Гость
Статьи
Достижения Украины?

Достижения Украины?

Какие достижения Украины вам нравится больше всего?

Мая
27 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

вкусное сало

нГость
#2

Ульяна Хомюк считаецо?

9 Мая
#3
нГость

Ульяна Хомюк считаецо?

А такая есть?

Гость
#4
гость★★★☆☆

вкусное сало

Всё сало давно сьели кацапы. Горилку тоже выпили кацапы. Только цыбуля осталась гарным хлопцам,да покрышки...

Гость
#5

Не знаю, есть ли это в России. Думаю, что есть. Правда качество сервиса может отличаться. Это доступ к административным услугам, в том числе и онлайн.

нГость
#6
9 Мая

А такая есть?

Конечно! Величайший ученый.

нГость
#7
Гость

Не знаю, есть ли это в России. Думаю, что есть. Правда качество сервиса может отличаться. Это доступ к административным услугам, в том числе и онлайн.

Вы еще воду горячую в жилых домах забыли!

Гость
#8
нГость

Вы еще воду горячую в жилых домах забыли!

Я из личного опыта сравниваю два этих сервиса- регистрацию недвижки и ГАИ. В Украине тебе представители власти улыбаются и говорят очень вежливо, в России - как раньше, с позиции чиновника. А горячая вода тут не причем.

Шишка
#9

Объявляю срач открытым! Сейчас прибегут русофобы и украинофобы....

Гость
#11

Может людям будет интересно. Вы то тут причем.

Матрёшка
#12

У Украины есть к-л достижения?)

нГость
#13

Не будет. Тебе написали, что интересно)))

Шишка
#14
Матрёшка

У Украины есть к-л достижения?)

Что и требовалось доказать. Прибежала украинофобка.

Гость
#15

«Мать городов русских — перифраз из древнерусской литературы, используемый для обозначения Киева. Наиболее известен по фрагменту статьи 882 года Повести временных лет»

Гость
#18

Хохлушка ниче такие)

Злая продавщица
#19

Вот одно из достижений великой Украины)

Гость.
#20

Египетские пирамиды. Это древние укры построили. С тех пор ничего полезного не сделали, ни им и не надо. А горячей воды у вас с 91 года так и нет?

Мая
#21

Рен ТВ?

Anna
#22

Украинцы очень умные и толерантные люди. У них цевилизованое государство.
Именно по этому у них очень тесные отношения с США.
Они супер!!!

Гость.
#23
Anna

Украинцы очень умные и толерантные люди. У них цевилизованое государство.
Именно по этому у них очень тесные отношения с США.
Они супер!!!

ЦЕ вилизованное. Точно. Оно одно такое на планете.

Василиса
#25

А таковые имеются?

Гость
#26

Безвизовый режим. Берешь отпуск, загран паспорт, ничего не оформляшь садишься в авто и рулишь через Польшу в Германию, потом во Францию, на обратном пути в Чехию. Летом 2019 это было реально просто. Погуляли 15 дней и домой.

Гость
#27

Если в Украине зарвавшихся чинуш или ментов снять на видео во время " выступления" и отправить начальству - его выгонят. Даже разбираться не будут кто спровоцировал. Единственное сюда не входят депутаты и высшие Киевские чиновники. А местные царьки простых посетителей на Вы и вежливо. В России ментов и т.п. боятся все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: