Гость
Статьи
Проверять ли мужа?

Проверять ли мужа?

Случайно прочитала переписку мужа, он иногородний, в однокласниках он пишет одной женщине по-дружески и спрашивает про какую-то Галю и про детей и что он ей звонит типо и не может дозвониться и попросил передать номер своего сотового чтобы она ему СМС написала. Мы живем уже 3 года, никогда он ни с кем из женщин не поддерживал контактов,никому никогда не звонил, но есть одно но, к себе домой он ездит один, меня с собой не берет, у меня закрались подозрения, что я чего-то не знаю, тем более об этой Гале он пишет так как-будто постоянно с ней общается, это было видно по тексту изложенного. Вчера я ему сказала, что в этот раз поеду к нему домой вместе с ним, на что был скандал, что денег на двоих нет и он поедет один, тогда в разгаре я его спросила прямо про эту Галю, на что он сказал ,что он такую не знает и вообще никого не знает, и после того когда я ему показала его переписку он заткнулся и не нашел, что ответить, потом что-то промямлил, что это типо его соседка. Я хочу написать той женщине в одноклассниках и спросить ее обо всем, стоит ли это делать вообще и может она меня пошлет подальше, а может и что-то разьяснит?! Мой муж с Украины, хочет получить гражданство РФ, может я просто средство для достижения цели? Вообщем, понимаю что это все странно и стит ли узнать правду? Не хочу в то же время выглядеть по-идиотски.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. А НЕ УМНАЯ - ЗА СВОИМ МУЖЕМ.

#2

Согласна, хотя уже когда об этом узнала не могу сидеть спокойно.

Гость
#3

ну так если ему гражданство нужно ставьте условие, вы можете играть, скажите либо в отпуск с ним поедешь либо он остается с вами, либо пусть шурует к гале,а то может это его дети там бегают:)))) не нормальная реакция просто на то, что вы хотели бы с ним поехать, может вы хотите с его семьей пообщаться.вы вообще с его семьей знакомы?

подруга
#4

а что деньги? Берете отпуск и покупаете себе билет :) Вы имеете право съездить с ним и посмотреть, что там творится)

Может правда аферист и вами просто пользуется.

#5
Гость

УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. А НЕ УМНАЯ - ЗА СВОИМ МУЖЕМ.

Я смотрю у нас гости умные очень.

отдать концы!
#6

обязательно нужно все выяснить. если он против вашей поездки, дело там нечисто

#7

С его семьей я только по телефону знакома и все, очень редко общаемся где-т о 2 раза в год.

Гость
#8

Угу... я думала, тема, как водится, про проверку сотового или почтового ящика... сказала бы, нет, не проверять. Но вот то, что он - через три года! - никак не соберётся свозить Вас к себе на родину, хотя Вы сама этого хотите - ненормально и странно. Я бы настояла на поездке, мало ли, что/кого он там скрывает?

#9

Сьездить конечно надо, но это же совсем другая страна, если бы это была Россия уже давно бы сама поехала. Но вот я думаю, что наверно писать посторонней женщине в одноклассниках и расспрашивать просто глупо, хотя так и чешутся руки ей написать.

#10
Гость

Угу... я думала, тема, как водится, про проверку сотового или почтового ящика... сказала бы, нет, не проверять. Но вот то, что он - через три года! - никак не соберётся свозить Вас к себе на родину, хотя Вы сама этого хотите - ненормально и странно. Я бы настояла на поездке, мало ли, что/кого он там скрывает?

Вот и я про тоже, сам ездиет к себе домой, а как я хочу поехать так постоянно какие-то отмазки.

подруга
#11

не надо ничего ей писать

а вы официально женаты?

Гость
#12
Автор темы

Вот и я про тоже, сам ездиет к себе домой, а как я хочу поехать так постоянно какие-то отмазки.

Настаивайте и ставьте условия, есть же что-то, в чём он от Вас зависит?

А постороннюю Вам женщину расспрашивать, я думаю, бессмысленно - если вообще захочет разговаривать, может и утаить правду, и рассказать, чего нет, будете потом голову ломать, верить ей или не стоит.

х
#13

Автор, вероятней всего, детишки галины - его. А Галя тоже его, в той или иной степени бывшая.

Или Вы считаете, что у него до Вас никого и никогда не было?

х
#14

Врёт он по любому.

Я бы сильно озадачилась на вашем месте.

#15

Писать Гале не надо не мой взгляд. она вообще тут как бы посторонняя. Надо с мужем разбираться, может еще последить за его перепиской. Ну и конечно надо съездить к нему.

#16

*на мой

#17
подруга

не надо ничего ей писать

а вы официально женаты?

да официально

#18

вот я поэтому тему создала, чтобы мне хоть посоветовали, а то могу горячку напороть понаписать всем и самой же опозориться. детей у него нет по документам, в загсе справку спрашивают о бывшем семейном положении прежде чем зарегестрировать брак.

Гость
#19

да 100% - Галя его бывшая и дети от него, что тут неясно. Автор, ставьте ультиматум, либо вы едете с ним, либо он едет сам и к вам больше не возвращается.

марьванна
#20
фея Розабельверде

Писать Гале не надо не мой взгляд. она вообще тут как бы посторонняя. Надо с мужем разбираться, может еще последить за его перепиской. Ну и конечно надо съездить к нему.

ну почему бы и не пообщаться по переписке с этой Галей?

всё гораздо быстрее прояснится ,чем пытать мужа,который так темнит.

тем более,женаты официально.

улыбчивая
#21

Что-то муж у вас темнит. Позвоните его маме и спросите кто такая Галя.

#22

у него нет мамы, она умерла, только папа, а он не больно то будет общаться, а сестра вряд ли встанет на мою сторону если там чтото не так.

#23

Так как вы уже все свои карты раскрыли,следить за перепиской бесполезно,Гале тоже писать не надо-обойдется,женщины народ коварный по отношению друг к другу,ищите способы хлюзду на правду вывести,а вообще потерпеть надо было и почитать переписку дальше,в загс не торопитесь!!!

#24

Автор, а у вас бюджет совместный или раздельный? Ваш муж к себе на родину деньги отправляет?

улыбчивая
#25

Вы - законная жена. Порядочный человек обязан встать на вашу сторону.

улыбчивая
#26

а еще можно запретить мужу ехать домой. К кому? Сестра и папа если соскучатся и сами могут приехать.

подруга
#27

чего вы бояка такая? Украина - почти как Россия, совсем не чужая страна, поезжайте с мужем и никуда от него не отходите, улыбайтесь, ведите себя со всеми приветливо и заодно смотрите по сторонам что там и как :)

Orchid
#28

Не надо было карты раскрывать сразу, теперь сложнее... Плохо, что он обманывает вас.

ди
#29

Автор,спросите у Гали,кто такая,вы жена как никак,только осторожнее с ней,может как-то ей сказать,что он вам про нее рассказал,она тогда более открытой станет

ЕВА
#30
Гость

УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. А НЕ УМНАЯ - ЗА СВОИМ МУЖЕМ.

Меньше знаешь - больше дура.

#31
улыбчивая

а еще можно запретить мужу ехать домой. К кому? Сестра и папа если соскучатся и сами могут приехать.

наверно стоит так сделать "если поедешь- то только со мной, а если без меня , то никуда не поедешь" Да и еще насколько я знаю у него с сестрой и отцом не такие уж и пламенные отношения.

#32

А вообще, ситуация напрягает, не хочется в г,,вне копаться и в тоже время не хочется в дураках остаться.

Гость
#33

Точно- дети его, а Галя ждет когда он гражданство и прописку получит.

Милла
#34

А может он живёт на два фронта,и здесь и там любовь...Да,и про детей в переписке было сказано.Может,у него на стороне дети?

кокосовая
#35

думаю,что это бывшая и он просто дрейфит расскрывать вам все свое прошлое... хотя для мужика- не лучшее качество вот такие плетени плести

#36
кокосовая

думаю,что это бывшая и он просто дрейфит расскрывать вам все свое прошлое... хотя для мужика- не лучшее качество вот такие плетени плести

я тоже так подумала..

Гость
#37

мой бывший муж был из молдовы, правда ни в чем таком я его не уличала, но как граждансво получил - стал неузнаваем! так что вы с гражданством для него не торопитесь...тоже в загс меня сам тянул :люблю не могу, давай женицца.

#38
Гость

УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. А НЕ УМНАЯ - ЗА СВОИМ МУЖЕМ.

Умная женщина контролирует ситуацию и с внешностью и с мужем.

#39

Вот уже не впервые на форуме возникает эта тема-узнавать правду или не узнавать. Копать или не копать -вот в чем вопрос) Сыпятся какие то штампы расхожие-мол куда то лезть-себя не уважать. Разумеется все это выкапывание неприятно. Это только параноидальным психопаткам в сладость, но большинство то нормальны! И тут дилемма, то ли начинать это неприятное дело, то ли спустить все на тормозах, задавить в себе подозрения и грызущие сомнения, тем самым потворя возможной подлости в свой адрес. И я , например, из 2х зол выбираю меньшее. Я таки раскопаю что мне надо. Корона с головы не упадет. Но я женщина смелая и предпочитаю всему на свете правду, какая она есть. И еще я несу сама ответственность за свою жизнь, а посему не могу себе позволить кому то меня обмануть, а потом мотать на кулак сопли и вопрошать-за что он меня так! На подобное у меня ответ один-не надо, Терра, быть доверчивой дурой. Это в меня жизнь вбила, а раньше то же ну так доверяла, мол мужик сказал-значит правда, к тому же по жизни я человек позитивный и зла ни в ком не вижу. Но после того как меня в моих же лучших чувствах обманули, с тех пор я поумнела, и что мне надо раскапываю. И пусть гуляют лесом те кто пафосно заявляют-"Я никуда не лезу, потому что себя уважаю" В таком случае, оставшись в дурах, подобные мадам рискуют оказаться единственными кто их уважает. Человек реально смотрящий на жизнь и ответственный предпочтет знать правду любой ценой. Я за то что бы поехать. И вообще сделать все что бы разъяснить ситуацию. потому что она ненормальная и мутная. А Галя очень похожа на бывшую( а может и действующую) гражданскую жену, а папочка типа на заработках в Московии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: