Гость
Статьи
Раздражает это …

Раздражает это лицемерие

Сколько тут тем не наблюдаю - в одной осуждают за внешность( например тату , шубы ) , в другой вот ( про цветные волосы в 35 ) наоборот пишут :" ой , мне совсем непонятно зачем вы тут спрашиваете - ходите как хотите , всем пофигу! " , так пофигу всем или не пофигу? Не понятно. Вот решаешь , что всем пофигу , а потом тут видишь обсуждения какая-там кассирша с какими ресницами и кто -там как ходит в какой одежде , в таких подробностях , что удивляешься. Зачем это все лицемерие, не пойму...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В вашем мире что, все ходят строем, автор?)))))))

Гость
#2

По фигу, так всем по фигу, но обуждения и сплетни никто не отменяет. Просто каждая примеряет на себя, стала бы она так ходить.

Автор
#3
Гость

По фигу, так всем по фигу, но обуждения и сплетни никто не отменяет. Просто каждая примеряет на себя, стала бы она так ходить.

Почитайте темы тут - все именно обсуждают и осуждают. Типа " фу , как же стремно" и в соседней теме :" Ну вообще то всем пофигу "
Всегда это поражает тут. Обсуждение - это без оценок , тем более без ярко негативно окрашенных.

Гость
#4

какое лицемерие?

Гость
#5
Автор

Почитайте темы тут - все именно обсуждают и осуждают. Типа " фу , как же стремно" и в соседней теме :" Ну вообще то всем пофигу "
Всегда это поражает тут. Обсуждение - это без оценок , тем более без ярко негативно окрашенных.

Да этот форум вообще очень специфический. Здесь всегда осудят и обосруут, что бы ни сделали. Вы этого не знали?

Автор
#6
Гость

Да этот форум вообще очень специфический. Здесь всегда осудят и обосруут, что бы ни сделали. Вы этого не знали?

А вот весь же прикол , что не всегда. Тоже так думала. Но где -то скажут , что всем пофиг ходи как хочешь , а где -то осудят причем в крайне жёсткой форме. Так где же всем пофигу? Когда всем пофигу- они не осуждают.

Автор
#7

Форум , кстати, не такой уж и специфический. На самом деле очень хорошо показывает реальность. Да , нам кажется, что это ужас ужасный сначала. Но просто от того, что мы не видим реальность достаточно близко - большинство из нас находится в своем окружении всю жизнь, тут своего окружения нет , все равно , что попасть в толпу где каждый может тебе что-то сказать.

Гость
#8

Так это же Вумен ,что Вы хотите ))
Он отлично показывает всю градацию человеческого дна (оно пробивается с фантастической скоростью).

Гость
#9
Автор

А вот весь же прикол , что не всегда. Тоже так думала. Но где -то скажут , что всем пофиг ходи как хочешь , а где -то осудят причем в крайне жёсткой форме. Так где же всем пофигу? Когда всем пофигу- они не осуждают.

Так потому что у троллей и злобных теток здесь задача такая, кто-то свои копейки зарабатывает, кто-то негатив сливает и самоутверждается.

Автор
#10
Гость

Так это же Вумен ,что Вы хотите ))
Он отлично показывает всю градацию человеческого дна (оно пробивается с фантастической скоростью).

О нет. Дно пробивают комментарии в вк)) дамы и тролли тут просто белые пушистые котики по сравнению с тем , кто сидит в интеллигентных, хороших группах в вк. Я как то открыла для себя этот ящик пандоры ( комменты в любимых группах) и просто охренела.

Автор
#11
Гость

Так потому что у троллей и злобных теток здесь задача такая, кто-то свои копейки зарабатывает, кто-то негатив сливает и самоутверждается.

Тогда почему они же пишут , что всем пофигу? Нет , конечно , возможно не они. Но уж как то очень выборочно , что , пофигистичные гости специально избегают каких то тем ? Ну вряд ли.
Возможно зависит от того , как автор пишет. Если спрашивает " а нормально ли , что я хожу вот так ?" Пишут :" ой , да всем пофиг" , а если " я хочу ходить вот так " , то обосруть по полной))

#12

Потому что по теме сказать нечего, а свой пук оставить надо

Гость
#13
Автор

Тогда почему они же пишут , что всем пофигу? Нет , конечно , возможно не они. Но уж как то очень выборочно , что , пофигистичные гости специально избегают каких то тем ? Ну вряд ли.
Возможно зависит от того , как автор пишет. Если спрашивает " а нормально ли , что я хожу вот так ?" Пишут :" ой , да всем пофиг" , а если " я хочу ходить вот так " , то обосруть по полной))

Ну кому-то по фиг, кто-то обсиирает.
Зависит и как спрашивает наверное, но обосруут здесь почти всегда, особенно в таких темах. Здесь же все богатые, красивые, стильные жены олигархов и принято мериться яйцами.

Гость
#14

95% новостей официальных российских СМИ оказались фейками.
Эксперты пришли к выводу, что 99% новостей официальных СМИ в России являются фейками. Речь идет об освещение всех сфер жизни общества. Таким образом, власть и СМИ окончательно потеряли связь с реальностью и не имеют никакого представления о том, что творится в стране. Систематическое отрицание реальности, по мнению историков не раз происходило в истории и всегда приводило к краху режима.

Автор
#15
Асти

Потому что по теме сказать нечего, а свой пук оставить надо

Ну может быть ) сейчас же у каждый попы слово есть)

Гость
#16
Автор

О нет. Дно пробивают комментарии в вк)) дамы и тролли тут просто белые пушистые котики по сравнению с тем , кто сидит в интеллигентных, хороших группах в вк. Я как то открыла для себя этот ящик пандоры ( комменты в любимых группах) и просто охренела.

Везде сраач в рунете, куда не зайдешь, везде одни разборки, наезды и оскорбления, причем на ровном месте, очень низкая культура у людей. Но я такого сраача как на вумен.сру еще нигде не видела, в вк и ютубе хотя бы подчищают комменты, банят оскорбялющих, а здесь хаамло продолжает сидеть и хамить.

Автор
#17
Гость

Ну кому-то по фиг, кто-то обсиирает.
Зависит и как спрашивает наверное, но обосруут здесь почти всегда, особенно в таких темах. Здесь же все богатые, красивые, стильные жены олигархов и принято мериться яйцами.

Да не всегда , нет))

Автор
#18
Гость

Везде сраач в рунете, куда не зайдешь, везде одни разборки, наезды и оскорбления, причем на ровном месте, очень низкая культура у людей. Но я такого сраача как на вумен.сру еще нигде не видела, в вк и ютубе хотя бы подчищают комменты, банят оскорбялющих, а здесь хаамло продолжает сидеть и хамить.

Странно как то , в группе посмещенной ретро моде вот не банят и не подчищают ( может со временем только). В творческих пабликах тоже.
А так да , срачи везде. На ютубе можно комменты выставить изначально с проверкой , поэтому у кого-то в комментах мед с сиропом , а у кого-то жесть.
Культура такая , не спорю , но это агрессия, а агрессия нормальная эмоция, просто мы ее плохой назвали. То , что у людей нет возможности и умения нормально ее выражать говорит о том, что нас не научили этому.

Александра
#19

Всем пофигу, когда у них есть статус. А ЕСЛИ 'ТЫ' ГНИЛАЯ *** СО СШИБКОЙ РАНГОВ. Брршенка с прицепом. То тебя будут гнобить.

Вот у меня квартира за 70 млн и мне реально пофигу, что обо мне думают

Автор
#20

У других не лучше, но поскольку я сижу на иностранных профильных форумах , то знаю , что там за просто так не обосруть. У нас же на корню все затопчут.

Гость
#21

вы не знаете что такое лицимерие?

Гость
#22

Автор, секрет прост, все люди разные.
Одним людям действительно пох, хоть ты голый будешь по улице ходить, другие при виде дамы с пирсингом падают в обморок.
От того, что за люди зашли в тему и зависит, что за комменты в теме написали.

Гость
#23

так это разные люди пишут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: