

Ну я любила одного парня, предложил мне замуж я согласилась оказалось он меня использовал.женился на другой

Тебя сама судьба от него отвела

Гость
#8
Гость

Ну я любила одного парня, предложил мне замуж я согласилась оказалось он меня использовал.женился на другой

Так зачем ты до свадьбы растопырилась?)
Дала себя использовать.

Гость
#9
Zanoza

Тебя сама судьба от него отвела

Не растопырилась бы - точно также бы отвела. Только автор бы осталась неиспользованной.

Гость
#10
Гость

Не растопырилась бы - точно также бы отвела. Только автор бы осталась неиспользованной.

Я его сама его бросила.сама сказала что не буду с ним встречаться

#11
Гость

Не растопырилась бы - точно также бы отвела. Только автор бы осталась неиспользованной.

Ну как вариант 😂

Гость
#12

Потому что женщины и мужчины разные. *** ничем не рискует во время секса, включая репутацию, и гарантированно получает свою дозу кайфа в любом случае, поэтому считает себя вершиной эволюции. Как пишут на антибабских площадках, женщина создана для удовольствия мужчины, те, кто так считает, ведёт себя соответственно и пользуется другими людьми в качестве живых резиновых кукол.
Насчёт влюбчивости не знаю, в молодости думаю они могут влюбляться, а потом уже становятся стервецами.
Надо учиться разбираться в людях и не связываться с такими типами.

Гость
#13
Гость

Я его сама его бросила.сама сказала что не буду с ним встречаться

После растопыривания бросила?) Так он уже получил что хотел.

Гость
#14
Гость

Потому что женщины и мужчины разные. *** ничем не рискует во время секса, включая репутацию, и гарантированно получает свою дозу кайфа в любом случае, поэтому считает себя вершиной эволюции. Как пишут на антибабских площадках, женщина создана для удовольствия мужчины, те, кто так считает, ведёт себя соответственно и пользуется другими людьми в качестве живых резиновых кукол.
Насчёт влюбчивости не знаю, в молодости думаю они могут влюбляться, а потом уже становятся стервецами.
Надо учиться разбираться в людях и не связываться с такими типами.

Не то чтобы кайфа. Скорее это триумф от победы.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: